Скачать через торрент Binary Domain бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  993 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Binary Domain [Region Free / RUS] (XGD3) (LT+3.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3rd Person
Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio
Издательство: Sega
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: LT+ 3.0
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода Текст
Описание:
Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?

Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!

Образ не ставится на HDD
Огромное спасибо за сборку образа Afd и Порт с ПК Павлову А. ( pipindor666 )




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Мар-2013 21:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: b0082a219199cbcb4aeb178bda2e2aef1d44139e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Binary Domain скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Binary Domain [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+3.0) rainhart 87388530318.14 GB 0 0 1329318982

18:16

15-Фев-12

XBox360 | Игры ·· Binary Domain [Region Free / Multi5] DropDead95 87388467538.14 GB 0 0 1329280493

07:34

15-Фев-12

XBox360 | Demo ·· Binary Domain [JAP] rainhart 12364963841.15 GB 0 0 1328248055

08:47

3-Фев-12

kljauzonik

Огромная благодарность автору и всем , кто принимал участие в руссификации игры! Ждал и надеялся, что всё-таки сделают русскую версию! Спасибо!!!

добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

щьпок

Зачётно!!спасиб ребята.

barmaley5020

народ у всех игра глючит или только у меня ? не могу дойти до китайского связнова игрок замирает на мести крутится а идти неможет

barmaley5020

проблема решилась записью eng версией

DjFeat

Говорят и пишут что реализ этот неигробален игрок зависает в китайском квартале правда это или утка?

Kastra

DjFeat писал(а):

Говорят и пишут что реализ этот неигробален игрок зависает в китайском квартале правда это или утка?
да хуй знает...я тут дошёл до трансформера ебучего...немогу его расстрелять)) на дороге в общем едем

Andrew O

игра гуано

kljauzonik

barmaley5020 писал(а):

народ у всех игра глючит или только у меня ? не могу дойти до китайского связнова игрок замирает на мести крутится а идти неможет
У меня вначале была такая проблема, но с перезагрузкой, все нормализовалось!

barmaley5020

игра супер только короткая прошел за два вечера

kljauzonik

barmaley5020 писал(а):

игра супер только короткая прошел за два вечера
играл именно в этот образ?

barmaley5020

в местах глюков вставлял английский образ проходил и менял обратно но меревод это конечно нечто

Miboola

Ну не знаю!!!
Записал clon cd, кроме как "открыть лоток" ничего более не добился.
Стоит ли игра ещё одной болванки?

AlPacino115

Miboola
нет так как русская версия не проходима,но этот баг решается прохождением инглиш версии игры,советую записать на ящик инглиш версию,а на пека скачать с сабами.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Binary Domain

!Обратная связь