Скачать через торрент Маска Зорро The Mask of Zorro Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Маска Зорро The Mask of Zorro бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.04 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  40 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Маска Зорро / The Mask of Zorro
Год выпуска: 1998
Страна: США, Германия
Выпущено: Tristar Pictures
Жанр: Боевик, Приключения, Мелодрама, Вестерн
Продолжительность: 02:17:38
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
+ Оригинал (отдельно)
+ Авторский одноголосый Ю. Живова (отдельно)
Субтитры: Русские, Английские, Русские (к фразам на испанском), Английские (к фразам на испанском) внешние srt спасибо antikillW
Режиссер: Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell
В ролях: Антонио Бандерас /Antonio Banderas, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins, Кэтрин Зета-Джонс /Catherine Zeta-Jones, Уильям Маркес /William Marquez/, Стюарт Уилсон /Stuart Wilson/, Тони Амендола /Tony Amendola/, Педро Альтамирано /Pedro Altamirano/, Луиза Уэртас /Luisa Huertas/, Хульета Росен /Julieta Rosen/, Виктор Риверс /Victor Rivers/

О фильме: Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.
User Rating: 7.657/10 (3636)
Imdb: 6.7/10 (44,214 votes)

Релиз:
Автор: Shevon
Качество: BDRip (источник Blu–ray Disc /1080p)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD, build 50 codec
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1813 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg (отдельно)
Аудио 3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg (отдельно)
Размер: 2233.53 Mb (1/2 DVDR)
Дополнительно: Shevon спасибо за работу.
Оскар, 1999 год
Номинации (2):
• Лучший звук
• Лучший монтаж звука
Золотой глобус, 1999 год
Номинации (2):
• Лучший фильм (комедия или мюзикл)
• Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) (Антонио Бандерас)
Премия канала «MTV», 1999 год
Номинации (2):
• Женский прорыв года (Кэтрин Зета-Джонс)
• Лучшая драка
Британская академия, 1999 год
Номинации (2):
• Лучшие костюмы.










“Для корректного воспроизведения фильмов необходимо скачать и установить один из следующих кодек-паков: K-Lite Codec Pack→ или CCCP→, или же ограничиться установкой универсального декодера ffdshow→, которого достаточно для воспроизведения подавляющего большинства типовых видеофайлов. После этого можно пользоваться любым адекватным DirectShow-плеером: Media Player Classic→ (входит в комплект обоих упомянутых выше кодек-паков), Light Alloy→, BSPplayer→, Zoom Player→ и др. Категорически не рекомендуется пользоваться плеерами Windows Media Player и PowerDVD, имеющими ворох хронических проблем при воспроизведении AVI-файлов. Внимание! Ни в коем случае не следует устанавливать несколько кодек-паков вместе: это лишь увеличит количество проблем. Перед установкой любого кодек-пака следует предварительно удалить любые другие кодек-паки и отдельные декодеры, установленные до него.Альтернативный вариант — использование standalone-плееров, уже содержащих в себе все необходимые декодеры: MPlayer→, The KMPlayer→, VLC media player→, GOM Media Player→, Crystal Player→ и др. В этом случае установка кодек-паков и каких-либо иных программ, кроме самого плеера, не требуется.N.B.: В случае, если некоторые из вышеприведённых ссылок не работают, всё необходимое можно найти на сайте Free-Codecs.com→.
Проблема наблюдается с контейнерами объемом более 2000 МБ (≈ 1.95 ГБ) и заключается в том, что плеер/декодер видит лишь первые 2000 МБ контейнера, или же не видит его вовсе. Решение зависит от того, программный ли это плеер, или аппаратный.При воспроизведении на компьютере — см. <a class="postLink" href="#faq0">п. №0</a>.При воспроизведении на аппаратном проигрывателе есть два метода решения проблемы:
<ul type="1">
Если в контейнере несколько звуковых дорожек — можно удалить ненужные, если в результате объем контейнера станет меньше 2000 МБ (к примеру, этот метод, скорее всего, поможет в случае контейнера объемом 2.18 ГБ, содержащего две 6-канальные звуковые дорожки).
Можно разрезать контейнер на две или более частей так, чтобы объем каждой из них был меньше 2000 МБ.
</ul>
Как это сделать — подробно и с картинками описано вот в этой статье. Оба метода никак не влияют на результирующее качество изображения и звука.Так же необходимо помнить, что запись на оптические носители файлов объемом более 2 ГБ возможна лишь в файловой системе UDF:
Проблема наблюдается с контейнерами, содержащими несколько звуковых дорожек, и особенно ярко выражена в плеерах Windows Media Player и PowerDVD, которые не умеют переключать звуковые дорожки в AVI-контейнерах и играют все их разом.



Решение состоит в отказе от использования данных плееров — см. <a class="postLink" href="#faq0">п. №0</a>. Далее, интерфейс переключения звуковых дорожек зависит от конкретного плеера и описан в документации к нему.

При использовании Windows Media Player''а вплоть до 9й версии, проблему так же можно решить установкой внешнего фильтра для переключения звуковых дорожек — Morgan Stream Switcher→.



При использовании аппаратного проигрывателя, не поддерживающего переключение звуковых дорожек, единственное решение — удаление из контейнера всех дорожек, кроме единственной необходимой — см. <a class="postLink" href="#faq1">п. №1</a>.
Проблема чаще всего наблюдается при прослушивании многоканальных звуковых дорожек на стереофонических аккустических системах и заключается в неправильной настройке аудиодекодера: на стереофонические колонки попадают лишь фронтальные каналы многоканальной дорожки, в то время как речь хранится преимущественно в центральном канале.



Решение заключается в корректной настройке аудиодекодера (который, разумеется, предварительно должен быть установлен — см. <a class="postLink" href="#faq0">п. №0</a>): ему необходимо указать, что многоканальный сигнал следует микшировать на двухканальных (N-канальный, при наличии соответствующей N-канальной аккустической системы) выход:
При использовании наушников, можно так же установить тип выхода «Head related transfer function (HRTF)→» — для эмуляции пространственного звучания (работает, разумеется, лишь с многоканальными звуковыми дорожками, и лишь при прослушивании их в наушниках).
Там же можно поднять громкость звука («gain» / «volume»), если её всё равно недостаточно; там же решаются любые другие проблемы, связанные с декодированием звука.Многие плееры позволяют получить информацию об используемом ими аудиодекодере:
Щелчёк по пункту меню открывает окно настройки соответствующего декодера.
Добраться до настроек соответствующего декодера можно так же из меню «Пуск»:
Субтитры — это текст, сопровождающий воспроизведение фильма. С помощью субтитров реализуется альтернативный голосовому перевод фильмов: сам фильм воспроизводится с оригинальной звуковой дорожкой, а перевод произносимых персонажами в кадре фраз отображается субтитрами. Это позволяет слышать оригинальные голоса и интонации актёров, но отвлекает от происходящего на экране необходимостью постоянно читать подстрочный текст.Так же просмотр фильмов с оригинальной звуковой дорожкой и оригинальными субтитрами используется при изучении иностранных языков: в этом случае субтитры облегчают зрителю восприятие на слух неразборчивой или быстрой речи, речи с тяжелым акцентом, и др.Кроме того, иногда субтитры используются как дополнение к локализованной звуковой дорожке и содержат перевод различных надписей, не переведённых голосом фраз, пояснение сложных для понимания терминов, комментарии режиссера и др.

Для просмотра фильмов с субтитрами необходим плеер, поддерживающий отображение субтитров. Подавляющее большинство standalone-плееров и некоторые DirectShow-плееры обладают встроенной поддержкой субтитров. В остальные DirectShow-плееры поддержку субтитров можно добавить с помощью внешнего фильтра VSFilter→ (бывший DirectVobSub), входящего в комплект рекомендованных в <a class="postLink" href="#faq0">п. №0</a> кодек-паков.Для включения встроенной поддержки субтитров (при отсутствии установленного VSFilter) в плеере Media Player Classic необходимо сделать следующее:
Выбрать один из отмеченных двумя звёздочками рендереров: Включить автоматическую подгрузку субтитров:
Если же для отображения субтитров используется VSFilter, управление им осуществляется с помощью иконки в трее (в углу на панели задач возле часов):

Для просмотра фильма с субтитрами, необходимо сделать следующее:
<ul type="1">
Скачать архив с субтитрами по ссылке в шапке (если ссылки на указанном месте нет — значит, субтитры включены в раздачу, и первые два шага можно пропустить):
Распаковать архив:
Выбрать нужный файл с субтитрами, переименовать его так, чтобы его имя совпадало с именем файла с фильмом, и поместить его в ту же папку:
В случае использования VSFilter, в одну папку с фильмом можно поместить несколько файлов с субтитрами, при условии, что их имена определяются формулой <имя_файла_с_фильмом> + «.» + <произвольный_текст>:
Выбор нужного файла субтитров осуществляется с помощью иконки в трее:
В случае, если плеер не поддерживает кодировку субтитров UTF-8 (это так же относится к аппаратным проигрывателям), необходимо открыть файл с субтитрами «Блокнотом» и пересохранить его в кодировке CP1251 (ANSI):
</ul>
После этого можно смотреть фильм любым плеером (как программным, так и аппаратным), поддерживающим отображение субтитров.
Т.к. подобные вопросы никак не относятся к данному релизу, а относятся лишь к функциональности конкретного плеера, просьба задавать их в специализированном разделе, предварительно убедившись, что ответа на них нет ни в документации к плееру, ни в Яндексе→ / Гугле→ — а ответ там, скорее всего, есть.

Приятного просмотра!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Апр-2013 20:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 3.04 GB
Хэш (hash) релиза: 7704b520555feaea84576d351f7089f6a83af198
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Маска Зорро The Mask of Zorro скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Маска Зорро / The Mask of Zorro (Мартин Кэмпбелл/Martin Campbell) [1998 г., Боевик, исторический, приключенческий, DVDRip] Galfimbul 14674432001.37 GB 0 0 1365331279

13:41

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Маска Зорро / The Mask of Zorro (Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell) [1998 г., Боевик, Вестерн, Мелодрама, Приключения, HDRip] MVO Galfimbul 15646679041.46 GB 0 0 1365328891

13:01

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Маска Зорро / The Mask of Zorro (Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell) [1998 г., Боевик, мелодрама, приключения, BDRip] Dub + Original + Subs (Rus, Eng) Galfimbul 31184836682.9 GB 0 0 1365323182

11:26

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Маска Зорро / The Mask of Zorro (Мартин Кэмпбелл) [1998 г., Боевик, Вестерн, Комедия, Мелодрама, Приключения, DVDRip] Galfimbul 811345083774 MB 0 0 1365322145

11:09

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Маска Зорро / The Mask of Zorro (Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell) [1998 г., боевик, мелодрама, приключения, вестерн, BDRip 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн Nomak 1493593313013.91 GB 0 0 1295725894

22:51

22-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Маска Зорро / The Mask of Zorro (Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell) [1998, боевик, мелодрама, приключения, вестерн, HDRip] Ziki 15742894081.47 GB 0 0 1290622086

21:08

24-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Маска Зорро The Mask of Zorro . Будь первым!

!Обратная связь