Скачать через торрент Killzone 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  12.06 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2764 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Killzone 2 [EUR/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


Killzone 2 [EUR/RUS] (Релиз от R.G. DShock)


Год выпуска: 2009
[b]Жанр
: FPS
Разработчик: Guerrilla Games
Издательство: SCEE
Регион: EUR
Идентификатор Диска: BCES00081
Тип издания: лицензия
Чем снято: Backup Manager 1.0
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук


Описание:
  Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!

  • Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

  • Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

  • Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

  • Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

  • Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

  • Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!

[/b]
Работает только с внутреннего HDD консоли!


Оформление by Black Smoke


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 13:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 64 KB


Размер: 12.06 GB
Хэш (hash) релиза: 574074c56b994b977d4d261a788749abe993f878
Подписка на обновления:

splague

Спасибо! Качаю и трепещу уже. :)

Sokir

Ну незнаю, поиграл в Килл Зоун 2 пару часов и забросил её, не торкнула она меня както.

Darth_Sanchezum

При попытке запусть Killzone 2 на Гайе, Бекап менеджере и пс3клаб менеджере выдается черный экран. Пробовал и с диском и без диска. Жейл Hermes 4b на пике.

sasbaev88

У меня игра на eng. ни кто не сталкивался с такой проблемой?

mirindic

Так , что игра реально на английском или как ?

Black Smoke

mirindic
На русском.

bobgubcka

На 3.55 KMEAW пойдет ???

ARTemIK

Тоже интересует работоспособность на 3.55 kmeaw! А еще подходит ли EBOOT в этой игре для прошивки 3.55 kmeaw или его нужно отдельно качать?

Kiprian

ARTemIK
судя по тому что "Год выпуска: 2009 " то пойдёт как на CFW так и на джейле.

viperinc

Блин скидую на внешний диск подключаю к рs3 копирую роджером 8.1 на внутрений диск. Запускаю, черный экран и все. Лиц. Диск в приставке стоит.... Помогите плиз что делать? Как запустить? На внешнем 16 игр все пашут, а эта с внутренего нифига не хочет сволота

Ranmabaka

viperinc
Буквально пару дней назад прошел её. Запускал на 3.55 kmeaw + Multiman 2.00. Просто скопировал на внутрений через фтп и запустил через мультимен (диск в приводе не нужен) и все заработало без каких-либо лишних манипуляций =)

viperinc

Говорят там есть файл 6гб значит на внешний она не должна закидыватся. Но она у меня легко закидывается на внешни и там нет вней файла больше 4гб и при этом она весит у меня как у всех 12.06гб

Nik_neja

viperinc писал(а):

Говорят там есть файл 6гб значит на внешний она не должна закидыватся. Но она у меня легко закидывается на внешни и там нет вней файла больше 4гб и при этом она весит у меня как у всех 12.06гб
Внешний на какой файловой системе стоит fat 32 или ntfs ? Только ntfs может принять файлы более 4 ги.

Kiprian

viperinc
Если у тя усб накопитель с файловой системой FAT32 то никак, игра нормально не скинется! файл data_ps3.psarc весит 6Гб

У тебя два варианта:
1.Копировать по фтп напрямую во внутренний хдд соньки
2.Установить мультимена желательно последнего 2.0, отформатировать флешку в ntfs, и воспользоватся нижеследующей инструкцией:
Для того чтобы внешний NTFS HDD заработал в мультимане обязательно надо отредактировать USB.CFG
Для этого сначала надо узнать vendor ID и product ID своего внешнего HDD.

Делаем следующее:
Открываем Диспетчер Устройств, находим там внешний HDD, щелкаем на него Правой кнопкой мыши, Свойства, вкладка Сведения и в выпадающем списке выбираем Родитель. В поле Значение видим примерно следующее:
USB\VID_152D&PID_2509\10A1234568F2
Из этого узнаём что этого устройства vendor ID - 152D а product ID - 2509

Далее редактируем файл USB.CFG:
0xVNID:0xPRID:V
вместо VNID - вписываем значение vendor ID в моем примере это - 152d
вместо PRID - вписываем значение product ID в моем примере это - 2509

вместо V - вписываем цифру указывающую сколько разделов на жестком диске. У меня например он разбит на 2 раздела - один в фат, другой в NTFS, поэтому я прописываю цифру 2
В итоге у меня получается:
0x152d:0x2509:2

Сохраняем файл, и кидаем его на пс3 в папку dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR/

Важно!
0x13fe:0x3100:1 - Правильный вариант
0x13FE:0x3100:1 - Не правильный вариант

NTFS режим нужно включить комбинацией клавиш START+Треугольник, и только потом менеджер увидит подключенное NTFS устройство.

viperinc

Внешний у меня в фат32... Нашол касяк у меня этот 6гиговый файл разделен на 2 таких Data_ps3.psarc.0.part и Data_ps3.psarc.1.part как их объединить в один не пойму... Хотел псарк разархивировать и тогда объединить так этот псарк этот файл Data_ps3.psarc.0.part начинает разорхивировать и вконце ошибку выдает а файл Data_ps3.psarc.1.part не хочет разорхивировать. Как же их объединить в один то емае

Kiprian

viperinc
есть прога(состоит из двух частей одна для пк другая для пс3) которая разбивает такие файлы при копировании на внешний усб носитель и обратно на внутренний хдд. названия не помню.
да ты не парь мозг яж те написал как с внешнего усб носителя запустить.(посредством нового мультимена и файловой системы нтфс)

viperinc

Дак мне хоть так хоть так надо сначало эти псарк 2 штуки объединить в один. Но я не знаю чем их разделяли поэтаму не могу объединить. Но их точно не опен сплитом разделяли он части разбитые по другому называет не pаrt.... Кароче удалю я этот килзон нафиг. Перекачивать нет возможности....

TimKO

прога которая делит файлы на несколько частей называется Comgenie’s Awesome File Splitter, а мультиман сам собирает их обратно, по крайней мере у меня он сам собирает их=)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Killzone 2

!Обратная связь