Скачать через торрент Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна The Flintstones Meet Rockula and Frankenstone Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна The Flintstones Meet Rockula and Frankenstone бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.22 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  132 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна / The Flintstones Meet Rockula and Frankenstone

Год выпуска: 1979
Страна: США
Жанр: Анимация, комедия,семейный
Продолжительность: 72мин.
Перевод: Профессиональный (дубляж)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Рей Пэттерсон
Сценарий: Вилли Гильберт
В ролях: Генри Корден,Мэл Блэнк,Жан Вандэ Пиль,Гай Оттерсон,Джон Стивенсон

Описание: Уморительная семья Флинтстоунов, живущих в каменном веке, но в полном соответствии с американским образом жизни, готовится к викторине с костюмами, на которой мистер Флинтстоун, как всегда, блеснет своим гранитным умом. В результате они выигрывают путевку в Роксильванию (от английского слова rock — скала, но ясно слышится созвучие с Транссильванией, родиной графа Дракулы). Их неизменные друзья и соседи едут вместе с ними. Там в старинном, страшном замке они и встречаются с Рокулой и Франкенстоуном. (Иванов М.)

Позвольте представить: Рокула и Франкенстоун
Фред выигрывает главный приз в игровом телешоу и отправляется вместе с Уилмой в романтическое путешествие в Роксильванию, в замок с приведениями графа Рокулы. Но вот уж чего Флинтстоуны совершенно не ожидали, так это наткнутся в замке на самого графа, который влюбляется в Уилму! И тут начинаются гонки по всему замку, от которых волосы встают дыбом. Рокула с помощь своего огромного монстра Франкенстоуна пытается поймать Фреда,Уилму,Барни и Бетти «до первых петухов»!

Новые соседи Флинтстоунов
Фред объявляет войну обитателям расположившегося по соседству жутковатого дома! А Уилме,Барни и Бетти нравится их новые странные, но располагающие к себе соседи – Френк Франкенстоун, его жена Оливия и их дети Стабби и Хайдия. Фреду приходится пройти через рискованные испытания, чтобы понять, что не стоит судить о замке по его паутине!

Доп. информация:
The Flintstones Meet Rockula and Frankenstone - идет как отдельный телевизионный спэшл, что-то вроде мини полнометражки о приключениях Флинтстоунов и Рабблов.
А с заставкой из The Flintstones' New Neighbors существуют ещё четыре телеэпизода (Little Big League (1978),Fred's Final Fling (1980),Wind-Up Wilma (1981),Jogging Fever (1981)), но всё равно это не сериал и не шоу, к тому- же разного года выпуска. Wind-Up Wilma (1981) и Jogging Fever (1981) видела в конце марта по 2x2 в 6:30 как «Флинстоны (прайм тайм шоу)», уже не помню, кажется с переводом, но могу и ошибаться, по этому телеканалу не раз показывали разные мультсериалы в оригинале. Судя по программе Little Big League (1978) и Fred's Final Fling (1980) тоже транслировали.
Так же на кассетах выходили помимо серий из оригинального 6ти сезонного мульсериала, сиквел "I Yabba-Dabba Do! (1993)" Hollyrock-a-Bye Baby (1993) и 30 минутный новогодный выпуск, последний вместе с серией четвертого сезона «Flintstone and the Lion».
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576 (4:3), 25.000 fps, 9400 kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6 ch 256kbps
Перевод и озвучка: кинокомпания "Нева-один"
Семпл

Скриншоты

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 00:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.22 GB
Хэш (hash) релиза: d9046e2b0e0fa7e641942b172a17176769e9c7d4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Флинтстоуны встречают Рокулу и Франкенстоуна The Flintstones Meet Rockula and Frankenstone . Будь первым!

!Обратная связь