Скачать через торрент Little Big Planet: GOTY Edition бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.52 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1713 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Little Big Planet: GOTY Edition [JPN/MULTI15/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake




Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: Media Molecule
Издатель: Sony
Код диска: BCAS 20078
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена релизером: да
Язык интерфейса: MULTI15/Русский
Тип перевода: Текст, Голос


Описание: Добро пожаловать в удивительный мир "LittleBigPlanet: Game of the Year Edition". Путешествуйте, встречайте новых друзей, творите и делитесь своими творениями через Интернет!

Это издание включает множество дополнений из PlayStation Network

Можно ли сотворить мир своими руками? В LittleBigPlanet это не составит большого труда. Вся игра — непрерывный творческий процесс, не ограниченный клише и условностями. «Маленькая Большая Планета» не похожа ни на что из виденного вами ранее. Оригинальность сквозит во всем, начиная от графического оформления и заканчивая неординарной концепцией.

Вы — творец, способный создавать отдельных живых существ и целые миры. Постройте собственную реальность, населите ее забавными обитателями, придумайте захватывающие развлечения и пустите в свои владения других игроков. Или сами отправляйтесь в путешествие по чужим вселенным — там есть, на что посмотреть. Необычный визуальный стиль навевает воспоминания о кукольных мультфильмах прошлых лет. Жители и предметы LittleBigPlanet склеены из подручных материалов — картона, тряпочек и проволоки. Проект просто не с чем сравнить!

Особенности игры:
• Настоящая свобода. Постигать и открывать для себя LittleBigPlanet можно бесконечно. Занимаясь, чем душе угодно, вы непрерывно сталкиваетесь с чем-то новым.
• Творите миры. [color=blue]В вашей власти сооружать свои реальности и создавать их обитателей. Возможности для конструирования уникальных существ и ландшафтов практически безграничны.

• Ждите гостей. В построенный мир можно пригласить друзей или открыть его для всех желающих — игроки из разных уголков земного шара смогут оценить ваш творческий гений.
• Бесценные открытия. Постепенно вам открываются новые умения и предметы, необходимые для создания еще более ярких невероятных миров.
• Непрерывный рост. Вселенная LittleBigPlanet с каждым днем становится все больше за счет миров, созданных другими игроками.[/color]



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 13:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 6.52 GB
Хэш (hash) релиза: 4a9b593f0b362156541c883e0b2fdbd37ff4284c
Подписка на обновления:

Busig

а можно ли на лицензию поставить эту озвучьку ?

toshkaa

Busig писал(а):

а можно ли на лицензию поставить эту озвучьку ?
гмхм очень интересный вопрос. Думаю то что можно, но если при этом иметь пс3 с джейлом. Но это только мое мнение

BormanX86

А где взять саундтрек по игрушке???

титан

через тотал командор соединил все файлы в один архив, а потом он спокойно разархивировался винраром. Работает на Kmeaw С ВНЕШНЕГО HDD

MozG

Спасибо. Игра очень понравилась)

bogdaash

что в одного, что в два лица играть удовольствие, скачал первую часть, пройду, буду второй интересоваться :)

HTML

играл с другом в 2 вообще веселуха была один тащит другого бомбу друг у друга отнимаем. ЛБП вестч мне понравилась.

rugponoHuka

А чё за фаилы в скачке? архиватором не открывается! как пользоваться то?

HTML

У меня проблема. Поменял менеджер. На мультмене теперь не запускается, как быть скажите пожалуйста, игра то хорошая

Torum666

Игра без диска работает ?

RudElph

Torum666 писал(а):

Игра без диска работает ?
Через менеджер с внутреннего без диска не запускается. Получилось запустить через pkg http://www.multiupload.com/R84T894G6H.

Newcome390

как архивы распоковывать?

dozmaro

Newcome390 писал(а):

как архивы распоковывать?
Первый раз за компьютером? :stupid:

Newcome390

нет не первый архивы битые или я что та не правельно делаю

dozmaro

Newcome390 писал(а):

нет не первый архивы битые или я что та не правельно делаю
Другой архиватор пробуй... Ни у кого жалоб на раздачу не было

Newcome390

попробывал серовно не выходит залеити пожалуиста рабочий архивы походу кто та накасячил

Mаrcus

народ и вправду,как разархивировать эту игру?
я через вин рар запускаю,оно пишет файл неверный ну или что то в этом роде,а через что ещё можно?
ах да и в зип архиваторе таже история..
может это от того что окончание названия файла не .7z а нумерация?
пожалуйста помогите,очень хочу сыграть
заранее спасибо :)

SotaSil

http://narod.ru/disk/26087058001/copy.bat.html Скачиваем, скидываем в папку с архивами, запускаем.Появиться черное окошко дождитесь пока оно закроеться и в папке с этими архивами появиться новый архив в котором лежит игра)))))Разархивируем, загружаем, радуемся)))))))

добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

сори этот способ не работает(

Игорь Гигорь

Архивы голяк битые!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Little Big Planet: GOTY Edition

!Обратная связь