Скачать через торрент ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне IRON MAN: Armored Adventures Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне IRON MAN: Armored Adventures бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.88 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  102 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

FRANKS

avatar FRANKS


Совместный проект:
&

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне / IRON MAN: Armored Adventures
1 сезон: 1-5 серия



Год выпуска: 2009
Страна: CША , Канада , Франция
Производство: MARVEL animation
Жанр: Приключения, фантастика, экшн, экранизация комиксов
Продолжительность: ~ 22 минуты [серия]
Перевод: Любительский многоголосый закадровый
Русские субтитры: есть
Описание:
Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс. Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: h264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps ~4000Kbps
Звуковые дорожки:


  • русская: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
  • английская: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps

Субтитры: русские

Скриншоты:


01 - "Iron Forged in Fire. Part one" - "Как закалялась сталь. Часть первая"
Как только юный гений Тони Старк заканчивает разработку бронированного костюма Железного Человека, весь его мир рушится. Его отец убит, его дом далеко, и всё в его жизни круто изменилось. В поисках истины, Тони примеряет броню, используя помощь своих друзей Роди и Пеппер.
02 - "Iron Forged in Fire. Part two" - "Как закалялась сталь. Часть вторая"
Тони чувствует, что Обадайа Стэйн, новый глава Старк Интэрнэшнл, причастен к смерти его отца. Подозрения Тони усиливаются, когда он узнаёт, что Стэйн превращает изобретения его отца, известные как Земляные Буры, в мощное оружие. При расследовании этой ситуации, Железный Человек вынужден противостоять мистическому персонажу по имени Мандарин.
03 - "Secrets and Lies" - "Тайны и ложь"
После того, как Тони захвачен секретной организацией, он узнаёт, что отчим Джина имеет к этому некоторое отношение.
04 - "Cold War" - "Холодная война"
Несмотря на предостережения Роди, Тони вступает в союз с человеком, называющим себя Буран. Желая разобраться с Обадайей Стэйном, Тони чувствует, что новое товарищество будет ему выгодно. Но тот ли человек Буран, за которого он себя выдаёт?
05 - "Whiplash" - "Хлыст"
Пеппер и её отца преследует производитель оружия Мистер Фикс. Тони должен спасти ситуацию, и в то же время не раскрыть секрет Железного Человека. Однако, эта задача становится почти невыполнимой, когда Мистер Фикс вводит в действие своего агента по имени Хлыст.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 07:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.88 GB
Хэш (hash) релиза: 5eb51c79c30a8a255210bc7c86e924b3cdeb54a4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне IRON MAN: Armored Adventures скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Мультсериалы ·· ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне / IRON MAN: Armored Adventures / весь 1 сезон / 01-26 серия (26) (Филипп Гуинне / Philippe Guyenne) [2009 г., Мультсериал, экшн, приключения, экранизация комиксов., BDRip l 720p] MVO Ivnet Cinema & Disney Jaz L 1393484735712.98 GB 0 0 1325745958

09:45

5-Янв-12

bot

Топик был перенесен из форума Мультсериалы в форум Мультсериалы

FRANKS

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне IRON MAN: Armored Adventures

!Обратная связь