Скачать через торрент Я люблю тебя, я тебя не люблю I love you, I love you not Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я люблю тебя, я тебя не люблю I love you, I love you not бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  685 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я люблю тебя, я тебя не люблю / I love you, I love you not (Билли Хопкинс) [1996 г., Мелодрама\Драма, DVDRip] DVO Stalk через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я люблю тебя, я тебя не люблю / I love you, I love you not

Год выпуска: 1996
Страна: Германия\США\Франция\Великобритания
Жанр: Мелодрама\Драма
Продолжительность: 01:20:08
Перевод: Любительский (двухголосый) Stalk

Режиссер: Билли Хопкинс

В ролях: Жанна Моро, Клер Дэйнс, Джуд Лоу, Джеймс Ван Дер Бик, Крис Парк, Лоурен Фокс, Наташа Фолфф, Джозиа А. Майо, Брэндон Дэнзигер, Эльжбета Чижевска, Фредерик Ньюманн, Питер Ф. Хопкинс, Джулия Стайлз, Эшли Флетчер, Бриттани Флетчер, Роберт Шон Леонард, Хейли Фокс, Джои Ленц, Элиза Харрис

Описание: Дейзи, скромная, стеснительная и мечтательная девушка, влюблена в своего одноклассника Итена - красавца-отличника, по которому вздыхают все девчонки школы. Когда Итен начинает за ней ухаживать, счастью Дэйзи нет предела. Однажды, в порыве откровенности, она рассказывает ему о своей любимой бабушке Нане, бывшей в концлагере во время Второй мировой войны.

На следующий день ребята из класса начинают издеваться над ней. Приятели Итена не разделяют его увлечения: Дейзи чудачка и совершенно ему не пара. Между молодыми людьми с каждым днем растет ком недопонимания и разногласий, и вскоре они расстаются. Дейзи тяжело переживает разрыв...

Это фильм о переходе девушки из детства в зрелость... местами мучительный и болезненный, местами прекрасный.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 512x384 12 b 23.98fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Май-2013 11:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 685 MB
Хэш (hash) релиза: af96be331fd6f0507f05d231d1f6b9c71b174906
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я люблю тебя, я тебя не люблю I love you, I love you not . Будь первым!

!Обратная связь