Автор Сообщение

Yuki-san

avatar Yuki-san


Уважаемые пользователи UnionPeer.Org. С недавних пор на трекере появилась группа "Креатив".
Группа занимается организацией конкурсов. Итак, объявляю набор в группу. Нам нужны креативные, амбициозные люди, которые будут активно участвовать в организации и проведение конкурсов.

Набор идет по трем вакансиям:

1. Мыслители
Это люди, которые будут заниматься придумыванием концепции конкурсов.
(Если хотите вступить в группу на эту вакансию, то вам нужно будет прислать мне несколько своих идей.)

2. Художники
Это люди, которые будут рисовать те или или иные вещи если этого требует условия конкурса.
(Если хотите вступить в группу на эту вакансию, то вам нужно будет показать свои работы. Желательно приложить скриншот с процессом создания материала или выслать исходник.)

3. Оформители
Люди которые будут заниматься окончательной подготовкой конкурса: править ошибки в тексте, по возможности и в bbcode.
(Если хотите вступить в группу на эту вакансию, то вам надо будет выполнить задание. Задание будет высылаться в ЛС по заявке.)

Все заявки присылать мне в ЛС, обязательно указав на какую вакансию вы претендуете.

Вакансия "Оформители" закрыта!

fettel42

волонтеры вам не нужны? :D

[email protected].R.

delete

Gott mit uns

fettel42 писал(а):

волонтеры вам не нужны? :D
хехе, шутник :)

Пират

Оформители - подожду ЛС

Shurl

Конкурсы будут стоящие - нужно оправдывать своё место Топ 1

Пират

друже) ну что там с ответом

AGGRO BERLIN

Оформители

White Ghost

Yuki-san
Когда ответишь?)

Yuki-san

ZuDmAn
Читаем первый пост. Вакансия закрыта.

Jeak

Yuki-san, объясните пожалуйста, что за художники? художники пишут картины, например маслом, акрилом или акварелью. Как можно выслать исходник полотна. или же вы имеете ввиду вакансию графического или технического дизайнера?

Yuki-san

Jeak писал(а):

или же вы имеете ввиду вакансию графического или технического дизайнера?

Mos

Jeak
Умничать мы все умеем, но не стоит здесь этого делать.
Все прекрасно поняли, о ком шла речь.

Jeak

Mos писал(а):

Jeak
Умничать мы все умеем, но не стоит здесь этого делать.
Все прекрасно поняли, о ком шла речь.
Умничать? О ком шла речь? А может вам нужен иллюстратор. тогда потрудитесь в следующий раз правильно изложить мысль! Ладно. Теперь на счет задания. У вас слишком простое задание.

Yuki-san

Jeak
А вы в следующий раз потрудитесь не обсуждать действия модератора. Пока устное предупреждение.

Yuki-san писал(а):

Это люди, которые будут рисовать те или или иные вещи если этого требует условия конкурса.
Из этого и так понятно, что рисовать придётся в графических редакторах. Мы не стремились усложнять задания для вступления в группу, иначе бы ни кто не стремился бы вступить.

Jeak

Yuki-san, я не обсуждаю действия модератора а только уточняю первый пост.

Alik15

Мыслители

DOBRbIU

Возьмите в Мыслители )

Дорофеев

Yuki-san
Можно в мыслители??? Идеи тебе в лс или сюда??? У меня есть пара прикольных идей!!!

Mephis

Дорофеев
Свои идеи нужно скинуть в личку Yuki-san

wizli

Могу рисовать в графическом редакторе те или иные вещи ;)
Заявку подал

Rosomaxa

хочу мыслителем

_N_

Можете взять в мыслители?? могу придумать разные конкурсы.. и тому подобное, скажите только тему или повод!)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Набор в группу "Креатив"

!Обратная связь