Скачать через торрент Дневники Барби Barbie Diaries Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дневники Барби Barbie Diaries бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  5.66 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  111 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дневники Барби / Barbie Diaries (Эрик Фогел) [2006 г., полнометражный мультфильм, DVD9] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Alex0181

avatar Alex0181


Дневники Барби / Barbie Diaries

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: полнометражный мультфильм
Продолжительность: 70 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Эрик Фогел

Описание: Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!
Итак, вы не хотите верить в эту удивительную историю. В ней так много дружбы и волшебства, современной музыки, стильных нарядов и, конечно, романтических отношений! Новый учебный год начался, и я надеюсь, что он будет совершенно волшебным! Я обожаю встречаться с лучшими друзьями, потому что нам вместе весело. Я играю на гитаре в нашей группе, и мы отлично отрываемся (даже, если играем для самих себя)! А еще я работаю в школьной телестудии, и это мне нравится больше всего на свете (даже, если мне нужно делать какие-то глупые сообщения для RaquelleTM)! Ой, чуть не забыла, еще я ужасно влюблена в самого популярного мальчика в школе. Он пока не обращает на меня внимания, но все впереди! Благодаря тому, что у меня есть специальный дневник и магический браслет, я абсолютно уверена - все мои мечты сбудутся. Узнайте, какой крутой, прикольной и захватывающей может быть жизнь, в "Дневниках Барби"!

Доп. информация: Оригинальный Лиц. Диск с тремя звуковыми дорожками. Дубляж полный.

Дополнительные материалы:
- как создавались герои фильма;
- музыкальный видеоклип;
- интервью со Skye Sweetnam.

Коврики и блин отсканены 600dpi и вложены в раздачу.

Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576 1.78:1 (16:9) 25.00fps 9800Kbps
Аудио: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1 (448Kbps), Английский Dolby Digital 2.0, Хинди Dolby Digital 2.0
Субтитры: нет

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Янв-2011 12:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 5.66 GB
Хэш (hash) релиза: 4674b6a1b9c95c189abc61e7b0d6f9c73b4f02bf
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Дневники Барби Barbie Diaries скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Мультфильмы до 2016 ·· Дневники Барби / Barbie Diaries (Эрик Фогель / Eric Fogel, Каллен Кэген / Kallen Kagen) [2006, мультфильм, семейный, DVDRip] Dub Galfimbul 734027776700 MB 0 0 1356293220

23:07

23-Дек-12

bot

Топик был перенесен в форум Мультфильмы (DVD)

Перенес Alex0181

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Дневники Барби Barbie Diaries

!Обратная связь