Скачать через торрент Мои друзья Тигруля и Винни: Загадки природы My Friends Tigger and Pooh: The Nature of Things Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мои друзья Тигруля и Винни: Загадки природы My Friends Tigger and Pooh: The Nature of Things бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.6 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  124 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мои друзья Тигруля и Винни: Загадки природы / My Friends Tigger and Pooh: The Nature of Things (Walt Disney Television Animation) [2008 г., Мультфильм, DVD9] через torrent

 
 
Автор Сообщение

FRANKS

avatar FRANKS


Мои друзья Тигруля и Винни: Загадки природы / My Friends Tigger and Pooh: The Nature of Things

Год: 2008
Страна: США
Жанр: Обучающие и развивающие мультфильмы
Режиссер: Дэвид Хартманн, Дон Маккиннон
Роли озвучивали: В. Баранов, В. Костецкий, М. Соловьева, А. Матвеев, Г. Корольчук, Д. Лагачев, К. Ефимов, М. Соснякова, В. Мурох, Ю. Рудина, В. Гущин, М. Хрусталев, Т. Иванова, В. Гущин
Продолжительность: ~ 0:11:30 серия
Перевод: Дублированный

Описание: Присоединяйтесь к новым приключениям любимых героев на Disney DVD и Вы узнаете, сколько интересных и удивительных вещей происходит в Большом лесу!
Нас окружает удивительный и большой мир. А разобраться в том, как и почему так устроен этот мир: почему тает снеговик и почему старая нора «разговаривает» с Хрюней, нам поможет не кто иной, как Суперсыщик!
Море веселья и шуток, загадок и приключений не оставят Вас равнодушными и Вам не раз захочется вернуться в Большой лес к старым друзьям!

Список серий:
•Разумный компромисс
•Тайна пропавшей бурчалки
•Зуб за зуб
•Снеговик
•Тайна старой пещеры
•Кто поможет Ру

Дополнительные материалы на DVD (Подарок от Винни): Мультфильм на английском языке: «Маленькие Эйнштейны: Погоня за диким гусем

Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: AC3, DD 2.0, 48000 Hz, 192 Kbps
Звуковые дорожки:
Dolby Digital 2.0 Русский
Dolby Digital 2.0 Английский
Dolby Digital 2.0 Польский
Dolby Digital 2.0 Греческий
Субтитры: Русские, Английские, Польские, Греческие, Украинские






Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 07:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 4.6 GB
Хэш (hash) релиза: d3254bf4eb6bb37aac586232f674d4d94e0e08b4
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Мультсериалы в форум Мультсериалы

FRANKS

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Мои друзья Тигруля и Винни: Загадки природы My Friends Tigger and Pooh: The Nature of Things

!Обратная связь