Скачать через торрент Мой отец - мой герой Мой папа - герой Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой отец - мой герой Мой папа - герой бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.19 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  63 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой отец - мой герой / Мой папа - герой / Mon pere ce heros / Mon père, ce héros (Жерар Лазье / Gerard Lauzier) [1991 г., Комедия, драма, DVDRip-AVC] MVO + Orig + Sub (Rus) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Mon pere ce heros / Мой отец - мой герой

[img=right:21mmjRV9Ey]
Warning: imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 94

Warning: imagecreatefromjpeg(): ''pictures/1391547600/4fe1292384d710540a2b504d5311b1c8.jpg'' is not a valid JPEG file in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 94

Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 113

Warning: imagecolortransparent() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 578

Warning: imagecolorsforindex() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 580

Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 581

Warning: imagefill() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 582

Warning: imagecolortransparent() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 583

Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 115

Warning: imagefill() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 115

Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 118

Warning: imagejpeg() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 126

Warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 131

Warning: imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 94

Warning: imagecreatefromjpeg(): ''pictures/1391547600/4fe1292384d710540a2b504d5311b1c8.jpg'' is not a valid JPEG file in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 94

Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 113

Warning: imagecolortransparent() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 578

Warning: imagecolorsforindex() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 580

Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 581

Warning: imagefill() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 582

Warning: imagecolortransparent() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/includes/functions.php on line 583

Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 115

Warning: imagefill() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 115

Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 118

Warning: imagejpeg() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 126

Warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/web/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 131
http://s010.youpic.su/pictures/1391547600/4fe129238.../img:21mmjRV9Ey]Год выпуска: 1991
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:39:10

Перевод:

Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Оригинальный (французский)

Субтитры: русские (srt)

Режиссер: Жерар Лазье / Gerard Lauzier

В ролях: Жерар Депардье, Мари Жиллен, Катрин Жакоб, Шарлотт де Тюркейм, Жерар Эрольд, Патрик Милле, Жан-Франсуа Рангазами, Ян Бриан, Султан Бихарри, Эрик Бергер.

Описание : Многие согласны в том, что мальчиков воспитывать легче: дал понюхать пробку и подышать сигаретным дымом — и он уже чувствует себя взрослее всех взрослых и уж тем более — сверстников. Девочки предпочитают более серьезные игры. В этом убедился Андре, приехавший со своей юной дочкой отдыхать на сказочную Маврикию.
Экзотическим вскоре оказался не только отдых: чтобы произвести впечатление на понравившегося ей мальчика, милое дитя Вероника представила ему своего отца как… любовника и секретного агента. Новоиспеченный Джеймс Бонд и растлитель малолетних, Андре долго не мог понять, почему же он каждый раз попадает в столь глупые и забавные ситуации. Но рано или поздно обман должен был раскрыться.

Дополнительно:
Одна из самых популярных французских картин сезона 1991 года получила в нашем прокате более пикантное название «Папа — мой любовник», которое, впрочем, не противоречит сюжету этой симпатичной и трогательной лирической истории. Юная Вероник, отправившись отдыхать на остров Маврикий вместе со своим отцом, Андре Арнелем (он ныне находится в разводе с её матерью и вроде бы собирается жениться на другой женщине), выдает его за… собственного любовника, чтобы приобрести особый вес в глазах юношей с курорта. Но немаловажно и то, что Вероник сочиняет об этом «отце-любовнике» поразительные легенды, благодаря которым он выглядит авантюристом, опасно рискующим человеком, в общем — настоящим героем-суперменом.

58-летний Жерар Лозье, начинавший как карикатурист, автор комиксов, постановщик эксцентрических и сатирических комедий не без грубоватых шуток, в данной ленте, которая посвящёна его дочери (к подобному знаку внимания присоединились в финальном титре также и другие члены съёмочной группы, имеющие дочерей), не боится возможных упрёков в сентиментальности. Проникновенность и нежность интонации рассказа о взаимоотношениях отца и вдруг повзрослевшей дочери, ставшей уже настоящей женщиной, несмотря на свои пятнадцать с половиной лет, кажутся убедительнее в сочетании с юмором порой двусмысленных ситуаций, в которые попадают главные герои из-за сложившегося о них на курорте явно превратного и преимущественно дурного мнения. Смех на протяжении большинства сцен призван расположить зрителей и позволить им почти с умилением воспринять самую последнюю фразу расчувствовавшегося папаши.

В немалой степени тон фильма задаёт прекрасный дуэт дебютантки Мари Жиллен и опытного мастера Жерара Депардьё, который играл в кино роли практически всех видов и жанров, но на этот раз оказался особенно искренним и покоряющим в родительских чувствах (союз исполнителей настолько деликатен на экране, что как бы не оставляет сомнения в подлинности их родственных отношений). Теплота, доброта и живой юмор в общении отца и дочери, которые, кажется, впервые за многие годы остались сравнительно надолго вместе, заново открывают друг друга, ощущают неформальное родство душ и нуждаются во взаимной поддержке, всё это не может не привлечь благодарных зрителей, соскучившихся, прежде всего, по доверительности, душевной открытости, милой непосредственности простых житейских и семейных историй.

Неулетучивающийся лиризм автора (Лозье выступил и как сценарист) выводит картину за пределы обычных очаровательных «комедий по-французски». Она поневоле воспринимается в качестве отзвука настроений публики, её запросов и предпочтений. Споря с рядом претенциозных, искусственных, скучных, проникнутых усталостью и перверсивными комплексами работ некоторых режиссёров (например, похожа лента «Пятнадцатилетняя» Жака Дуаллона), это свежее, жизнерадостное, здоровое и естественное произведение Жерара Лозье станет неожиданным откровением для многих, кто уже разучился по-человечески сопереживать и радоваться.

Чистая, возвышенная и одновременно забавная комедия о любви отцов и дочерей видится предпочтительнее, чем вскоре последовавший американский римейк или же давние французские «хиты» типа «Пощёчины», а тем более — «Вечеринки», которые вошли в историю французского кино хотя бы благодаря открытию юных звёзд женского пола — Изабель Аджани и Софи Марсо. Талантливая Мари Жиллен из бельгийского города Льежа, может, и не стала такой же знаменитостью, но всё-таки не обделена вниманием поклонников и кинематографическими наградами.Сергей Кудрявцев



Качество: DVDRip-AVC (Исходник) Спасибо vadi
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x544@1008x544 (1.85:1), 25,000 fps, ~2385 kbps, 0,25 bit/pix
Аудио 1: RUS 48 kHz, AC3 5.1 ch, ~384.00 kbps avg Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Аудио 2: FRA 48 kHz, AC3 5.1 ch, ~384.00 kbps avg Оригинальный
Субтитры: Русские
Общее
Полное имя : G:\G\Фильмы\[Временная]\Мой отец - мой герой\(1991) Мой отец - мой герой.mkv
Формат : Matroska
Размер файла : 2,19 ГиБ
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Общий поток : 3155 Кбит/сек
Название фильма : (1991) Мой папа - герой - релиз подготовил -Джон Коннор- для rutracker.org
Дата кодирования : UTC 2010-09-17 06:29:00
Программа кодирования : mkvmerge v4.2.0 (''No Talking'') сборка от Jul 28 2010 18:38:23
Библиотека кодирования : libebml v1.0.0 + libmatroska v1.0.0

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : [email protected]
Параметры CABAC формата : Да
Параметры ReFrames формата : 9 кадры
Режим смешивания : Container [email protected]
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Битрейт : 2386 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 544 пикс.
Соотношение кадра : 1,855
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
ColorSpace : YUV
ChromaSubsampling : 4:2:0
BitDepth/String : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.249
Размер потока : 1,61 ГиБ (74%)
Заголовок : (1991) Мой папа - герой - релиз подготовил -Джон Коннор- для rutracker.org
Библиотека кодирования : x264 core 79
Настройки программы : cabac=1 / ref=9 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.0:0.0 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / chroma_qp_offset=-2 / threads=1 / nr=0 / decimate=1 / mbaff=0 / constrained_intra=0 / bframes=6 / b_pyramid=0 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / wpredb=1 / wpredp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=2386 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Язык : Russian
Основные цвета : BT.601-6 525, BT.1358 525, BT.1700 NTSC, SMPTE 170M
Характеристики трансфера : BT.709-5, BT.1361
Коэффициенты матрицы : BT.601-6 525, BT.1358 525, BT.1700 NTSC, SMPTE 170M

Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Format_Settings_ModeExtension : CM (complete main)
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 272 МиБ (12%)
Заголовок : Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык : Russian

Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Format_Settings_ModeExtension : CM (complete main)
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 272 МиБ (12%)
Заголовок : Оригинальный
Язык : French

Текст
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : Русские
Язык : Russian

Меню
00:00:00.000 : en:Chapter 1
00:05:44.600 : en:Chapter 2
00:10:22.280 : en:Chapter 3
00:16:39.120 : en:Chapter 4
00:21:35.520 : en:Chapter 5
00:26:44.840 : en:Chapter 6
00:31:40.200 : en:Chapter 7
00:40:05.760 : en:Chapter 8
00:47:02.080 : en:Chapter 9
00:54:41.800 : en:Chapter 10
00:58:42.560 : en:Chapter 11
01:05:18.080 : en:Chapter 12
01:14:15.440 : en:Chapter 13
01:19:26.280 : en:Chapter 14
01:29:24.240 : en:Chapter 15
01:36:20.240 : en:Chapter 16
01:39:08.760 : en:Chapter 17


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Апр-2013 12:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.19 GB
Хэш (hash) релиза: bc63e148541cba4360764aebda075ec3101dcecc
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой отец - мой герой Мой папа - герой . Будь первым!

!Обратная связь