Скачать через торрент [GOD] Dead Space бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.4 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  3638 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Dead Space [PAL/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

serulya

avatar serulya


[GOD] Dead Space [PAL/RUSSOUND]

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Действие игры Dead Space разворачивается на бескрайних просторах вселенной. Люди уже давно освоили космос, и полеты к другим галактикам для них стали проще пареной репы. Однако развитие не стоит на месте, на Земле катастрофически не хватает ресурсов. Создаются корабли бурильщики, цель которых состоит в том чтобы в буквальном смысле вырывать из других планет гигантские куски ценной породы. И, естественно, для таких кораблей нужны ремонтные бригады. Именно в такой вот техподдержке работает главный герой бортмеханик Айзек Кларк.
В один серый рабочий день в их службу поступает приказ - найти грузовой корабль USG Ishimura, потерявшийся где-то на просторах галактики. Ремонтники, получив нужные координаты, не теряя времени, отправляются на поиски корабля, и находят его неподалеку от заданного квадрата, рядом с астероидом. Приборы не фиксировали никакой активности на судне, а с капитанского мостика не доносилось ни звука. Попав внутрь, они увидели не самое лицеприятное зрелище: реки крови, гниющие части человеческих тел, непонятные следы, уходящие вглубь корабля. Кларк не стал ни в чем разбираться и решил вернуться на корабль. Но не тут то было. Пока ремонтники смотрели на все это, пришельцы успели отрезать все пути отступления, убив несколько членов экипажа, а те, кто выжил, бросились в бегство. Таким образом Кларк остался один среди кучи кровожадных монстров.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку (надо не менее 7 ГБ) или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи (т.е. папку Content со всеми подпапками, необходимо именно такая структура; копировать через USB Xtaf Gui последней версии; копировать, желательно, по одному файлу методом создания аналогичных папок (" New Folder ") и вставки содержимого " Inject... " - так не будет паразитного использования опертивной памяти и не будет вылетов)
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Chlenosos и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 17:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.4 GB
Хэш (hash) релиза: c86902b3332b039248a194f784999f465873f608
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Dead Space скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dead Space [PAL][RUSSOUND] darkdemon1993 69031075846.43 GB 0 0 1318441626

20:47

12-Окт-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dead Space [NTSC/U/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] LostSmokeMan 68758534336.4 GB 0 0 1312872728

09:52

9-Авг-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dead space [NTSC-U/ENG] Brother2 68759347206.4 GB 0 0 1292740723

09:38

19-Дек-10

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Dead Space 1-3 [GOD/RUS] Galfimbul 3950329087036.79 GB 0 0 1484844227

19:43

19-Янв-17

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL/DLC] Dead Space 2 [GOD/Rus] Galfimbul 1554123980814.47 GB 0 0 1405538836

22:27

16-Июл-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Dead Space 2 [GOD/Rus] Galfimbul 1363928268812.7 GB 0 0 1392799777

11:49

19-Фев-14

ajee

Ваууу. круто!!! )) Спасибо)

serulya

ajee Всегда пожалуйста =)

baxmarkb1

serulya
круто!
расскажите секрет, где берете игры подобные? я уже все облазил,
на кошках, скае, демоноиде такого в помине нет.

KillaBeeZ

На сцене поищи...практически все от туда.

serulya

baxmarkb1 ну именно эту я купил в Game MarketPlace для своего хорошего друга. Так вышло, что она у меня осталась на консоле (я сделал трансфер лицензий на его консоль). На буржуазных трекерах и иже с ними чаще всего раздают или американские версии, или RF. Вообще редко раздают Европейские версии. Почти никогда не раздают с русским языком.

baxmarkb1

KillaBeeZ
знать бы как оно пишется ))
serulya
зачет! :)

PS. готов круглосуточно раздавать, помогать и т.п.
знать бы где брать ))

KillaBeeZ

baxmarkb1 вот тут например http://www.xbox360iso.com/

serulya

KillaBeeZ да там вообще неудобно качать: с файлообменника всё надо качать. Если не покупаешь премиум аккаунт, то нереально долго качать одну игру (30-40 частей по 100 МБ, + после скачивания 4,5 ГБ надо ждать 2 часа).

baxmarkb1

KillaBeeZ
мда , с этим мы уже имели дело, без премиумов лучше не лезть )
[GoD][MU]Hitman Blood Money[No Jtag]
[GoD]StarWars: Force Unleashed[No Jtag]
[MU]Test drive unlimited GOD [NTSC/U ONLY][NoJtag] - регион я вижу если что ))
интересно , а Just Cause 2 есть CoD?

vertol

Пасаны, а на слим реально залить? Спасибо за ответ!

serulya

vertol реально! Я на слим и качал её из интернета. Инструкция по запуску вполне подойдёт и для слима. Важно чтоб интернет был на слиме.

vertol

Спасибо за ответ! Сорри за оффтоп! кидаю через modio, приставка не видит ни профиля ни игры...можно подробную инструкцию на слим?

KillaBeeZ

Слим такая же коробка как и все остальные вот, читай - http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=19444

serulya

vertol Кидать через USB Xtaf Gui (обязательно последней версии.
1. Сначала вставляешь винт/влешку в иксбокс. Заходишь в настройки. выбираешь "память", то устройство, которое тебе надо (флешка будет написано) и нажимаешь настроить. Через минуту всё будет готово.
2. Подключаешь винт/влешку к компу, запускаешь USB Xtaf Gui, жмёшь File->Open USB Manualy и открываешь своё накопитель. Создаёшь, если её нет, в корневой папке папку Content.
3. Создаёшь в папке Content папку 0000000000000000 (только если она её там нет). Затем вооссздаёшь в этой (0000000000000000) папке стрктуру папок игры, которую хочешь залить: для Dead Space надо создать в папке 0000000000000000 папку 45410857, в папке 45410857 папку 00007000, а в папке 00007000 папку 60FCED94040A5FB8968E06294F86016445.data
4.1. Затем начинаешь вставлять файлы самой игры. Для этого переходим в папку 00007000 (навигация лучше всего осуществляется по левой боковой панели программы - как в проводнике Windows. Когда быбрал слева папку 00007000, то затем щёлкаешь правой кнопкой мыши на свободной пространстве и выбираешь Inject... Далее выбираешь файл 60FCED94040A5FB8968E06294F86016445 из раздачи. Пройдёт пару секунд и файл появится в правой половине окна программы.
4.2. Далее в папку 60FCED94040A5FB8968E06294F86016445.data вставляешь описанным выше методом файлы Data0000, Data0001, Data0002 и т.д. Тут файлы будут вставляться дольше (сложится впечатление, что программа на 10-15 секунд зависла - это не так и программу закрывать не надо).
5. После того, как вставишь все файлы игры не забудь вставить профиль. Для этого переходишь в папку Content, кликаешь по правой части окна программы правой кнопки мыши и выбираешь Inject Folder, после чего выбираешь папку E0000314FA661941 из раздачи.
6. После того, как всё сделаешь, выбери File->Close curent драйв, безопасно извлеки устройство и можешь подсоединять его к своему боксу. На боксе можно скопировать игру на внутренний винт (заходишь в настройки-память-флешка-игры-dead space-переместить игры). Также можно скопировать и профиль.
P.S. я так уже скопировал 4 игр и все 4 отлично запускаются на боксе с ВНУТРЕННЕГО винта.

KillaBeeZ

Главное сразу все не кидать, а то у многих зависает, так что лучше частями.

serulya

KillaBeeZ да, кстати, я так помню раза 3 не мог скопировать, ибо ошибку кидало.

Darkrogua

Не народ у меня такая фигня тоже была зависает ты ждеш а он тебе ошибку выдает. Я решил эту проблему стал заливать спомощью http://zalil.ru/30228829 USB Xplorer работает вроде только для флешек(т.к название юсб=)) Вопшем там все добавляем также можно сразу всю папку контент добавить ни че будет ошибки да прога зависнет но она будет кидать на флешку и как закончить закидывать отвисает.!! Советую!

vertol

Спасибо за советы! Решил кинуть сразу на жесткий, подключаю, в диспетчере видит, в моем компьютере нет

serulya

vertol сделайте как я написал и гарантировано заработает.

vertol

serulya с радостью, винт не отображается в моем компьютере и в проге, кинуть не получится
надо перетыкать перемычку или без нее просто вторым боксовский подключить?

serulya

vertol да не надо боксовский винт вытягивать. Пользуйтесь флешкой или внешним винтом.

vertol

serulya был бы.... флешка на 8гб, ГТАшка не уместилась, буду мутить

Спасибо за помощь, пацаны!!

serulya

vertol а пробывал cвой винт от бокса через USB Xtaf Gui открыть? Просто система и не должна его видеть вроде. Там в проге выбери File=>Open Firts HDD Drive

Филипп

я правильно понял,что если покупать через русский live god игры,то они идут с русской озвучкой?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Dead Space

!Обратная связь