Скачать через торрент Мой маленький пони: Прогулка принцессы My Little Pony: The Princess Promenade Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой маленький пони: Прогулка принцессы My Little Pony: The Princess Promenade бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  700 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  206 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой маленький пони: Прогулка принцессы / My Little Pony: The Princess Promenade (Виктор Дэл Чили / Victor Dal Chele) [2006 г., мультфильм, DVDRip] VO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Sabin

avatar Sabin


Мой маленький пони: Прогулка принцессы / My Little Pony: The Princess Promenade

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 01:10:38.560
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Виктор Дэл Чили

Описание: Вистерия гордится! Ее сады цветут, ее маленькие друзья находятся в городе, и это - время для самого причудливого весеннего парада в Понивилле, праздника цветов! Но дела не идут согласно плану, когда Вистерия случайно пробуждает дракона, сонного, глупого 1 000-летнего дракона. Легенда считает, что, когда дракон пробужден, новая принцесса будет коронована!
Но кто Принцесса Понивилла?
Посмотите ПРОГУЛКУ ПРИНЦЕССЫ и Вы увидите что она делает, чтобы быть принцессой..., что означает быть другом... и почему важно быть верным, независимо от того как Вы носите свою диадему.

Доп. информация: РЕЛИЗ ГРУППЫ

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 560x400 (1.40:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1247 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Мар-2011 15:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 700 MB
Хэш (hash) релиза: 6307d1014cfa86397b8399df0b4e591fe57d0357
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Мой маленький пони: Прогулка принцессы My Little Pony: The Princess Promenade скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Мультфильмы до 2016 ·· Мой маленький пони. Прогулка принцессы / My Little Pony: The Princess Promenade (Виктор Дэл Чили / Victor Dal Chele) [2006, мультфильм, DVDRip] VO (ShezzyPaw) + Original damien1990 14690734281.37 GB 0 0 1363732651

01:37

20-Мар-13

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежные полнометражные мультфильмы

Перенес Sabin

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Мой маленький пони: Прогулка принцессы My Little Pony: The Princess Promenade

!Обратная связь