Скачать через торрент Гори, гори, моя звезда. Евгений Урбанский Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Гори, гори, моя звезда. Евгений Урбанский бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  250 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  20 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гори, гори, моя звезда. Евгений Урбанский (Валерий Ткачев) [2009 г., Документальный, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

damien1990


Гори, гори, моя звезда. Евгений Урбанский

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:14

Режиссер: Валерий Ткачев

Описание: Год 1965. Недалеко от узбекского города Бухара, в пустыне, идут съемки фильма "Директор". В главной роли - известный актер Евгений Урбанский. Прообразом героя является легендарный директор московского автозавода Лихачев, организатор автопробега 1933 года в пустыне Каракум.

В первых числах ноября 1965 года предстояло снять самые сложные сцены в песках. Накануне трюковой сцены Урбанский вместе с партнером по фильму актером Владимиром Балоном поднялся на вертолете, чтобы ознакомиться с рельефом местности. Зависли над строящимся трамплином. Глядя в иллюминатор, Женя неожиданно произнес: "Смотри, могилу мне роют…"

Эти слова оказались пророческими. Евгений Урбанский погиб на съемках фильма "Коммунист".

С тех пор прошло почти полвека, а звезда артиста Урбанского не померкла. Как складывалась его жизнь? В чем его магия? Почему он уже в юности казался обреченным на раннюю смерть? Об этом в фильме размышляют Валентин Гафт, Владимир Коренев, Игорь Кваша.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x272 25.00fps 676Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 101Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Апр-2013 22:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 250 MB
Хэш (hash) релиза: 463ac993ed10c14d113e0dfdaa6fd8fad74cf25a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гори, гори, моя звезда. Евгений Урбанский . Будь первым!

!Обратная связь