Скачать через торрент Ван-Пис: Фильм шестой One Piece: Omatsuri Danshaku to Himitsu no Shima бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.8 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ван-Пис: Фильм шестой / One Piece: Omatsuri Danshaku to Himitsu no Shima [Movie] [без хардсаба] [RUS(int),JAP+SUB] [2005 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Ван-Пис: Фильм шестой / One Piece: Omatsuri Danshaku to Himitsu no Shima
Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Продолжительность: полнометражный фильм, 90 мин.
Режиссер: Хосода Мамору
Автор оригинала: Ода Эйитиро
Студия:
Описание:
«Если ты — самый пиратистый из самых пиратистых пиратов, то держи курс на остров Омацури, где тебя ожидает райский отдых на лучшем из курортов Гранд Лайн.» — так гласит послание, найденное командой Соломенной Шляпы в открытом океане. Конечно же, самый пиратистый пират по имени Луффи тотчас устремляется посетить остров карнавалов. Однако они находят весьма необычный прием. Вместо спа-салонов и неземных красоток их ожидает испытание ада! Команда верных друзей ещё не подозревает, какие суровые испытания предстоит им пройти. Это, наверное, самый серьёзный и самый страшный из всех фильмов One Piece. Основной вопрос, который задается герою: «Захочешь ли ты продолжать жить дальше, если все твои накама умрут?»
Перевод:

Русские cубтитры. (внешним файлом)

Living FLCL:

Перевод: kos-chan
Тайминг: Драконика
Редактор: Red Priest Rezo
Корректор: Отец Борис

Русская озвучка.

RG Genshiken:

Одноголосая: Dez
Качество: DVDRip / Тип видео: без хардсаба / Формат: MKV

Рип: RG Genshiken. Энкод: Dez

Видео: 848x480, ~1550 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, x264

Аудио #1: русский, 448 Кбит/сек, 48 КГц, 6 каналов, AC3
Аудио #2: японский, 448 Кбит/сек, 48 КГц, 6 каналов, AC3
Аудио #3: японский, 384 Кбит/сек, 48 КГц, 2 канала, AC3

Доп. информация:
Чтобы смотреть с субтитрами, необходимо из директории "Rus Subtitles" переписать файл в папку, где находится видеофайл. В большинстве плееров, одноимённые субтитры подключатся автоматически.
Внимание, данная раздача содержит эксклюзивный контент: DVDRip, Озвучка от RG Genshiken.
Допускается распространение релиза группы на другом ресурсе только с условием сохранения неизменными файлов раздачи (включая имена). Также, в описание перемещённой раздачи должна быть добавлена информация о релиз-группе RG Genshiken. Баннер группы: .

Группа RG Genshiken не даёт комментариев и не участвует в дискуссиях по поводу энкода, а также не предоставляет скрипты, по которым делался рип. Все замечания и пожелания по поводу рипа, просьба присылать в ЛС энкодеру (энкодер указан в описании раздачи). В противном случае, замечания и пожелания могут быть не учтены или попросту не замечены. Если у вас есть, как вы считаете, видео лучшего качества, чем то, что раздаёт группа - вы можете воспользоваться пунктом 6.4. правил раздела "Аниме" и организовать свою раздачу, после чего, худший релиз уйдёт в Раздел для некондиционных раздач.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Мар-2013 11:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 1.8 GB
Хэш (hash) релиза: b94aed6da73420f3d9f2451d714e0b98b7e71306
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ван-Пис: Фильм шестой One Piece: Omatsuri Danshaku to Himitsu no Shima . Будь первым!

!Обратная связь