Скачать через торрент Дикий мир. Тайная жизнь Росомахи The Last Phantom Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дикий мир. Тайная жизнь Росомахи The Last Phantom бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  411 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  44 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дикий мир. Тайная жизнь Росомахи / The Last Phantom (Scandinature Films) [1994 г., Документальный, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

LinGr

avatar LinGr


Дикий мир. Тайная жизнь Росомахи / The Last Phantom


Год выпуска: 1994
Страна: Скандинавия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:45:06
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Scandinature Films
Описание: Что мы знаем об этом таинственном звере? Что она сильна и может потягаться с волком. Что мех у росомахи – очень прочный и густой, и любой охотник считает за большую удачу добыть ее на шапку себе или друзьям, знакомым. Да только очень редкой бывает такая удача, поскольку росомаха – зверь осторожный. Одному Богу известно, как она приспособилась к выживанию в суровой природе Крайнего Севера. Для канадских индейцев росомаха – очень почитаемое животное, потому что этот зверь умен, силен и независим. Для саамов, жителей Кольского полуострова, она – олицетворение демона. Почему же росомаху прозвали дьяволом? Может быть, потому, что она не признает никаких «авторитетов». Хитрый и дерзкий зверь наводит ужас даже на опытных охотников. Росомаха без всякого стеснения разворовывает их шалаши и палатки, опустошает поставленные ими капканы. На жителей маленьких селений тоже наводит ужас, сея среди них панику. Когда она возбуждена, то, открывая пасть, действительно становится похожей на какого-то демона. Росомахи очень часто нападали на домашний скот, а иногда и на людей. Длиной оно всего метр, но, несмотря на маленькие размеры, росомаха способна убить волка одним укусом или загнать на дерево, как котенка, взрослую рысь. Она может догнать оленя или лося, запрыгнуть ему на спину и вгрызаться ему в загривок до тех пор, пока жертва не упадет. Росомаха умело скрывается. Росомаха внесена в международную Красную книгу. За последние 100 лет в зоопарках мира потомство росомах получено 9 раз, 4 из них – в Новосибирском зоопарке.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 512x384 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 64Kbps

Скриншотов, к сожалению, нет.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Мар-2013 10:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 411 MB
Хэш (hash) релиза: ee062c621cee3b07bb8917b888c164d1453a6247
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дикий мир. Тайная жизнь Росомахи The Last Phantom . Будь первым!

!Обратная связь