Скачать через торрент Когда я в последний раз видел Париж Когда-то в Париже Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Когда я в последний раз видел Париж Когда-то в Париже бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  743 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  24 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Когда я в последний раз видел Париж / Когда-то в Париже / The Last Time I Saw Paris (Ричард Брукс / Richard Brooks) [1954 г., Мелодрама, DVDRip] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Когда я в последний раз видел Париж / Когда-то в Париже / The Last Time I Saw Paris

Год выпуска: 1954
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:55:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Ричард Брукс / Richard Brooks

В ролях: Элизабет Тейлор / Elizabeth Taylor, Ван Джонсон / Van Johnson, Уолтер Пиджон / Walter Pidgeon, Донна Рид / Donna Reed, Ева Габор / Eva Gabor, Роджер Мур / Roger Moore

Описание: В Париже после войны встречаются американский журналист и американка, живущая во Франции. Очаровательная Хелен влюбляется в американского репортера Чарльза. После недолгих ухаживаний влюбленные женятся, и у них рождается прелестная дочь. Однако не все складывается удачно, и семья начинает бедствовать. Чарльз, помимо работы в редакции, трудится дома над романами, но издательства не торопятся их печатать, и молодой человек впадает в депрессию...

Доп. информация: Источник: http://unionpeer.org/forum/viewtopic.php?t=2188836

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 761kbps 624x480 25.000fps (173747 frames)
Аудио: MP3 128kbps 2ch 16bit 48000khz

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Апр-2013 20:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 743 MB
Хэш (hash) релиза: 576fba97ef886208f2bf87a2f3112953278f9f97
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Когда я в последний раз видел Париж Когда-то в Париже . Будь первым!

!Обратная связь