Скачать через торрент [GOD] Just Cause 2 + All DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.07 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  3424 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Just Cause 2 + All DLC [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Madnfs

avatar Madnfs


Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on Demand
Прошивка: не требуется
Работоспособность проверена релизером: Отлично работает на XBOX 360 Slim HDD 250GB и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание: Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.

Особенности игры:
- Игра предоставит вам неограниченную свободу действий, то есть можно устроить локальный апокалипсис или же отправиться в путешествие и полюбоваться местными красотами (имеется в виду природа).
- Выбрав первый вариант, вы получите перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон транспорта и прочие не совсем законные радости.
- Арсенал агента расширен и обновлен до неприличия, количество разнообразного снаряжения увеличилось в несколько раз.
- Отдельного слова удостаиваются те трюки, которым Рико обучился, находясь в вынужденном отпуске – теперь он способен захватить вертолет налету.
- Относительно автопарка, то и здесь есть возможность выбора – ассортимент средств передвижения не ограничивается гражданскими авто, можно приватизировать и военную технику. - - Все имеющиеся транспортные средства поддаются апгрейду, для чего имеется более двух тысяч деталей.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи - папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры и профиль "Rico Rodriguez" - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Rico Rodriguez и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Дек-2010 00:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.07 GB
Хэш (hash) релиза: dd41a16dcee07c2d461c2aed746741e611ac8d0a
Подписка на обновления:

the_smith

Откуда вы качаете такие игры. Можно ссылку?

baxmarkb1

ЗЫыы, не успел, ща присоединюсь )

pro100lex

благослови вас господь! Я побегу завтра за съемным хардом) А то на мой slim с 4 гб много не скинешь(

the_smith

pro100lex
можно на болваны кидать. А эта вообще на ДВД5 поместится :).
З.Ы. - не качает что-то!

baxmarkb1

погнали!
:wink:

pro100lex

the_smith а как же бокс прочтет болвана, если она не шитая?(( Не расскажете плз по подробнее?

the_smith

pro100lex
Дак просто через Nero burning rom в режиме DVD(UDF) записать папку Content. Не знаю как с DVD9, пока не проверял (т.к. таких щас не имею :), хотя должен читать) но DVD5 прекрасно читается как смешанный мультимедийный диск. Fight Night Round 4 записал и очень рад. Вот только жаль что ГОД игр на 4 гб очень мало.

tatik

игры формата GOD скидываються через флешку, или винчестер, теоретически это можно сделать записав игру на болвать, но только ТЕОРЕТИЧЕСКИ =))

pro100lex

the_smith писал(а):

pro100lex
Дак просто через Nero burning rom в режиме DVD(UDF) записать папку Content. Не знаю как с DVD9, пока не проверял (т.к. таких щас не имею :), хотя должен читать) но DVD5 прекрасно читается как смешанный мультимедийный диск. Fight Night Round 4 записал и очень рад. Вот только жаль что ГОД игр на 4 гб очень мало.
А писать только на DVD-R? И у меня куча болванок) Как из них найти DVD 5?) Сорри, если задал тупой вопрос)

the_smith

pro100lex
ДВД5 на 4.7 гб, я записал ФНР4 на ДВД-РВ, все прекрасно работает.

pro100lex

the_smith писал(а):

pro100lex
ДВД5 на 4.7 гб, я записал ФНР4 на ДВД-РВ, все прекрасно работает.
О! Тогда супер! У меня как раз все болваны на 4,7) Буду - РВ искать) И записывать на х4 скорости?

the_smith

pro100lex
не обязательно -РВ! :) У меня просто других нет. Я писал на х4.

pro100lex

the_smith писал(а):

pro100lex
не обязательно -РВ! :) У меня просто других нет. Я писал на х4.
Вас понял) спасибо) буду пробовать) Щас качну just cause и будет у меня уже 3 игры) burnout, fable 2 и just cause)

Seddos

что то я не понял, можно игру с профилем на болванку как данные, и это будет работать?

the_smith

bodlbod
У меня работает :). По крайней мере на ДВД5.

MegaDiman

Парни, можно ли сменить имя профиля и чтобы потом игра с него запускалась, если да то как?

the_smith

MegaDiman
Какого профиля?

BaTistaR

Region free пойдёт на NTSC? :D

hageshii

BaTistaR писал(а):

Region free пойдёт на NTSC? :D
Должен, проверить не на чем, так что верим на слово :)

MegaDiman

the_smith писал(а):

MegaDiman
Какого профиля?
С которого игру запускать, ведь когда много профилей сложно запомнить какие игры на них

zalipa11

авставил диск в привод он определился как смешаный мульт диск че дальше делать ? как скинуть на хард игру ?

the_smith

zalipa11
зайди в игротеку, там будет игра. Играть можно прямо с диска. Как на хард кидать без понятия.

zalipa11

не с диска лучше неиграть я из-за этих двд5 привод 1 угробил потом новый ставил ))

pro100lex

zalipa11 ну это можно и от лицензий угробить)) Зачем тогда вообще привод?!)) Я залил на болвана, все робит) Спасибо автору) Поддам газу как могу)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Just Cause 2 + All DLC

!Обратная связь