Скачать через торрент Crash Twinsanity бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  926 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  314 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Crash Twinsanity [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Комедиант

avatar Комедиант


Год выпуска: 2004
Жанр: Family
Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: Vivendi Universal Games
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Работает на xbox 360: Не знаю
Возраст: E - Для всех
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Multi 4 (English, French, German, Italian)
Тип перевода: Нет
Описание:
Знакомый всем любителям игрового сериала Crash Bandicoot райский уголок постигла новая напасть — злобные близнецы, решившие уничтожить остров, а заодно с ним и весь мир. За спасение родины в очередной раз берется неугомонный Крэш, на пути к цели загадочным образом объединившийся со своим извечным врагом доктором Кортексом. В этом странном дуэте злобный доктор чаще всего выступает в качестве «оружия», а порой и средства передвижения нашего главного героя, однако порой им придется как добрым напарникам вместе работать над прохождением уровней. Ну и, конечно же, их ждет много-много юмора и приключений, а еще — новая героиня!

Новая героиня Нина Кортекс, а также старые знакомые Крэш и доктор Кортекс — вместе (!) и поодиночке.
Неподражаемый юмор сценариста и режиссера Джордана Рейчека.
Новые враги — еще более умные, необычные, коварные и смешные!
Огромный игровой мир, в котором вам не придется дожидаться загрузки новых уровней!







Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Янв-2011 23:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 926 MB
Хэш (hash) релиза: 4ebf5a601da70d947f6574fa51bd0f8f56ef3428
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Crash Twinsanity скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· [PS2]Crash Twinsanity[RUS/ENG/PAL] tatik 20896196741.95 GB 0 0 1287690770

22:52

21-Окт-10

artem rus

урааааааааааааааааааааааааааааааааааа креш а скорости мне и 500кб достаточно спасибо искал оч долго всютаке живут добрые люди +++++++

добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

ну народ еслт выкладывать то роздайте

добавлено спустя 1 час 34 минуты 18 секунд:

ну ё маё скорость ваще есть или 12 кб с тогда нахрена ваще выкладывать у меня есть креш ну как в dvd 9 переделать

добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

у кого есть торрент файл с тапка выложите пожалуйста а то скорости нету

добавлено спустя 3 часа 15 минут 10 секунд:

встаньте на раздачу скорости нету 14%

artem rus

пожалуйста нигде нету мне имено pal нужен дайти скачать 521 кб и всё за 1 час скачает

Felm

Заканчивай флудить. (ani114)

artem rus

ну раздайте и гатов встать на место автора пожалуйста

Kazanec

artem rus писал(а):

гатов встать на место автора
Модератором? :))))))

artem rus

шутка просто торрент классный а у меня есть куча игр на xbox360 могу выложить

добавлено спустя 8 часов 56 минут 52 секунды:

ну чуваки ну пожалуйст вот было 250кб в сек у меня бокс пал только читает а другие формат ывиснут

добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :hang: :hang: :hang: :hang: :axe: :axe: :axe: :axe: :sleep: :sleep: :sleep: :komp_cr: :komp_cr: :komp_cr: :rip: :rip: :rip: :skillet: :skillet: :skillet:

добавлено спустя 15 часов 19 минут 18 секунд:

только сеорость была дайте докочать 20 процентов осталось

Chubzik

Вопросик такой на обычную РВ прокатит записать или тока на двухслойку ?

algl

так как на счет однослойной болванки - прокатит ?

Spider77

Народ подскажите пожалуйста, чем можно извлекать файлы из этих XBOX360E образов??? я уже пробывал XBOX 360 ISO Extract, Extract-Xiso360, Xbox_360_Backup_Creator_Tool_Portable, Extract-XISO v.2.2 нифига не берет их, тупо ничего не извлекается, из обычных XBOX360 образов файло без проблем извлекается а эти нихрена не цепляет. у меня JTAG и как-то обломно двухслойные болванки тратить...

generalstin

ребята подскажите. Записал на болванку. Вставляю. а хбох никак не реагирует. только высвечивается открыть лоток. в чем проблема? драйверы установил

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Crash Twinsanity

!Обратная связь