Скачать через торрент Batman Arkham Asylum GOTY бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  9.12 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  811 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Batman Arkham Asylum GOTY [USA/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake




Описание:

Аркхэмская психиатрическая лечебница - жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага - Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…

Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это - в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити…


В GOTY версию будут включены 6 дополнительных карт для испытаний и игра будет поддерживать 3D опции с стандартными и HD телевизорами. Будет использоваться технология TriOviz 3D на PS3
Все 6 карт для испытаний, которые до этого можно было только скачать будут присутствовать на диске, включая Crime Alley и Scarecrow Nightmare.



Особенности:


* Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
* Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
* Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
* Станьте хищником. Шумная драка - не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву.
* Эффект неожиданности! В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены.
* Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм.
* Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя - бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
* Развивайте способности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам.
* Полная свобода! Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении!
* Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.
Нужны очки зелёно-пурпурные
<object width="512" height="384"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7sr9CPEkXXE"&...t;/param> <embed src="http://www.youtube.com/v/7sr9CPEkXXE" type="application/x-shockwave-flash" width="512" height="384"></embed></object>          


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 11:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 52 KB


Размер: 9.12 GB
Хэш (hash) релиза: a9236c14fa6ae20ac7ecd165d5d0b41bbd24a5af
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Batman Arkham Asylum GOTY скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Batman: Arkham Asylum GoTY Edition [RUSSOUND] [3K3Y] Tadeski 69767024646.5 GB 0 0 1388819847

10:17

4-Янв-14

XBox360 | JTAG ·· [FULL][DLC] Batman: Arkham Asylum GoTY Edition [RUS-Новый Диск/RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 64516833286.01 GB 0 0 1387694995

09:49

22-Дек-13

PS3 | Игры ·· Batman: Arkham Asylum GOTY(RUSSOUND) (Релиз от R.G. DShock) Galfimbul 67066829766.25 GB 0 0 1323536038

19:53

10-Дек-11

XBox360 | Игры ·· Batman Arkham Asylum: GoTY Edition [Region Free / ENG] Bot 72079747706.71 GB 0 0 1286195307

15:28

4-Окт-10

sardorse

Thanks!!!

Core3

а че русского нет бетмена, на ангшлитйском как играть---непонятно. Да игра робит, но без русского языка играть нормально невозможно---зачем такие воообще делать релизы??

privetik

ну так не играй) тебя что заставляют)) еслиб был на русском, давно бы выложили... а вобще на дворе 21 век, пора бы и английский выучить)))
ну или займись переводом...

Ar2r1605

с 3д кто нибудь играл? хорошо реализованно или не зд нифига??)))

Ar2r1605

установка файлов уже 40 минут. это нормально? кмаев мультимэн 1,15

не устанавливается...аауууу

добавлено спустя 14 часов 35 минут 37 секунд:

ээээй ни у кого не было такого?

добавлено спустя 8 часов 7 минут 14 секунд:

бл... ну кто как запустил? если с внешнего запускать тоже самое а если ведернуть жесткий во время установки она все равно идет. что за дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на этом трекере кто нибудь вообще бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ar2r1605

ээээээээээээээй. кто нибудь запускал или все для красоты скачали чтобы место занять на консоли?????

серж1619

скачал,всё пошло нормально.только незнаю будут дополнения работать.надо входить в интернет.у меня 3.41

Виктор Карло

Большое спасибо, как раз английскую искал) Наши локализации совсем не доставляют.

vladik31rus

а за джокера мона играть

Kiprian

Народ, а если я куплю стерео очки ну те картонные с цветными пластиковыми тиа линзами которые выдавали\выдают в кинотеатрах прокатит стерео эффект?
И ещё подскажите где можно их купить, к примеру в Краснодаре или Абинске.
За ранее спасибо.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Batman Arkham Asylum GOTY

!Обратная связь