Скачать через торрент Нечестивая Троица The Unholy Three Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Нечестивая Троица The Unholy Three бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  701 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  20 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Нечестивая Троица / The Unholy Three (Тод Браунинг / Tod Browning) [1925 г., Мелодрама, криминальная драма, DVDRip, sub] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Нечестивая Троица / The Unholy Three

Год выпуска: 1925
Страна: США
Жанр: Мелодрама, криминальная драма
Продолжительность: 01:25:41
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Тод Браунинг / Tod Browning

В ролях: Лон Чейни / Lon Chaney, Мэй Буш / Mae Busch, Мэтт Мур / Matt Moore, Виктор МакЛаглен / Victor McLaglen, Гарри Ирлс / Harry Earles, Мэттью Бетц / Matthew Betz, Эдвард Коннелли / Edward Connelly

Описание: Фильм «Несвятая троица» появился, когда сам жанр фильма ужасов только начинал завоевывать души зрителей. Конечно, сложно назвать его фильмом ужасов в современном понимании этого слова, но то, что позднее Хичкок назовет саспенсом, присутствует в достаточном количестве.

Трое напарников-жуликов — карлик Траляля, силач Геркулес, и чревовещатель Эко, в исполнении Лона Чени, промышляют тем, что показывают цирковые номера. В это время их сообщница Рози занимается чисткой карманов засмотревшихся зрителей. По воле случая компании приходится уйти в подполье, но их делишки приобретают все более темный цвет. Главарь шайки Эко под видом милой старушки и под прикрытием ничего не подозревающего простака Гектора МакДональда занимается продажей говорящих попугаев, которые естественно перестают говорить сразу после продажи. По ночам компания навещает дома незадачливых покупателей в поисках наживы.

Но однажды непослушание Траляля и Геркулеса приводят к трагедии. Может пострадать ни в чем неповинный Гектор, которого Рози успела полюбить. Естественно, больше ничего общего с преступной троицей она иметь не хочет, а думает только о том, как спасти Гектора. Но не все так просто….

Фильм держит зрителя в напряжении. Достаточно вспомнить хотя бы сцену с драгоценностями, спрятанными в игрушечном слонике. А чего стоит огромная горилла? В наше время на это можно смотреть с долей иронии, а для зрителей того времени это было совсем не смешно. Уж больно силен контраст с правящими тогда комедиями Чаплина и Китона с творением Тода Браунинга. Ну и конечно же — захватывающая концовка фильма — сцена в суде. Казалось бы — добро победило, ни в чем не повинный человек будет оправдан! Но добру придется еще побороться! А победит ли оно? Это Вы сможете узнать, посмотрев фильм.

Доп. информация: Известен также под названием “Несвятая троица”. В фильме снялся знаменитый Лон Чейни - "Человек с Тысячью Лиц". В фильме восстановлено тонирование и звуковое сопровождение.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512×384 (1.33:1), 19.980 fps, XviD MPEG-4 ~1070 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~60.03 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Апр-2013 20:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 701 MB
Хэш (hash) релиза: 28cf7e654308895b036415f4f39658fa24195ed8
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Нечестивая Троица The Unholy Three скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Нечестивая Троица / The Unholy Three (Тод Браунинг / Tod Browning) [1925, США, мелодрама, криминал, драма, DVD5 (Custom)] + Sub Rus Galfimbul 43316736004.03 GB 0 0 1376426706

23:45

13-Авг-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Нечестивая Троица The Unholy Three . Будь первым!

!Обратная связь