Автор Сообщение

MrDjo

avatar MrDjo




Новогодний конкурс: "Самая красивая Ёлка"


Стало традицией покупать ёлки и наряжать их. В этом году у вас будет маленький стимул нарядить ёлку очень красиво.

Для этого конкурса вам понадобится:
1. Фотоаппарат.
2. Красиво украшенная домашняя/рабочая/дворовая/городская елочка вместе с вами на фото. (Можно и без вас.)
3. Предлагается использовать лого/надпись названия нашего сайта, хотя и не возбраняется отсутствие оных.
4. От каждого участника только 1 работа.

Запрещается:
1. Выкладывать фото не под спойлером.
2. Выкладывать фото елочек, стыренных с гугландекса.
3. Флудить и оффтопить.

Сроки конкурса:
1. Работы принимаются до 15 января 20.00.
2. Администрация отбирает 10 лучших работ, далее путем голосования пользователей определятся 3 победителя которые получат призы.

Отличного настроения и Удачи!!!



По всем вопросам обращаемся к организаторам.

Yuki-san

Все фото указывать под спойлером. Кто не укажет под спойлером, то его работа будет проигнорирована.

Polaskyn

Наша елочка))) Всех с праздником!

Злой_Вареник

Вот моя, Родимая. =)

Warrior1191

Referi

С братом наряжали )))

опарыш

L

Вдруг кто на работе поставить захочет :)

AleksandrS

Детишки сделали :)

Skynico

:santa:

Kwiks

Настоящего фотоаппарата нету, сделал снимок через мобильник. Вроде смотрибельно:

Чума2009

Вот моя Ёлка

BaTistaR

А у меня нету ёлки ^^

добавлено спустя 44 минуты:

Злой_Вареник

красавец)

hageshii

Вот такая у меня Ёлочка :)

White Ghost

Вот и моя елочка!))

domovoj

ну и моя ёлка

Alexz

Приветствую, всех участников конкурса! Сколько замечательных и красивых елок участвует в кокурсе!
Я в свою очередь с удовольствием представлю нашу елочку. В нашей семье наряжать елку к Новому году - это традиция, как и во многих других семьях. Живую елку не ставим уже довольно давно по ряду причин. Но наша искусственная елочка не менее красива и дорога нам :) Прошу любить и жаловать: Желаю удачи всем участникам конкурса! :)

and9331

У меня у одного живая?) Видимо, я отстал от жизни))
PS Извиняйте за качество, пришлось фотографировать на мобильный)
">

Yuki-san

Идёт голосование.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Новогодний конкурс: "Самая красивая Ёлка"

!Обратная связь