Скачать через торрент Resistance 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  18.42 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1058 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Resistance 2 [EUR/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake



Дата выхода: 04.11.2008
Жанр: Action
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: Sony Computer Entertainment
Код диска: BCES 00226
Релиз от: DUPLEX
Тип издания: License
Работоспособность проверена релизером: Scene
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует (Оригинал)
GameRankings: 86.71%



Описание:
Продолжение ураганного боевика, созданного специально для PlayStation 3, вновь переносит вас в мрачную альтернативную реальность, где Земля подверглась нашествию агрессивных монстров. В главной роли — старый знакомый сержант Натан Хэйл, который покинул разоренный Лондон и вернулся в США. Там он присоединился к программе «Сентинелс», чтобы подготовиться к вторжению чудовищ на территорию Америки. И они не заставили себя ждать…
Помимо захватывающей одиночной кампании игра содержит свежий сетевой режим, который гарантирует совершенно новые ощущения от грандиозных баталий. До восьми участников могут объединиться в группу и бросить вызов опасным тварям в совместной кампании. Уровни для коллективного прохождения проектировались отдельно, а потому не копируют сцены из «сольной» игры. Они рассчитаны на участие целой команды бойцов и отлично подходят для массового противостояния.


Особенности игры:
Непревзойденный масштаб! Вас ждут грандиозные столкновения с участием целых полчищ новых монстров, смертоносных машин и чудовищных «боссов».
Мрачная история. Леденящий кровь сюжет и атмосфера гибнущей цивилизации никого не оставят равнодушным.
Командные бои. В сетевом режиме на полях сражений может сойтись до 60 игроков, поделенных на несколько команд. Они противостоят друг другу и выполняют специальные задания.
Совместное прохождение. Противостоять беспощадным монстрам можно ввосьмером — уровни для совместной игры отличаются от сцен одиночной кампании. Они проектировались специально с расчетом на участие нескольких бойцов.
Персонажи на выбор. При совместном прохождении доступны герои трех классов: Солдат, Спецагент и Медик. Сокрушите врага грубой силой, накрыв его огнем из пулемета. Убивайте издалека с помощью снайперской винтовки. Лечите товарищей по команде, чтобы добиться цели!
На пике формы! PlayStation 3 — самая технологически продвинутая из всех современных консолей, и в Resistance 2 эта мощь оборачивается потрясающей сногсшибательной графикой.

Скриншоты
7x 1280x720


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 12:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 96 KB


Размер: 18.42 GB
Хэш (hash) релиза: 6dc3f44030b35ea23fa083d55f6e4ebd93ef34bd
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Resistance 2 . Будь первым!

!Обратная связь