Скачать через торрент Brutal Legend бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.99 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  593 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Brutal Legend [EUR/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake




Описание:

Эдди Риггс был простым рабочим, разъезжающим вместе с гастролирующими музыкантами. Когда нужно было настроить гитару или собрать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди мечтал о большем, в его душе жил хэви-метал! И однажды грезы простого рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совсем так, как он ожидал…

В результате несчастного случая Эдди поранился, и его кровь капнула на пряжку ремня, которую когда ему подарил отец. Пряжка оказалась не совсем обычной, и в результате герой переместился в иной мир, совершенно дикий и очень знакомый одновременно. Ведь весь он был будто бы скроен из обложек альбомов с музыкой в стиле хэви-метал! Однако вселенная, в которой очутился Эдди, оказалась несчастной. Злой Император с армией демонов поработил в ней почти всех людей, а вялое сопротивление никак не могло объединить силы для ответного удара. Ему просто не хватало достойного лидера, как раз такого, как Эдди!

Brutal Legend - это нестандартный, совершенно безумный проект от знаменитого разработчика игр Тима Шафера. Его новое творение, буквально пропитанное духом тяжелого металла, посвящено всем поклонникам этой музыки и неординарных, экстравагантных игр. Штучная работа!

Особенности игры:

* В пылу сражений. Brutal Legend - это первоклассный боевик, в котором вас ждут грандиозные битвы. В ближнем бою Эдди полагается на свой боевой топор, а на расстоянии атакует врагов с помощью… гитары! Еще в распоряжении героя есть необычный автомобиль, который также станет для вас хорошим оружием. И все эти инструменты разрушения вдобавок можно усовершенствовать!
* Мир с обложки. Вселенная, в которой вы оказываетесь вместе с Эдди, создана под впечатлением от альбомов с музыкой в стиле хэви-метал. Здесь есть горы из гитарных усилителей и растущие из земли автомобильные двигатели V8. Этот мир не похож ни на что, виденное вами в играх ранее!
* Знаменитости в игре. В Brutal Legend собрана колоссальная коллекция лучших хитов хэви-метал от легендарных групп, но кроме характерной музыки в игре присутствуют еще и некоторые знаменитые исполнители. Так, Эдди говорит голосом популярного актера, комика и певца Джека Блэка, а наряду с ним в озвучивании участвовали Роб Хэлфорд, Лемми Килмистер, Лита Форд и другие звезды.
* Сногсшибательные сетевые сражения. Примите участие в грандиозных баталиях в режиме Battle of the Bands, где музыкальный боевик встречается со стратегией. Сражайтесь сами и руководите соратниками, главная цель - выжить!
* Признанный мастер. Имя Тима Шафера хорошо известно в игровой индустрии. Именно его перу принадлежат нетленные хиты Full Throttle и Grim Fandango, а также неординарная игра PsychoNauts.




[img] [/img]
<object width="512" height="384"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3YxHzOy3UkE"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/3YxHzOy3UkE" type="application/x-shockwave-flash" width="512" height="384"></embed></object>          


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 11:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 6.99 GB
Хэш (hash) релиза: 610905b6d857f359cb26b6e9aa5773bf15f7687a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Brutal Legend скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [FULL][DLC] Brutal Legend Complete Edition [RUS] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 57242705925.33 GB 0 0 1488104383

13:19

26-Фев-17

XBox360 | Игры ·· Brutal Legend [Region Free/RUS] Bot 78386954907.3 GB 0 0 1286195045

15:24

4-Окт-10

XBox360 | Игры ·· Brutal Legend [Region Free/Multi5] Bot 78387100977.3 GB 0 0 1286194966

15:22

4-Окт-10

Peppers4

а что делать с кучай рар файлов, извините мб за тупой вопрос

TuxyCH

Peppers4, разархивируй, это образ игры разбитый по частям.

TopT89

Чет у меня с внешнего висит(((( У кого-нибудь пашет с внешнего???

Lutiel

со звуком топора и гитары как?

chepa1109

Lutiel писал(а):

со звуком топора и гитары как?
чёт никак, а еще когда монстротёлка в самом начале игры на тебя орёт тоже звука нету.
ктонить знает как это поправить? я лично запскаю на Kmeaw и gaia 2.07, также скачивал патч на игру, ничё не помогло

Vicious

Чтобы в синглплеере были звуки игру нада запускать только через патченные ебуты (pkg) с винта, но тогда онлайн может не работать или просто в него ни кто не играет) Я тока посеял патчи эти(

chepa1109

да пофигу на онлайн, достать бы достать бы эти ебуты, а то я нашёл парочку, а звука всёравно нету

chepa1109

ладно... запустил с внешнего жестака, через multiman 1.16 зажав select+X, вроде норм, все звуки на месте

Vicious

да с внешнего при наличае бд в приводе тож канает со всеми звуками

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Brutal Legend

!Обратная связь