Скачать через торрент [GOD] James Camerons Avatar: The Game бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.62 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  959 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] James Cameron's Avatar: The Game [PAL/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Shooter/Slasher/TPS/FPS
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: PAL (возможно Region Free)
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper PAL и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации. Особенности игры:
• Погрузись в мир Джеймса Камерона. Добирись до самого серца Пандоры и взгляни на вселенную Камерона.
• Участвуй в массивном конфликте двух миров. Сражайся за RDA или военных. Используй различные навыки, около 20 для каждой стороны конфликта.
• Сражайся с использованием транспортных средства или верхом на животных.
• Модифицируй более 60 RDA и оружия военных.
• Уставствуй в мультиплеерных битвах.
• Создай собственного персонажа и открывай новые навыки в процессе игры.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile ShiiFT (4) - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile ShiiFT (4) и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Янв-2011 01:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 2.62 GB
Хэш (hash) релиза: b6f0ce1eb074c4c5337d4edda7dde4f4db9595ef
Подписка на обновления:

Brother2

Всё проверил! Прекрасно работает на PAL-консолях.
Владельцы NTSC-консолей - отписывайтесь.

BaTistaR

serulya

:DDD

добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Завтра если смогу проверю.

serulya

Потёрли посты =) ну ладно, а за игру спасибо, буду коротать время.

tatik

Цитата:

Потёрли посты =) ну ладно, а за игру спасибо, буду коротать время.
Сволочи, как они могли?

gamover

у мя вопрос не в тему - откуда берёте эти игры?) и хотелось бы в bayonetta погамать,ждать её здесь?)

BaTistaR

gamover писал(а):

у мя вопрос не в тему - откуда берёте эти игры?) и хотелось бы в bayonetta погамать,ждать её здесь?)
Это великий секрет.

tatik

Цитата:

bayonetta погамать,ждать её здесь?)
ее нету в год, если появиться, то обязательно выложим

gamover

ясно) пасибки за ответ)

Paulito

О спс по ливу рубану !

mogombovich

Выложите Devil May Cry 4.

Darkrogua

да я тоже хочу devil May Cry 4 плиз ченить такое выложите где с мечами ходить рубить типо бабанеты)

G.Raf

 !  tatik:
Ссылки запрещены!

lenchik_gamer

А можете выложить Sonic Adventure [Arcade]?

vlad_99

Помогите плиз!!!!! Я скачиваю аватар перекидываю на жесткий он перекидывается а в xbox профиля нет и игры тоже!!! Что делать? Я захожу в hdd он пишет профиль поврежден!!! :( :( :( :cry:

Brother2

vlad_99, делайте всё по инструкции. Если она не поможет, то читайте это.

vlad_99

Brother2 писал(а):

vlad_99, делайте всё по инструкции. Если она не поможет, то читайте это.
Я скинул уже 3 игры а это не игры не профиля

domofonmax

Попробуй скачать только профиль у меня в сё работает и в лайфе тоже, игра Region Free

Brother2

vlad_99, что же это, если не игры не профиля? о_О

vlad_99

Brother2 писал(а):

vlad_99, что же это, если не игры не профиля? о_О
Теперь игра появилась (я перекинул снова), но профиля нет и я изменил профиль через Le Fluffie ион появился но игра пропала!!! буду пробывать еще

добавлено спустя 8 часов 19 минут 43 секунды:

Я перекинул заного и все работает!!! Всем спасибо!!!

chuck-me

Народ!!! Как игра??? отзовитесь, кто играл. Фильм очень понравился, интересно что тут получилось...

Мистер Хайд

Игра неплохая. У меня 3D телек. Отлично работает в 3D режиме. Очень реалистично.

abrasha

спасибо, купил себе давно ещё.
игра понравилась - хоть с неба звёзды и не хватает.
кстати вот инфа интересная:
пройдя по этой ссылке
http://www.gamespot.com/event/codes/avatar-xbox360/
вы можете получить dlc 5-ти видов оружия
(там простенька рега)
полученный код надо вводить в самой игре
menu, select "Extras", потом выбрать "Unlockable Content" и ввести код.
народ выкладывал свои коды, может они многоразовые - пробуйте
AVP-MB4A-AL37-UCCL-XNXB
AVP-46MA-L6RX-3UGD-QQAP
AVP-V47A-KGK8-6GFH-3D6L
AVP-KV67-T3MC-HAU8-49RR

p.s.я зарегился, получил свой код,ввел - все работает.
предложение ограничено.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] James Camerons Avatar: The Game

!Обратная связь