Скачать через торрент Гегемония: Железный легион Haegemonia: Legions of Iron + addon Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.38 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гегемония: Железный легион / Haegemonia: Legions of Iron + addon (1C) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Гегемония: Железный легион / Haegemonia: Legions of Iron (1C) (RUS) [L]

Год выпуска: 2002
Жанр: Космическая стратегия
Разработчик: Digital Reality
Издательство: Wanadoo
Платформа: PC
Системные требования: * Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: 600 МГц;
* Память: 128 Мб;
* Видео-карта: класс GeForce, ATI Radeon 7500, Matrox Parhelia;
* Аудио-карта: cовместимая с Direct Sound;
* DirectX 8.1
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: 2140 год. Человечество втянуто в войну между Землей и марсианскими колониями. Однако после ожесточенных и кровопролитных сражений, обе стороны решают объединиться, чтобы противостоять новому опасному врагу.
Вы принимаете на себя командование межзвездной флотилией и отправляетесь на исследование и завоевание галактики. Вам предстоит основать новые колонии, наладить эффективную систему управления ими и сделать множество технологических открытий. Ваши враги - могущественные инопланетные цивилизации. Осмелитесь ли вы бросить им вызов?

Доп. информация: * Трехмерная глобальная космическая стратегия в реальном времени
* Три противоборствующие расы
* Разветвленное древо технологий (более 200 открытий)
* Возможность создания героев
* Более 40 видов космических кораблей
* Многопользовательский режим для 8 игроков по локальной сети и через Интернет



Скриншоты:
Гегемония - это подлинный шедевр среди немногочисленных космических стратегий, лучше игры в этом жанре до сих пор не существует. Я, переиграл во все игры по космической тематике, они все и рядом не стоят с гегемонией - это настолько феерическое зрелище, которое сколько не описывай все равно будет мало... Когда в 2002году впервые приобрел её, глядя на скриншоты не поверил, что они из игры, но это оказалась правда! После этого все другие игры померкли для меня и это продолжается и по сей день. С уверенностью можно сказать - "Эта игра опередила своё время". Кто любит космические игры - эта игра для вас, если вы её не видели, то вы не видели ничего!!!

Гегемония: Наследие Солонов / Haegemonia: The Solon Heritage

Год выпуска: 2004
Жанр: Космическая стратегия, аддон
Разработчик: Digital Reality
Издательство: Wanadoo
Платформа: PC
Системные требования: * Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: 600 МГц;
* Память: 128 Мб;
* Видео-карта: класс GeForce, ATI Radeon 7500, Matrox Parhelia;
* Аудио-карта: cовместимая с Direct Sound;
* DirectX 8.1
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: «Гегемония: Наследие Солонов» — официальное дополнение к космической стратегии в реальном времени «Гегемония». Вас ждут новые масштабные сражения, отточенный игровой баланс, новые визуальные спецэффекты, более десятка неизведанных карт и многое, многое другое.

Доп. информация: * Дополнение к космической стратегии в реальном времени «Гегемония».
* 15 новых карт для одиночной и многопользовательской игры.
* 10 новых космических кораблей, включая такие как космозонды и дипломатические звездные станции.
* Новые типы миссий.
* Новые юниты, каждый — с уникальным набором способностей и свойств.
* Улучшенный игровой баланс.
* Несколько динамичных режимов для многопользовательской игры — до 8 человек одновременно в LAN или через Интернет.



Скриншоты:


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 21:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.38 GB
Хэш (hash) релиза: 90329740331dfa43660d131e3226d0ed5b42f5a6
Подписка на обновления:

zaman

Без вопросов, игра действительно шедевр, пожалуй только Homeworld может составить конкуренцию. Вот только пойдет ли на 7-ке x64?
ЗЫ пошла без проблем

maxim-prudnikov

Кто знает? Под широкоформатное разрешение патч есть?

Dazrok

zaman Есть желание сыграть по сети заходите на playground.ru. единственный боле менее живой форум.

maxim-prudnikov

Кто сталкивался с такой проблемой. В Haegemonia: The Solon Heritage в меню схватки выбираешь карту меню выбора открываетсяно после выбора изменений никаких нет. И так со всеми меню выбора. Подскажите пожалуйста, кто может. Очень хочется поиграть.

Dazrok

maxim-prudnikov сделай большой палец вверх от сжатого кулака, что означает твою готовность к бою и смотри, чтобы у тебя с компом не была одна команда, т.е. цифры напротив чудных инопланетных лиц должны быть разные. кажется так.

maxim-prudnikov

Dazrok Да нет. Я не о том. Это я знаю. Глюк в том, что я выбираю меню, к примру выбора карты, оно открывается, выделяется нужная мне карта, а дальше ничего. Т.Е. в меню настроек битвы ничего не меняется. А компьютерных игроков я тоже не могу выставить, так-как их нет.

Dazrok

заходишь в меню схватка, выбираешь в основных опциях карту, техноуровень, количество компигроков (главное чтобы ты с ними был не с одной команды) и всё схватка. эсли так не получается может у тебя игра гдлючная(

masterrogojki11

дайте скорости

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Гегемония: Железный легион Haegemonia: Legions of Iron + addon

!Обратная связь