Скачать через торрент Он сведет меня с ума Датч Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Он сведет меня с ума Датч бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  732 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  24 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Он сведет меня с ума / Датч / Голландец / Dutch (Питер Фэймэн /Peter Faiman) [1991 г., Комедия, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Он сведет меня с ума / Датч / Голландец / Dutch

Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:47:30
Перевод: Авторский (одноголосый) Алексей Михалев

Режиссер: Питер Фэймэн /Peter Faiman/

В ролях: Эд О''Нилл /Ed O''Neill/, Итэн Рэндолл /Ethan Randall/, ДжоБет Уильямс /JoBeth Williams/, И. Дж. Дэйли /E. G. Daily/, Ари Мейерс /Ari Meyers/, Кристофер МакДоналд /Christopher McDonald/
Описание: Возьмите доброго работягу от сохи и испорченного богатого мальчишку, свяжите их вместе сюжетом и вы получите фильм "Датч" - приключенческую комедию с элементами мелодрамы, прослеживающую путешествие этой невероятной пары. Конечным пунктом путешествия становится их дружба, а она им нужна, так как Датч Дули (О Нил) женится на матери Дойла (Рэндолл), и жить им предстоит вместе под одной крышей. Чувствуется уверенный почерк сценариста и продюсера Джона Хьюза ("Один дома"). (c) Иванов М.
Информация о фильме в базе

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x304, 23,976 fps, 750 kbps
Аудио: 44100 Гц, 2ch, 192 Кбит/сек

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Апр-2013 13:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 732 MB
Хэш (hash) релиза: e1e86a40882846f4ef3b70ecf2741bc89520c5e3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Он сведет меня с ума Датч . Будь первым!

!Обратная связь