Скачать через торрент Танцуй со мной Out Of The Cold Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Танцуй со мной Out Of The Cold бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  29 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Танцуй со мной / Out Of The Cold (Александр Буравский) [1999 г., Драма, мелодрама, VHSRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Танцуй со мной / Out Of The Cold

Год выпуска: 1999
Страна: США, Эстония
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность: 01:46:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Александр Буравский

Музыка Максима Дунаевского

Оператор Владимир Климов

Звёздный состав:
Кит Кэррадайн (лауреат "Оскара"; "Нэшвилл", "Добро пожаловать в Лос-Анджелес", "Выбери меня", "Тысяча акров", "Любовники Марии")
Миа Киршнер ("Ворон", "Убийство первой степени", "Сумасшедший город")
Мерседес Руел (лауреат "Оскара"; "Король-Рыбак", "Замужем за мафией", "Последний киногерой")
Брайан Деннехи ("10", "Кокон", "Парк Горького", "Первая кровь", "Живот архитектора")
Бронсон Пинчот ("Полицейские из Беверли Хиллз"-1,2)
Джад Хёрш (лауреат "Эмми" и "Золотого глобуса"; "Такси", "Обычные люди", "День независимости")
Ким Хантер (лауреат "Оскара"; "Трамвай "Желание", "Глаза Дьявола")
Марк Шеппард
Марла Фрис
Дон Харви


Описание: Великолепный актёрский ансамбль с участием трёх (!) "Оскароносцев", захватывающая сюжетная линия, роскошные костюмы, танцы и прекрасная музыка превращают эту эпическую историю любви в волнующее незабываемое зрелище.

Конец 30-х годов. Знаменитый бродвейский певец и танцор Дэн Скотт, ведущий богемный образ жизни, избалованный славой и вниманием женщин, получает приглашение выступить в Европе. Во время своих триумфальных гастролей Дэн встречает юную красавицу Дебору, которую позже учит танцевать и в которую влюбляется. Но разгорающаяся война безжалостно и грубо вмешивается в их бурный роман, и герои теряют друг друга… Дэну предстоит пройти через множество суровых испытаний и совершить немало отчаянных поступков в надежде снова обрести свою любовь и вернуться на Родину.

Советский Союз. 1959 год. К машине американского посла прорывается одноногий небритый старик и рассказывает свою историю, начавшуюся в Нью-Йорке в 1939 году, где спивался выгнанный из варьете чечеточник Дэн Скотт. Затем действие переносится в Таллин 1940 года. Дэн Скотт (Кэррэдин), американец эстонского происхождения танцует в варьете еврея Аксельрода. Там он знакомится с Деброй Берковец, дочерью богатого фабриканта. Она должна выйти замуж за Макса, помогающего ее отцу перевести капиталы в Швейцарию. Все опасаются оккупации немцев, приспешники которых уже начинают наводить свои порядки. Судьба складывается так, что Дебра влюбляется в Дэна и забеременевает от него. А в Эстонию приходят не немцы, а русские... Печальная и жуткая история любви. (М. Иванов)

Доп. информация:

Слоган: "Он - звезда Бродвея... Он исчез на 20 лет..."

Фильм - участник официальной программы Международного кинофестиваля в Монреале (1999г.)
и XXII Международного Московского фестиваля (2000г.)

На видеокассете были слова:
"Три лауреата премии "Оскар" в первом Российском фильме, снятом в Голливуде"...
На кинопоиске - производство США и Эстонии.



Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1645 Кбит/с, 768x576, 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 2 ch, 192 Кбит/с, 48000Hz
СЭМПЛ

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июн-2013 12:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 365a40147fca23a353fc9bd70b0cbfb622dc240a
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино 1981-2012 гг.

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Танцуй со мной Out Of The Cold

!Обратная связь