Скачать через торрент 13-й воин Тринадцатый воин Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент 13-й воин Тринадцатый воин бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  103 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Тринадцатый воин / The 13th warrior
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Приключения
Продолжительность: 01:38:15
Перевод: Авторский одноголосый (Дмитрий Пучков) + (Андрей Гаврилов)
Субтитры: нет

Режиссер: Джон МакТирнан, Майкл Крайтон

В ролях: Антонио Бандерас /Antonio Banderas/, Владимир Кулич /Vladimir Kulich/, Дэннис Сторхо /Dennis Storhøi/, Дэниэл Саузерн /Daniel Southern/, Нил Маффин /Neil Maffin/, Джон ДеСантис /John DeSantis/, Клив Расселл /Clive Russell/, Миша Хауссерманн /Mischa Hausserman/, Ричард Бреммер /Ричард Бреммер/, Тони Карран /Tony Curran/

Описание: Ахмед Ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным Викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов. По древнему поверью только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые Викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.
Описание от Гоблина: Во времена мрачного средневековья арабский деятель Ахмад ибн Фадлан встретился в степях Поволжья с викингами. А в это самое время с севера к викингам прибыл посланник, принесший страшную весть. Викинги принимают решение срочно отбыть на родину, для чего отбирают двенадцать наиболее подготовленных воинов. И по рекомендации прорицательницы берут с собой в *цензура*од тринадцатого воина - араба.
По возвращении на Север викинги обнаруживают, что их земляков тиранят какие-то злобные демоны, приходящие по ночам из тумана. Принимается верное решение зарубить их всех до одного.
Маститый писатель Майкл Крайтон в книжке Пожиратели мёртвых, по который поставлен фильм, ловко заплёл исторические факты с вымыслом. Скажем, ибн Фадлан на самом деле встречался с викингами на Волге. Однако с викингами никуда не плавал. Так что всё, что было по сюжету дальше, Крайтон вынул из могучего средневекового эпоса Беовульф.
Следует отметить, что в книжке события обрисованы значительно более логично. В книжке жуткие пожиратели мёртвых, каковых в поэме Беовульф олицетворяет монстр Грендель и его мамаша-ведьма - не притворяющиеся медведями люди, а последние неандертальцы.

В фильме этого, к сожалению, не показали. Но, тем не менее, фильм очень бодрый, и викинги в нём - отличные
Качество: HDTVRip (исходник)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1611 kbps avg, 0.29 bit/pixe
Аудио1: |Гоблин| 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио2: |Гаврилов| 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Апр-2013 20:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 9af30b7ed6abdb6ce5d0e98dacca6b3e044b298e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на 13-й воин Тринадцатый воин скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· 13-й воин / Тринадцатый воин / The 13th Warrior (Джон МакТирнан / John McTiernan, Майкл Крайтон / Michael Crichton) [1999, фэнтези, боевик, приключения, HDTVRip] Captain Claw 23427297282.18 GB 0 0 1290622595

21:16

24-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент 13-й воин Тринадцатый воин . Будь первым!

!Обратная связь