Скачать через торрент StatBar 2.406 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  769 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать StatBar 2.406 (статистический бар) [eng]. через torrent

 

как вам программа???

супер!   42%  42%  [ 3 ]
так себе   14%  14%  [ 1 ]
фигня   42%  42%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 7

 
Автор Сообщение

PCGames80

avatar PCGames80


StatBar 2.406 (статистический бар)


Год выпуска: 2003
Жанр: мониторинг
Разработчик: Freevare
Издательство: Freevare
требования: All Windows
Язык интерфейса: английский
Описание: Среди всех программ, предназначенных для мониторинга системы, StatBar, по моему мнению, является одной из самых лучших. Основным плюсом этой программы является мизерное пространство, занимаемое на рабочей области. Это является очень важным параметром при выборе таких программ, потому как не очень удобно иметь панель мониторинга, которая занимает четверть рабочего стола.

Панель StatBar можно расположить в верней или нижней части экрана. Программа поддерживает цветовые схемы, но вот добавления собственных не предусмотрено. Хотя, думаю, что наличие шести встроенных схем этот недостаток должны компенсировать.
Memory status – показывает состояние оперативной памяти (занятой/общей);
CPU usage – гистограмма загрузки процессора;
Disk information – информация о жестких дисках;Windows uptime – время от загрузки ОС;
Time synchronization – синхронизация времени и другие параметры
скрытая установка!запустить ехешник и перезагрузить ОС.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Дек-2010 04:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 617 B


Размер: 769 KB
Хэш (hash) релиза: 4a373cc5af4d03df5e2db495b8a262b46382dc5c

PCGames80

довожу до сведения модераторов!постеров на эту софтину НЕТ в инете как и полной инфы даже на оф сайте проги!собирал всё сам отовсюду по маленьку.прошу закинуть в соответствующий раздел со статусом проверено-т.к.ничего лучшего по обзору проги найти не реально.

добавлено спустя 30 минут 58 секунд:

от себя добавлю.-НЕЗАМЕНИМАЯ прогулина! :good:

engineer

PCGames80, в таких случаях используют один из скриншотов :wink:

x7

Интерфейс у ней какой то не дружеский :hang:

PCGames80

rp0Mk0cTb писал(а):

Интерфейс у ней какой то не дружеский :hang:
а мне самый то-полосочка. :) по крайней мере лучше боковых.там масса настроек и можно сделать всё под себя.автомонт оперативы например,прозрачность,автопрятолку можно воткнуть,убрать не нужное и добавить что нужно.удобная вещь!быстрый доступ к хардам с инфой о них,привод можно открыть и закрыть,инет показывает-почти не врёт.да масса всего в одной тонкой полоске и при таких сис требах с таким смешным весом.я пока ей замены найти немогу.я без неё как без рук уж лет 5.а к интерфейсу привыкаешь быстро-разобравшись что к чему.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент StatBar 2.406

!Обратная связь