Скачать через торрент [FAQ] Как закинуть GOD игру на флешку, и запускать ее 1 джойстиком бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 ... 83 84 85  Далее

Статистика раздачи
Размер:  583 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  16815 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FAQ] Как закинуть GOD игру на флешку, и запускать ее 1 джойстиком через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik


В связи с участившимися вопросами как скинуть GOD игру на флешку, черными экранами и поврежденными дисками решил написать данное FAQ:


Тестировалось на 2 консолях и куче флешок:
1. Прошитый Xbox 360 Elite 120 Гб
2. Непрошитый Xbox 360 Slim 250 Гб

Итак пристум:
1. Вставляем флешку в компьютер, форматируем ее в системе FAT32



2. Вставляем флешку в Xbox 360 идем Параметры системы-Память-Запоминающее устройство USB, выбираем его, нажав на джойстике конпку "A"
Из двух пунктов Настроить сейчас и Настроить - выбираем Настроить и сдвигаем ползунок на 1-2 раза влево!

Важно: Обязательно оставляем на флешке хотя бы 300 мб свободного места!

После чего появляеться окошко, что Ваша флешка готова к работе, нажимаем Ок

3. Обязательно скопируйте на флешку хотя бы какое-то сохранение с Xbox 360, для этого заходим Параметры системы-Память, Выбираем HDD своей консоли, заходим в папку игры, выбираем папку с любой игрой, выбираем файл с названием (Save), весит он от 100кб до 7 мб (не перепутайте его с установленной игрой) нажимаем на джойстике A и выбираем пункт Скопировать, после чего выбираем Запоминающее устройство Usb

4. Вставляем флешку в компьютер, качаем Usb Storage Explorer Version 31, с этой раздачи, распаковываем и открываем программу, она предложит обновиться, нажимаем "No"



5. В этой программе выбираем File-Open Drive



Важно: у вас обязательно должна появиться папка Content



6. Структура GOD игры:
Пример:
а). [GOD] Dead Space [PAL/RUSSOUND]

Сама игра: Content-0000000000000000 в этой папке ВСЕГДА находиться игра и иногда DLC (DLC обычно идет 1-м файликом, игра разбита на 30-50 файликов)

Ломаный профиль: Content-E0000314FA661941-FFFE07D1-00010000

Для каждой игры он РАЗНЫЙ, папку Content создавать не надо

Создаем в нашей программе точно также, выбираем Content, нажимаем правую кнопку мыши, и выбираем New Folder



Создаем точно количество папок, с такими же именами примерно вот так:



7. В нужные папки как у нас в проводнике, перетаскиваем в папки программы



8. Вставляем флешку в Xbox 360, и следуем инстркуциям как запустить игру с 2-х джойстиков, либо инструкцию ниже Как запустить игру с помощью 1-го джойстика
1. Вставляем флешку в компьютер, форматируем ее в системе FAT32



2. Вставляем флешку в Xbox 360 идем Параметры системы-Память-Запоминающее устройство USB, выбираем его, нажав на джойстике конпку "A"
Из двух пунктов Настроить сейчас и Настроить - выбираем Настроить сейчас

После чего появляеться окошко, что Ваша флешка готова к работе, нажимаем Ок

3. Вставляем флешку в компьютер, качаем Party Buffalo Drive Explorer, с этой раздачи, распаковываем и открываем программу.



4. В этой программе выбираем Open Drive



И выбираем свое запоминающее устройство



5. В нашей программе в папке Data в правом окне программы нажимаем New Folder



На папку New Folder, нажимаем правую кнопку мыши, и выбираем Rename



И переименовываем ее на Content

5. Структура GOD игры:
Пример:
а). [GOD]Red Dead Redemption+ All DLC[Region free/ENG]

Сама игра: Content-0000000000000000 в этой папке ВСЕГДА находиться игра и иногда DLC (DLC обычно идет 1-м файликом, игра разбита на 30-50 файликов)

Ломаный профиль: Content\E0000314FA66194D\FFFE07D1





6. Вставляем флешку в Xbox 360, и следуем инстркуциям как запустить игру с 2-х джойстиков, либо инструкцию ниже Как запустить игру с помощью 1-го джойстика
Как запустить игру с помощью 1-го джойстика


Если требует обновиться:

1) Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль(с которого куплена игра), бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке, это нормально, затем НЕ выходя из меню (меню круглой кнопки) листаем влево - выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
2) Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики до приглашения нажать старт - жмем круглую клавишу на джойстике - появится просьба войти в игру с профиля, на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:

1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. И уже спокойно входим под своим профилем

Часто задаваемые вопросы
В: У меня черный экран, и пишет диск не читается, протрите диск тряпочкой
О: Убедитесь что вы использовали именно эти версии программ, такая ошибка возникает при неправильном копировании папок на флешку, либо при какой-то процедуре вы переименовывали или удаляли папки

В: Работают ли GOD игры на непрошитом боксе?
О: Да

В: За это не забанят?
О: Нет не забанят, максимум что могут, это забанить профиль, и то таких случаев еще не было.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Янв-2011 18:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 350 B


Размер: 583 KB
Хэш (hash) релиза: 598308baa0e49216a7a9c852f19d4afa598e7adc
Подписка на обновления:

VladikusX

классный FAq

tatik

это еще не окончательный вариант, будет еще куча скринов,, и дополнения =))

Gluk41

Ну наконец - то! Будет теперь гораздо проще людям объяснять! Спасибо!

Kan1baL

а нельзя ли сразу на винт копировать игры?

tatik

можно и на винт таким же способом, начинай с п.4

RMZN

Здравствуйте! У меня 250 гиговый слим. Вы говорите, что надо оставить 512 мб места. Когда вхожу в "Параметры системы-Запоминающее устройство USB - Настройки" у меня написано, что уже зарезервированно 512 мб, надо ли еще оставлять? По поводу п.7, я создал точно такие же все папки как и папка скачанного GOD образа, в конце пути опять же у меня файл с длинным буквенно-числовым названием. Подскажите, его тоже создавать или копировать с компьютера на флешку. При копировании на флешку, программа зависает и отвистает только когда скопирует файл на флешку. Пробовал на игре Comic Jumper со сборника XBLA NO JTAG [FULL/ARCADE] [Region Free] (http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=43877). А у Вас на скрине справа откуда то появляется куча Data файлов. Поясните тут пожалуйста. В итоге сбрасывания пяовляется какой то файл размером в 1гб (хотя игра весит 2гб), и его ящик не видит. Помогите пожалуйста пояснив пункт 7

SaD4

tatik

Всё это делалось под ХР (или я ошибаюсь)? Возможны ли ошибки из-за того что я сижу на семёрке?

3асранец

Скрутил с ноута на работе старый винт Samsung 40Gb.К боксу подключаю через вот такой вот внешний адаптер.
Первый раз залил через USB XFAT GUI игру Limbo всё гуд работает.Потом начал пробовать заливать Прототипа.Оч долго заливалось,около часа.Подключаю к боксу на винте пусто).
Делаю заново формат винта и пробую заливать уже через MODIO.Через час всё залилось,вставляю загружаю профиль..иии облом Игра повреждена.=(
Щас на работе скачался Batman,начал заливать через Usb Xtaf Xplorer,всё прошло за 5 минут место часа(советую всем у эту прогу у кого долго заливаеца).Приду домой попробую запустить.
Ну и вопрос))Если не запустица и выдаст что опять игра повреждена....менять винт ?

добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

RMZN
Сделай проще.Не обязательно создавать папки.
Отформать флешку в боксе.Скопируй на неё с родного боксовского винта игру "редактирование аватара"(или как то так).Тогда у тебя сами создадуца все разделы и не надо будет содавать их вручную.Потом просто перенесёшь в папку с 00000000000,папку с игрой=)
Куча дата файлов это потому что игра большая(типа ГТА,ассасин кред.)А ты заливаешь маленькую аркаду=)

 !  tatik:
Без левых ссылок

hageshii

Сразу два вопроса :D
1. Почему именно USB XFAT GUI v31? у меня обновился до 44 версии и прекрасно работает на win7 64
2. Зачем перекидывать хотя бы один сэйв игры? если можно сосздать папку Content вручную (важно чтоб имя папки было с заглавной буквы)

Я так понял тут индивидуально все

tatik

Цитата:

Вы говорите, что надо оставить 512 мб места. Когда вхожу в "Параметры системы-Запоминающее устройство USB - Настройки" у меня написано, что уже зарезервированно 512 мб, надо ли еще оставлять?
Нет, этого хватит =))

Цитата:

По поводу п.7, я создал точно такие же все папки как и папка скачанного GOD образа, в конце пути опять же у меня файл с длинным буквенно-числовым названием. Подскажите, его тоже создавать или копировать с компьютера на флешку. При копировании на флешку, программа зависает и отвистает только когда скопирует файл на флешку. Пробовал на игре Comic Jumper со сборника XBLA NO JTAG [FULL/ARCADE] [Region Free] (http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=43877). А у Вас на скрине справа откуда то появляется куча Data файлов. Поясните тут пожалуйста. В итоге сбрасывания пяовляется какой то файл размером в 1гб (хотя игра весит 2гб), и его ящик не видит. Помогите пожалуйста пояснив пункт 7
п7 был приведен на примере игры Dead Space, для каждой игры она будет своя, обычно игры GOD идут именно с этой кучей файлов

Цитата:

Ну и вопрос))Если не запустица и выдаст что опять игра повреждена....менять винт ?
Если все конкретно сделаешь именно по ЭТОЙ инструкции все будет ГУТ!

Цитата:

Всё это делалось под ХР (или я ошибаюсь)? Возможны ли ошибки из-за того что я сижу на семёрке?
нет этот способ тестировался также и на семерке

Цитата:

RMZN
Сделай проще.Не обязательно создавать папки.
Отформать флешку в боксе.Скопируй на неё с родного боксовского винта игру "редактирование аватара"(или как то так).Тогда у тебя сами создадуца все разделы и не надо будет содавать их вручную.Потом просто перенесёшь в папку с 00000000000,папку с игрой=)
Куча дата файлов это потому что игра большая(типа ГТА,ассасин кред.)А ты заливаешь маленькую аркаду=)

Цитата:

1. Почему именно USB XFAT GUI v31? у меня обновился до 44 версии и прекрасно работает на win7 64
Это тестировалось на куче флешок, и на нескольких консолях, внимательно прочитав инструкцию, и сделав все ИМЕННО по ней, вы сведете ваши шансы поигрвать в вашу любимую игру к максимуму, народ очень прошу, не давайте советов, сделайте свой FAQ, и отвечайте там на возникшие вопросы

Цитата:

2. Зачем перекидывать хотя бы один сэйв игры? если можно сосздать папку Content вручную (важно чтоб имя папки было с заглавной буквы)
Это нужно для того чтобы появилась папка Content, опять же говорю это делалось тестом, создавалось и так и так, в большинстве случаев коробка потом не видит игры, и прочий контент

hageshii

tatik, ясно, спасибо за FAQ. Хоть у меня и без некоторых пунктов все получается :)

tatik

еще раз говорю что на некоторых флешках у меня получается тоже без некоторых пунктов, но в большинстве этого не получаеться

AUS1

hageshii
Я как раз и долбился в последних версиях программ по работе с боксом, пока "О великий tatik " мне не помог онлайн. Теперь всё работает. Потверждаю, что в моём случае все раскорячилось именно из-за версии программы!

Folam

Можно FAQ о родном жоском диске бокса как записать игры и тд ? а то флешку не хочется покупать деньги тратить

atormnn

Скажу от себя. Пользуюсь программой Party Buffalo Drive Explorer, работает лучше, чем USB XFAT GUI v31. Ничего не виснет, всё работает на ура!

tatik

Folam писал(а):

Можно FAQ о родном жоском диске бокса как записать игры и тд ? а то флешку не хочется покупать деньги тратить
подумаем =)), и еще кто хочет добавить от себя милости просим http://unionpeer.org/posting.php?mode=newtopic&f=135

SoulEater

Люди как я понял с консоли у котрой нет доступа в интернет невозможно запустить GOD игру?

Aby91

А 2 игры можно на 1 флешку скинуть сразу?

tatik

Aby91 писал(а):

А 2 игры можно на 1 флешку скинуть сразу?
да

hageshii

Aby91, можно, главное чтоб места было достаточно...
Ещё как показала практика, свободное место на флешке лучше оставлять, где-то 500мб, для чего это надо, во первых меньше шансов зависаний, во вторых когда есть свободное место файлы быстрее перекидываются. Если пользуетесь Usb Storage Explorer, то лучше скидывать по одному файлу, так как программа, при переносе сразу всех файлов, особенно если игра большая, потребляет много оперативки. Лично я использую внешний HDD, подключенный через короткий кабель, для ирг использую 16гб (в реале 15.5 доступно для контента, остальные 500мб бокс использует для системных файлов). Естественно остальное пространство остается свободным (бокс создает папку Xbox360, она скрытая, в ней и находится раздел, куда мы и скидываем с помощью спец программ нужный нам контент). В теории можно с помощью спец программы (например Acronis Disk Director Suite) создать несколько разделов по 17-20гб (не меньше 16.5гб), и в самом боксе уже подготовить их для перекачки нужного нам контента, но это только в теории, надо пробовать, под рукой просто сейчас нет свободного внешнего HDD.

Ещё один момент, бывает что у профилей совпадают имена папок (не путать с именем тега профиля!). Например у игры Need for speed: Most wanted и Tomb Raider Underworld имена тега разные (Kingbreaks, GoD_hipy), но имена папок и соответственно имена файлов совпадают (E0000314FA66194F), т.е если мы скинем обе игры, и будем скидывать профили, то они заменят друг друга, и останется тот что мы скинули последним! И естественно запустить мы сможем только одну игру! Поэтому приходится держать такие профили на разных носителях. Лично я часть профилей держу на харде бокса, часть на флешке, ну или можно просто скидывать нужный нам профиль на флешку, играть, потом когда захотим поиграть в другую игру, удалять профиль с флешки и закидывать новый, для другой игры...

Folam

нашол не много инфы о как записать god игры на hdd Подключаешь hdd к компу с помощью sata и к блоку питания,включаешь комп,запускаешь прогу http://depositfiles.com/files/cb3tsq7l6 или http://www.mediafire.com/?gq4gwu2nm2m (от имени администратора),выбираешь hdd, и закидываешь игру и профилью.(Профиль в папку Content,а игру в папку Download(00000000) (сколько там нулей точно не помню) она находится в папке content
Partion 3
content
Download(0000000)
GOD игры
Профили

vasilboss

Мужик ты молодец!
Респект тебе и уважуха!

Folam

vasilboss писал(а):

Мужик ты молодец!
Респект тебе и уважуха!
если ты мне то спасибо=)

EricCartman

А как длс активировать я его закинул ,а вот тока не известно что и как, то ли автоматом встал толи делать надо что то? Я гирс 2 скачал и закинул все папки как надо, бокс видит дополнение тока что с ним потом делать?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FAQ] Как закинуть GOD игру на флешку, и запускать ее 1 джойстиком

!Обратная связь