Скачать через торрент Мой лучший друг - вампир Малолетний вампир Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой лучший друг - вампир Малолетний вампир бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.39 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Мой лучший друг - вампир / My Best Friend Is a Vampire

Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:29:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Джимми Хастон / Jimmy Huston

В ролях: Роберт Шон Леонард /Robert Sean Leonard/, Рене Обержонуа /Rene Auberjonois/, Фанни Флэгг /Fannie Flagg/, Сесилия Пек /Cecilia Peck/, Черил Поллак /Cheryl Pollak/

Описание: Мальчик-подросток Джереми Капелло однажды, на зависть своим друзьям, знакомится с шикарной девушкой, и она приглашает его к себе. Но там его ожидает облом: девушка маньячно кусает его за палец и напивается кровушки. Потом с Джереми начинают происходить странные вещи: кожа его бледнеет, ему становится тяжело смотреть на солнце - в общем, стандартные признаки вампиризма, с первого раза узнаваемые любителями историй на данную тематику. Однако мальчик не унывает: носит крутые тёмные очки, заводит друзей-вампиров, покупает в специальном магазине свиную кровь, пугает друзей (не вампиров, конечно, а людей). Нет, немножко его, конечно, всё это пугает, но в конце-концов все понимают, что вампиры на самом деле милые и добрые люди, с которыми можно дружить и весело проводить время.

Доп. информация: 6-ти канальная дорожка (cделал микс с английским AC3), почистил картинку. Русская дорожка с VHS (убрал треск и шипение).

Сэмпл: http://multi-up.com/148492

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD MPEG-4 640x480 (1.33:1) 23.976 fps 1501 kbps avg 0.20 bit/pixel
Аудио #1: Russian AC3 48000Hz 6ch 384Kbps (Проф. перевод)
Аудио #2: English AC3 48000Hz 2ch 320Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Апр-2013 21:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.39 GB
Хэш (hash) релиза: 82fd1d9deb1ed23c0b9afe7ccc33d091ee705398
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой лучший друг - вампир Малолетний вампир . Будь первым!

!Обратная связь