Скачать через торрент Princess Isabella: A Witchs Curse Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  101 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  72 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Princess Isabella: A Witch's Curse / Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы [RUS] [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

LinGr

avatar LinGr


Princess Isabella: A Witch's Curse
Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы


Год выпуска: 2009
Жанр: Поиск/Квест
Разработчик: NevoSoft
Издательство: NevoSoft
Платформа: pc

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Принцесса Изабелла готовилась выйти замуж за своего возлюбленного - Принца Адама. Перед свадьбой она решила отправиться в небольшое путешествие. Но, вернувшись домой, она обнаруживает, что на ее замок было наложено страшное проклятие. Оказывается, это проделки таинственной ведьмы, которая поселила зло в каждом уголке замка и заточила всех его жителей в зеркалах. Вы должны раскрыть тайну проклятия и освободить пленников из зеркал.

В игре «Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы» вам вместе с вашим магическим другом – веселой феей – предстоит разгадывать головоломки и искать подсказки, чтобы освободить всех пленников. Вас ждет незабываемое приключение в жанрах квест, «я ищу», отличные логические мини-игры. Вместе с принцессой и феей, незаменимой помощницей, вы пройдете по всем комнатам замка, заглянете в каждый его уголок, снимете проклятье со всех комнат и залов, и, в конце концов, разрушите проклятье, наложенное злобной ведьмой.

Уникальный геймплей игры «Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы» даст вам возможность совершить увлекательное путешествие по замку, разгадать тайну зловещего проклятия, наложенного на замок и всех его обитателей.
Доп. информация: поставь и играй


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Апр-2013 20:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 101 MB
Хэш (hash) релиза: c75040a20ca66441ed855651a84ee2684bcc3138
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Princess Isabella: A Witchs Curse Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы . Будь первым!

!Обратная связь