Скачать через торрент [GOD] Army of Two бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.4 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1455 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Army of Two [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

serulya

avatar serulya


[GOD] Army of Two [Region Free/ENG]

Год выпуска: 2008
Жанр: Modern First-Person Shooter \ 3rd Person Shooter \ Cooperative Shooter
Разработчик: EA Montreal
Издательство: Electronic Artst
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Описание:
Война, господа - игра командная, в одиночку здесь делать нечего. Эту истину в очередной раз нам доказывают разработчики феерического шутера Army Of Two . События разворачиваются в современном милитаризированном мире, где вы должны будете использовать уникальные тактические и стратегические возможности игры вдвоём, плавно передавая бразды правления от одного персонажа к другому. Вашим напарником будет искусственный интеллект компьютера, названный разработчиком Partner AI (PAI). Когда сил одного бойца становится недостаточно, на помощь приходит товарищ, вместе с которым вам придется пройти через войны, политические заговоры и прочие радости жизни специально натренированного солдата.

Особенности игры:

* Кооперативная игра больше не является отдельным режимом; здесь кооператив - сама сущность геймплея.
* Отлично продуманная система искусственного интеллекта Partner AI, позволяющая виртуальному напарнику прекрасно работать в команде с игроком, адаптируясь под различные условия и перенимая у человека приёмы и тактики ведения боя.
* Множество разновидностей оружия, доступные для апгрейда характеристики.
* Игру можно проходить и в компании друга, отказавшись от услуг PAI.
* Превосходная графика, проработанная динамика и физика (особенно это заметно на воде).
* Реалистичные персонажи и окружение.
* Интересная сюжетная линия
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку (надо не менее 6 ГБ) или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи (т.е. папку Content со всеми подпапками, необходимо именно такая структура; копировать через USB Xtaf Gui последней версии; копировать, желательно, по одному файлу методом создания аналогичных папок (" New Folder ") и вставки содержимого " Inject... " - так не будет паразитного использования опертивной памяти и не будет вылетов)
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Chlenosos и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 23:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 5.4 GB
Хэш (hash) релиза: 8be3b48e72253348d5d5fb683d9e2a3b72e02baf
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Army of Two скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Army of Two 40th Day [Region Free/ENG] [Dashboard 2.0.13599.0] darkdemon1993 64974888966.05 GB 0 0 1315839547

17:59

12-Сен-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Army of Two 40th Day [Region Free/ENG] [Dashboard 2.0.13599.0] wjuk 64934830086.05 GB 0 0 1313052633

11:50

11-Авг-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Army of two 40th day +DLC [Region Free/ENG] Brother2 70121226246.53 GB 0 0 1292961425

22:57

21-Дек-10

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Army of Two 1-3 [GOD/RUS] Galfimbul 2005945958418.68 GB 0 0 1486409325

22:28

6-Фев-17

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Army of Two: The Devil's Cartel [GOD/Eng] [Repack] Galfimbul 76346408967.11 GB 0 0 1390944095

00:21

29-Янв-14

aggressor

Цитата:

Инструкция по запуску
Вернее будет написать - экскурсия по запуску.)

serulya

aggressor согласен: малоинформативно. Но просто расписывать то, что в предыдущих топиках обсуждалось - как-то не очень хочется.

ajee

Йэээс...спасибо релизеру за работу)

serulya

ajee пожалуйста =)

miskevich

дайте пожалуйста скорости, а то состарюсь, так и не поиграю!

Brother2

Смотрим статистику пиров, а она нам гласит:
Раздают: 12 Качают: 1
Кое-кто из раздающих со скоростью 24 Мбит/сек.

papalam

огроменное спасибо)

serulya

papalam всегда пожалуйста ;)

StaSoN.ru

как игра?

papalam

StaSoN.ru писал(а):

как игра?
игра расстроила очень сильно
масса существенных отличий в ведении боя от второй части
играть попросту неудобно,
атмосфера не та..
все не то

НеВопрос

Прошел 3 миссии в коопе , игра вполне нормальная , но играть стоит только в коопе.

papalam

завтра попробую еще раз поиграть..
может и затянет

Seraph

Так и играть надо с первой части а не со второй.

papalam

Seraph писал(а):

Так и играть надо с первой части а не со второй.
спасибо кэп!

добавлено спустя 10 часов 44 минуты 52 секунды:

Сегодня поиграл, игра прикольная, вчера просто настроение было не играбельное
Всем советую, автору респект!!))

Cubinec

Ребят,помогите,как вдвоем играть?

НеВопрос

Запускать влом , но там все оч просто , 1 создает и приглашает 2ого. Если отпишешь какие там есть менюшки мб подскажу

gette2006

народ, как ударять, драться в рукопашную? Мой напарник главное может,а точнее и не только он, но и враги все могут меня бить, а я не могу. Например когда подбегаешь к кому нибудь в упор, то в второй можно было ударить или сзади взять в плен. А тут даже ударить ни могу. На какую кнопку? Если есть такое в первой конечно.

makcon4eg

Cubinec писал(а):

Ребят,помогите,как вдвоем играть?
когда нажимаешь новая игра там есть co-op spleetscreen вот как 2 если канешн на 1 приставке а по live co-op live

Cubinec

makcon4eg писал(а):

Cubinec писал(а):

Ребят,помогите,как вдвоем играть?
когда нажимаешь новая игра там есть co-op spleetscreen вот как 2 если канешн на 1 приставке а по live co-op live
спросил в лс

papalam

gette2006 писал(а):

народ, как ударять, драться в рукопашную? Мой напарник главное может,а точнее и не только он, но и враги все могут меня бить, а я не могу. Например когда подбегаешь к кому нибудь в упор, то в второй можно было ударить или сзади взять в плен. А тут даже ударить ни могу. На какую кнопку? Если есть такое в первой конечно.
Столкнулся с траблом и я тоже. Мой гг дрался через раз.. Когда в плотную подходишь
к противнику - нажимай "огонь", ну а так как повезет, меня чаще первого били)

gette2006

papalam писал(а):

gette2006 писал(а):

народ, как ударять, драться в рукопашную? Мой напарник главное может,а точнее и не только он, но и враги все могут меня бить, а я не могу. Например когда подбегаешь к кому нибудь в упор, то в второй можно было ударить или сзади взять в плен. А тут даже ударить ни могу. На какую кнопку? Если есть такое в первой конечно.
Столкнулся с траблом и я тоже. Мой гг дрался через раз.. Когда в плотную подходишь
к противнику - нажимай "огонь", ну а так как повезет, меня чаще первого били)
Спасибо за ответ. Получилось. Просто нужно первым нажать на выстрел и тогда долбанёт.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Army of Two

!Обратная связь