Скачать через торрент Treasures of Mystery Island: The Ghost Ship Остров секретов. Корабль-призрак Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  280 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Treasures of Mystery Island: The Ghost Ship / Остров секретов. Корабль-призрак [RUS] [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

LinGr

avatar LinGr


Treasures of Mystery Island: The Ghost Ship
Остров секретов. Корабль-призрак


Год выпуска: 2011
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Alawar Five-BN
Издательство: Alawar
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Windows XP/ Vista
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА
Описание:

Приключенческая игра в стиле "поиск предметов" на берегах полинезийского острова Санта-Росса. С некоторых пор там повсюду царят призраки: местные жители уверены, что на них обрушился гнев богов, а потому поспешили убраться подальше с негостеприимной земли.
Вместе с журналисткой Самантой вы отправитесь на остров и проведете собственное расследование мистических происшествий. Скорее садитесь в самолет, и отправляйтесь на встречу с Джейн Стоун — специалистом по паранормальным явлениям. Впрочем, этой встрече не суждено состояться: первым встречным на острове окажется не живой человек, а создание из потустороннего мира. С этого момента журналистское расследование превратится в настоящий мистический детектив...
На каждом из 60 уровней игры вам нужно собрать ключевые предметы. Все они разбиты на множество фрагментов — их необходимо сначала отыскать, а затем сообразить, где именно нужно применить обретенный артефакт. В случае любых затруднений пользуйтесь подсказкой — так вы сэкономите кучу времени, а его-то как раз почти не осталось: через несколько часов на Санта-Россу обрушится небывалый шторм! Предотвратить катастрофу поможет древняя магия. Подчините призраков своей воле, а потом используйте их астральные энергии. Найдите для каждого духа специальный предмет, и в награду за обретенное упокоение он подарит вам деревянную фигурку, наделенную мистической силой. С помощью этих фигурок вы сможете остановить гигантскую волну, грозящую гибелью всему острову. Впереди вас ждет четыре игровых эпизода по 15 уровней в каждом. В поисках полезных вещиц и артефактов вам придется заглянуть в местный музей и попробовать свои силы в качестве фотографа. Выбирайте подходящий уровень сложности и начинайте путешествие по лабиринтам подземного храма, ныряйте с аквалангом на дно океана и отыщите следы космических пришельцев, в незапамятные времена посетивших таинственный остров.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Мар-2013 09:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 280 MB
Хэш (hash) релиза: 58f211bce666a91f02a008e7d281c8dba5e9a6e1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Treasures of Mystery Island: The Ghost Ship Остров секретов. Корабль-призрак . Будь первым!

!Обратная связь