Скачать через торрент Resident Evil 5: Gold Edition бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  10.43 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1758 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Resident Evil 5: Gold Edition [USA/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake




Описание:

Resident Evil 5: Gold Edition является аналогом японского издания Biohazard 5: Alternative Edition. Главными достоинствами данной версии боевика можно считать наличие 4 новых костюмов, новых героев, а также двух новых кампаний Lost in Nightmares и Desperate Escape. В первом случае мы играем за Криса Рэдфилда и Джил Валентайн, которые пытаются проникнуть в поместье Spencer. Во втором помогать придётся Джошу Стоуну и той же Джил Валентайн.


<object width="512" height="384"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ukPa8xMWkkE"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/ukPa8xMWkkE" type="application/x-shockwave-flash" width="512" height="384"></embed></object>          


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 13:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 57 KB


Размер: 10.43 GB
Хэш (hash) релиза: 3755d72266926b018f52b9c5ff08c82a3f0d93f7
Подписка на обновления:

Nick27ex

Круто! (ani43) А обычная игра входит?

travis

Да

HTML

А кооператив есть?

travis

Есть) есть на одном экране, либо в онлайне. По локалке через икслинк к сожалению нельзя(

HTML

Тревис. Я скачал резик, хотел с братом поиграть говорит управление фиговое, удалил. Сейчас качаю ему ниндзя гайден. Завтро текен. Скажи пож что за икслин и как его установить\пользоваться

travis

Да не, управление норм, привыкнуть можно (единственный минус при игре в 2-ём по сплит-скрину бывает подлагивает)

по поводу икслинка я тебе в ЛС ссыль скину

TopT89

Все шикарно прет!!! Спасибо!

lonely wolf

через какую прогу эти файлы прогонять надо чтобы получить игру зарания спасибо

privetik

через Playstation 3

RusKristall

Встаньте на раздачу, пожалуйста.

Chonk

Так 35 сидов на раздаче, скорость норм должна быть

RusKristall

Chonk писал(а):

Так 35 сидов на раздаче, скорость норм должна быть
по-началу просто скорость была около 100 кб/сек

zernalk

у кого есть сейвы чтоб в допы поиграть а то там они закрыты сначала и нуно пройти игру полностью

LockOFF

zernalk писал(а):

у кого есть сейвы чтоб в допы поиграть а то там они закрыты сначала и нуно пройти игру полностью
Присоединяюсь к просьбе. Выложите если есть возможность на какой нибудь файлообменник.

VaNDaL

прет нормально , можно ли как нибудь сделать на русский ?

добавлено спустя 32 секунды:

мм?

dozmaro

VaNDaL писал(а):

прет нормально , можно ли как нибудь сделать на русский ?

добавлено спустя 32 секунды:

мм?
Нет

onishi

я недавно делал раздачу на другом серваке, но я к раздаче добавлял патч для игры с move, могу сэйвы выложить ))
недавно прошёл

oleg8080

onishi писал(а):

я недавно делал раздачу на другом серваке, но я к раздаче добавлял патч для игры с move, могу сэйвы выложить ))
недавно прошёл
Ну, так выкладывай, а то действительно заново проходить не хочется.... Спасибо.

klav1k

onishi писал(а):

я недавно делал раздачу на другом серваке, но я к раздаче добавлял патч для игры с move, могу сэйвы выложить ))
недавно прошёл
Тупо надо обновить игру чтобы move поддерживался?

GSukhinin

игра офигенная)

travis

Хз, язык не поворачивается назвать её офигенной. Тупой сюжет, ужасный дизайн карт (такой же как и в Лост Планет 2, спасибо Такеучи ), особенно это заметно на тех 2-ух DLC которые добавлены в это издание) если бы не кооператив вообще говном была бы. Хорошо что 6-ую часть RE будет уже не Такеучи делать)

biggrin

в нее можно мувом играть??

GrizZzLi

Станьте пожалуйста кто то на раздачу!!(

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Resident Evil 5: Gold Edition

!Обратная связь