Скачать через торрент Девочка-волшебница Мадока Mahou Shoujo Madoka Magika бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.22 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Девочка-волшебница Мадока / Mahou Shoujo Madoka Magika (Симбо Акиюки) [TV][без хардсаба][12 из 12][JAP+SUB][RUS(ext)][12 из 12][2011 г., махо-сёдзе, HDTVRip][720p] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Девочка-волшебница Мадока / Mahou Shoujo Madoka Magika

Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: махо-сёдзе
Продолжительность: 12 из 12 (1 эп. 24 мин.)
Перевод: одноголосый
Русские субтитры: есть
Хардсаб: нет
Режиссер: Симбо Акиюки
Описание: 14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Знаменитый режиссер Акиюки Симбо долго хотел поставить сериал о девушках-волшебницах, где его фантазию не стесняли бы бюджет или жесткий сценарий, где он бы смог воплотить все находки, сделанные на долгом и успешном творческом пути. И вот теперь мы сможем насладиться зрелищем, где сюжетные ходы «Нанохи» и «Нэгимы» встречаются с обаянием «Хидамари», а действие развивается на фоне визуального великолепия «Историй чудовищ» и «Печального сэнсея». Станет ли рассказ о Мадоке новой вехой в развитии жанра – мы скоро узнаем!
© Hollow, World Art
Доп. информация: студия:

Субтитры: Dreamers Team
Субтитры: Advantage
Субтитры: Hyakka Ryoran Fansubs
Озвучание: VashMax2

СЭМПЛ

01. Кажется, я видела её во сне
02. Это было здорово
03. Я больше не боюсь
04. Чудеса и магия существуют
05. Мне не о чем жалеть
06. Это очень странно
07. Разберёшься ли ты в своих чувствах?
08. Какая же я глупая
09. Я этого не допущу
10. Я не буду ни на кого полагаться
11. Единственный оставшийся путь
12. Моя лучшая подруга
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3, AAC
Видео: 1280x720 pixel, 23.976 fps, 1713 kbps
Аудио: 48 KHz, 2ch (stereo), 192 kbps (Rus); 48 KHz, 2ch (stereo), 128 kbps (Jap)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Мар-2013 13:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 28 KB


Размер: 4.22 GB
Хэш (hash) релиза: c69bb57cc6abdaafa066d1bd0dd7c1af8ebb6fcc
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Девочка-волшебница Мадока Mahou Shoujo Madoka Magika . Будь первым!

!Обратная связь