Скачать через торрент Цельнометаллический \ Стальной Алхимик: Братство Fullmetal Alchemist: Brotherhood бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.57 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  91 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Цельнометаллический \ Стальной Алхимик: Братство / Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Продолжительность: шесть эпизодов ( из 38+) по ~24минуты.
Перевод: Любительский, три версии: Persona 99, Ancord & Noir, MCA 3dn Ru & AnimeReactor Ru.
Русские субтитры: есть, перевод: Lurid

Режиссер: Ириэ Ясухиро

Описание: Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

По сравнению с первой экранизацией, в обновлённом «Стальном Алхимике» даже дизайн персонажей стал более «взрослым». В целом это более динамичное произведение. С первой же серии героев бросает в самую гущу событий: резня в Иштваре, борьба отступников с Армией и фюрером Брэдли, гомункулы и многочисленные «намёки» на дальнейшее развитие истории.

Почти полностью сохранился ансамбль сэйю, и остались прежними характеры героев, но здесь уже иной состав эпизодов, которые играют ключевую роль в формировании образов и объясняют суть происходящего. Вновь серьёзную атмосферу разбавляют юмористические вставки, но сократились светлые моменты счастливой жизни, поэтому сериал кажется более мрачным. Больше внимания уделено второстепенным и третьестепенным персонажам, особенно военным. Что касается сюжета, то основные темы остались неизменными: поиски Философского Камня, расплата за совершённое, политика и коварные планы загадочных врагов.

© Расселл Д. Джонс, World Art

Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16*9; 29,97; 720*480.





Аудио: DD: Japs 2/0, 192; Rus 2/0, 160*3.
Доп. информация: смотрел несколько раз и сейчас смотрю ищо раз ©





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Мар-2013 14:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 43 KB


Размер: 8.57 GB
Хэш (hash) релиза: 06f93cead4bfe2435007e95335d73ccc02165640
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Цельнометаллический \ Стальной Алхимик: Братство Fullmetal Alchemist: Brotherhood . Будь первым!

!Обратная связь