Скачать через торрент Невеста пирата La Fiancee du pirate Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Невеста пирата La Fiancee du pirate бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  29 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Невеста пирата / La Fiancee du pirate / A Very Curious Girl (Нелли Каплан / Nelly Kaplan) [1969, Франция, Драма, DVDRip] DVO (ст. Инис) + original (fre) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Невеста пирата / La Fiancée du pirate / A Very Curious Girl

Страна: Франция
Жанр: Драма
Год выпуска: 1969
Продолжительность: 01:42:03

Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)---Студия" Инис" по заказу Камертон-Медиа
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: французский

Режиссер: Нелли Каплан / Nelly Kaplan

В ролях:
Бернадетт Лафон /Bernadette Lafont/,
Жорж Жере /Georges Geret/,
Анри Черняк/ Henry Czarniak/,
Клер Морье /Claire Maurier/,
Жюльен Гийомар /Julien Guiomar/,
Жан Пареде /Jean Paredes/,
Паскаль Мазотти /Pascal Mazzotti/,
Жак Марин /Jacques Marin/,
Франсис Лакс /Francis Lax/,
Мишель Константин //Michel Constantin/

Описание:

Мари всеми силами старается использовать в корыстных целях свои женские чары. Она добивается расположения нескольких весьма уважаемых горожан, не забывая напоминать им об одном уговоре: деньги за молчание! Вскоре местные моралисты добиваются изгнания Мари из города. Униженная женщина придумывает, как изощренно отомстить этим лицемерам.

IMDB
скопировано с раздачи selo0

Аргентинка по происхождению писательница Нелли Каплан мгновенно заслужила общественное признание за этот очень самобытный фильм, ознаменовавший ее режиссерский дебют. До этого момента Каплан работала с Абелем Гансом над его последними фильмами и сотрудничала плечом к плечу с писателем сюрреалистом Андре Бретоном; влияние их обоих прослеживается в ее самостоятельной работе.

«Невеста пирата» - фильм своей эпохи: это смелые феминистские взгляды против самопровозглашенного превосходства мужчин с одной стороны и тонкое, проницательное отражение перемен, которые начали происходить в общественной и политической жизни Франции. Вместе с изящной иронией и некоторыми довольно комичными моментами, фильм пытается также поднять для обсуждения ряд серьезных общественных проблем; судьба героини Мари также довольно трагична, даже если она все-таки победит в битве с противоположным полом.

Бернадетт Лафон, дикое дитя, очаровавшее режиссеров Новой Волны, сыграла в этом фильме самую заметную роль в своей карьере. Образ Лафон на экране сочетающий в себе чувствительную и податливую женскую красоту с очень непослушным, почти анархическим характером, зарекомендовал ее режиссерам на роль независимой, сексуально раскрепощенной музы. Именно такие роли Лафон, восхищавшие зрителя и демонстрирующие ее удивительно правдоподобную игру, сделали значительный вклад в такие фильмы, как «Милашки» Шаброля (1960), «Красавица как и я» Трюффо (1972), «Мамочка и шлюха» Эсташ (1976). «Невеста пирата», однако, считается лучшей ролью Лафон. Актриса согласилась, что роль Мари очень хорошо подошла ей, и что она, безусловно, вложила в этот фильм много для того, чтобы показать яркую картину женской души, в которой молодая нежная женщина была вынуждена цинично использовать тех, кто разрушил ее жизнь.

Красота фильма в том, что в то время как в нем затрагиваются некоторые серьезные темы под видом хорошо сделанного поучительного рассказа, он ни на один момент не становится угрюмым или мрачным. Граница между драмой и комедией в фильме столь трудно различима, что порой не знаешь, когда смеяться, а когда нет. Действительно ли Мари контролирует ситуацию, когда она полностью подчинила себе свое окружение? Или то, что тем самым она была еще больше изолирована, добавляет дополнительного трагизма в фильм? Фильм заканчивается тем, что Мари добилась свободы, чтобы начать новую жизнь, очевидно ссылаясь на «Свободу нам!» Рене Клэр. Но вполне возможно, что ее независимый характер обречет ее на вечную жизнь изгнанницы.
Релиз

Огромное Спасибо!!

palmeiras --за звуковую дорожку
ghoulie --за синхронизацию звука
За оригинальный двд---Elan(Tik) и palmeiras
DVDRip--_Polinka_

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео : 672x400 (1.68:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1771 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Rus
Аудио 2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Eng SATRip

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Апр-2013 20:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 47829f4b095a2a26b77358e1db7a8e72fe871bdb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Невеста пирата La Fiancee du pirate . Будь первым!

!Обратная связь