Скачать через торрент Призрак в доспехах - Закрытый Показ Ghost in the Shell - Kokaku kidotai бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.6 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  73 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Закрытый Показ - Ghost In The Shell (Tv-Rip) / Ghost in the Shell - Kokaku kidotai

Год выпуска: 1995
Страна: Russia & Japan
Жанр: киберпанк, фантастика, боевик, полиция
Продолжительность: 140 мин
Перевод: Профессиональный (дубляж)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Осии Мамору

В ролях: Ацуко Танака, Акио Оцука, Иэмаса Каюми, Коити Ямадэра, Тамио Оки, Ютака Накано, Тессе Гэнда, Намаки Масакадзу, Мицуру Миямото

Описание: ОРТ
Краткая справка об аниме

"Аниме" – традиционная японская мультипликация. Термин "аниме" часто путают с термином "манга". На самом деле "манга" - это японские комиксы. Аниме всегда была чрезвычайно популярна в Японии (нередко ее образчики обгоняли по кассовым сборам даже самые громкие голливудские блокбастеры). Актеры, озвучивающие роли в японских мультиках (их называют "сэйю"), пользуются уважением наряду с кинозвездами. В конце 20-го века аниме завоевала весь мир, на ней выросло уже несколько поколений подростков в самых разных уголках света.

Традиции аниме и манга ведут свое начало от древних японских "историй в картинках". Первыми японскими комиксами считаются творения буддийского монаха Тоба, которые датируются 12-м столетием. А первая аниме родилась в 1917-м году.

Стиль настоящего "аниме" ни с чем нельзя спутать. Аниме-фильмы настолько не похожи на традиционную американо-европейскую мультипликацию, что, с одной стороны, легко избежали ассимиляции, а, с другой, до сих пор не без успеха конкурируют с ней.

За пределами Японии основной, фирменной особенностью аниме-стиля считают так называемые "большие глаза". Героини аниме, как правило, говорят очень высокими голосами. Дело в том, что в Японии этот тембр у женщин считается особенно красивым и привлекательным, а низкий голос – признаком агрессии. На самом деле аниме отличает от обычной мультипликации совершенно особая и весьма развитая графическая символика.

Так цвет волос (а он бывает самым разным) часто обозначает характер героя: рыжие – вспыльчивый, белые – спокойный. Размер глаз и степень их блеска показывают степерь молодости героя и его открытости миру. Карикатурно маленькие изображения героев – признак того, что они ведут себя по-детски. Иногда герои аниме-фильмов падают в обморок, если они поражены чем-то до глубины души. Очень важна одежда персонажей фильмов, особенно фантастических: по ней часто можно определить род занятий героя.
ОРТ

Краткое содержание:

В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...

Полнометражный аниме-фильм "Призрак в доспехах" - это не только один из наиболее красивых и технически совершенных фильмов в истории японской анимации, но и ярчайший представитель жанра "киберпанк", который в работах японских аниматоров получил даже большее развитие, чем в работах его создателей Уильяма Гибсона и Брюса Стерлинга (во многом, впрочем, изначально опиравшихся на современную японскую эстетику). Он является созданием известного японского режиссера Осии Мамору и экранизацией фрагмента манги Сиро Масамунэ "Koukaku Kidoutai" (Группа "Доспех").

Доп. информация: 14 декабря на "Первом" канале в 23.30 в рамках программы Александра Гордона "Закрытый показ" был показан "Ghost in the Shell".
Веллер в очередной раз показал какой он мара ... пех...

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: WAVPack (tracks)
Видео: 704x480, 23.976, XVID, ~6000...
Аудио: PCM WAV ~1200 2ch, 44100...








Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Мар-2013 22:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 6.6 GB
Хэш (hash) релиза: 4922808b53e31c3e480318df6534721f8f2c63ef
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Призрак в доспехах - Закрытый Показ Ghost in the Shell - Kokaku kidotai . Будь первым!

!Обратная связь