Скачать через торрент [GOD] Need for speed: Most wanted бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.71 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1899 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Need for speed: Most wanted [PAL/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

serulya

avatar serulya


[GOD] Need for speed: Most wanted [PAL/ENG]

Год выпуска: 2005
Жанр: Street Racing
Разработчик: EA Black Box
Издательство: EA Games
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Описание:
Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины "Need for Speed: Most Wanted" несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! "Need for Speed: Most Wanted" - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Особенности игры:

- Все пути, все направления открыты для вас. В "Need for Speed: Most Wanted" гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
- Город живет своей жизнью.Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, "чайники" и узкие переулки - ваши главные союзники.
- Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
- Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. "Need for Speed: Most Wanted" также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
- "Черный список" манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных "королей", новичок окажется на вершине "Черного списка", за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку (надо не менее 6 ГБ) или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи (т.е. папку Content со всеми подпапками, необходимо именно такая структура; копировать через USB Xtaf Gui последней версии; копировать, желательно, по одному файлу методом создания аналогичных папок (" New Folder ") и вставки содержимого " Inject... " - так не будет паразитного использования опертивной памяти и не будет вылетов)
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Chlenosos и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Янв-2011 21:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 6.71 GB
Хэш (hash) релиза: e13bd4ed164bb9bc8d4a7a8ed7f1a1a763c4a16a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Need for speed: Most wanted скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Need for speed: Most wanted [Region Free/FRENCH] Brother2 70268518406.54 GB 0 0 1293255881

08:44

25-Дек-10

zalipa11

thax

out

Шик! Спасибо большое.
Лучшая из серии НФС, имхо.

serulya

zalipa11, outlander пожалуйста.

sanyasdtu

а как в него через лайв играть ???? а то мне пишет что то про какоето имя и сервер ЕА(((

serulya

если лайв платный, то всё ок. Если нет - то никак.

hageshii

serulya, да даже если голд есть, все равно не поиграть онлайн)) так как серверы закрыли очень давно для этой игры! Так же как и крбона и андерковера.

serulya

о нет!!!! теперь не будет фаллометрии в достижениях.

krankenshtein

сегодня только в лайве играл :)

Brother2

Работают сервера нормально.. просто зарегистрируйте EA Account.

serulya

krankenshteinBrother2 хорошие новости.

sanyasdtu

Блин (((( а что же у меня за проблема(((( аккаунт есть

serulya

sanyasdtu может какие-нибудь порты не открыты? Акаунт создавался через комп или через Xbox Live?

Solid Snake

Помоему ачивки в нём не выбиваются.

ghost_

Выбиваються еще как=)

badco

кто про онлайн пишет не правда я играю!!ничего не закрывали!!!!!

Solid Snake

ghost_
Странно, победил босса и не получил ачивки(

ZaqWer89

Solid Snake
тоже самое...

Nickolay B

Solid Snake
ZaqWer89
+

serulya

Перед прохождением вышли из профиля, который был в раздаче? Надо чтоб активен был лишь один профиль - иначе не будут начисляться ачивки.

Solid Snake

serulya
Помоему нет)

ZaqWer89

serulya писал(а):

Перед прохождением вышли из профиля, который был в раздаче? Надо чтоб активен был лишь один профиль - иначе не будут начисляться ачивки.
я не выходил. теперь уже наверное никак не получить? только по новой проходить?
Надо в шапке дописать про это..

serulya

Думаю, это лучше в FAQ добавить, ибо относится абсолютно ко всем раздачам в данном подразделе.

badco

запустите с 1 джоя и проблем не будет как бэ)

Brother2

serulya, у меня была похожая проблема в Limbo. Теперь, мне кажется, я знаю, как её решить.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Need for speed: Most wanted

!Обратная связь