Скачать через торрент Бивис и Баттхед уделывают Америку Beavis and Butt-Head Do America Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Бивис и Баттхед уделывают Америку Beavis and Butt-Head Do America бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  126 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бивис и Баттхед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America (Майк Джадж / Mike Judge) [1996, Комедия, приключения, криминал, DVDRip] MVO + Eng через torrent

 
 
Автор Сообщение

uzi2009

avatar uzi2009


Бивис и Баттхед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America

Страна: США
Жанр: Комедия, приключения, криминал
Продолжительность: 01:17:34
Год выпуска: 1996
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет



Режиссёр: Майк Джадж / Mike Judge



Роли озвучивали: Майк Джадж, Брюс Уиллис, Деми Мур, Клорис Личмен, Роберт Стэк, Жаклин Барба, Памела Блэр, Эрик Богосян, Кристофор Браун, Тони Дарлинг.



Описание: Из дома Бивиса и Баттхеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Баттхеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Баттхед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут.
В Лас-Вегасе Бивис и Батхед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батхеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3, AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1929 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио 1: [Rus] 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио 2: [Eng] 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
* Убегая от Мади, Бивис и Баттхед оказываются в пустыне, где встречают своих отцов. Менеджеры Мод и Крю рассказывают, как 15 лет назад останавливались в Хайленде и переспали с двумя женщинами. На основании этого можно сделать предположение, исходя из дня рождения Бивиса, что Баттхед родился 1979 и что они были зачаты примерно одновременно.
* Перед премьерным показом «Бивис и Баттхед уделыввают Америку» на MTV (7 августа 1999 года) из фильма была вырезана одна сцена. Во время экскурсии по Национальным Архивам США Бивис пошёл в туалет. Не обнаружив туалетной бумаги, герой отправился в выставочный зал, там он наткнулся на витрину с декларацией независимости США. В то время как охранник заснул, Бивис взял флаг США и разбил им стекло, защищавшее исторический документ. В зале сработала сигнализация, и работники службы безопасности бросились на поиски злоумышленника. Однако главному удалось остаться незамеченным и добраться до туалета, где Бивис справил свою нужду и «подтёрся» декларацией независимости США.
* Существовала сцена, где Бивис и Баттхед встречают Челси Клинтон, которая собирает вещи в своей спальне перед отъездом из Белого дома. Эпизод был создан на случай, если бы Билл Клинтон не был переизбран в 1996 году.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Янв-2011 14:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 8eef390d813b7627e0a979b9e099f6d3ba4d7372
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежные полнометражные мультфильмы

Перенес uzi2009

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Бивис и Баттхед уделывают Америку Beavis and Butt-Head Do America

!Обратная связь