Скачать через торрент Бизнес по-русски Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Бизнес по-русски бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.44 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  122 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бизнес по-русски (Сезон 1, Серии 1-6 из 6) [2010 г., Комедия, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

out

avatar out


Бизнес по-русски

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Серия: Серии 6 из 6
Сезон: 1
Продолжительность: ~10 мин каждая серия
Перевод: Не требуется
Описание:
Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее – двумя словами «бизнес по-русски».
Качество: SATRip
Формат: AVI
Данные видео: DivX 720x576 25.00fps 3024Kbps
Данные аудио: mp3 128 Kbit/s, 44100 Hz, Stereo
Видео кодек: DiviX
Аудио кодек: MPEG 1 Layer 3 (MP3).
Эпизод № 1: Русская земля.
Эпизод № 2: Туризм по-русски.
Эпизод № 3: Арбузы.
Эпизод № 4: Труба.
Эпизод № 5: Летательный исход.
Эпизод № 6: Безумный дом.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Янв-2011 02:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.44 GB
Хэш (hash) релиза: f5eb1c9f51f6766ce30f524762118ec75cfa1b3c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Бизнес по-русски скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Видео для Консолей ·· [SERIAL4PSP] Бизнес по-русски (Юрий Белоусов, Алексей Шапиро) [1-6 серии из 6][2010 г., мультсериал для взрослых, DVDRip, SATRip] Galfimbul 316901720302 MB 0 0 1343642100

12:55

30-Июл-12

TATOSHCKA

И куда модераторы смотрят, не существет таких кодеков как:

Цитата:

Видео кодек: ffdshow Video Decoder(DX50)
Аудио кодек: ffdshow Audio Decoder
ffdshow это декодер.

Правильно будет:
Видео кодек: DiviX
Аудио кодек: MPEG 1 Layer 3 (MP3).

out

TATOSHCKA, спасибо. Я раздачу копировал точь в точь как оригинальную, там было так. Исправил.

TATOSHCKA

outlander писал(а):

TATOSHCKA, спасибо. Я раздачу копировал точь в точь как оригинальную, там было так. Исправил.
Я знаю,сам на тапки копировал. Просто видимо из-за авторской раздачи,модераторы на это не посмотрели. Просто ФДшов по определению не может быть кодеком,плюс в полной информации о видео и аудио,у тебя указанны настоящии кодеки.
Вообще для определение кодеков\битрйеда хорошо пользоваться MediaInfo.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Бизнес по-русски

!Обратная связь