Скачать через торрент музыку Soft Note - Celistic Music Book - 2010, FLAC бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  752 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  54 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Ambient / Experimental / Soundscapes) Soft Note - Celistic Music Book - 2010, FLAC (tracks) lossless через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fent

avatar Fent


Soft Note / Celistic Music Book

Жанр: Ambient / Experimental / Soundscapes
Год издания диска: 2010
Издатель (лейбл): Ambione
Страна: Russia
Аудио кодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 01:05:07
Источник (релизер): Авторская Раздача
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:

01 - Battle For Baliv
02 - Invasion
03 - Ruins
04 - Yufus
05 - Starships Graveyard
06 - Texhnolyze
07 - Electric Life
08 - Lamar
09 - Asteroid Station
10 - Promos
11 - Last Day
12 - Syphe Desert
13 - Syphe
14 - Memories
 
Раздача ведется в студийном качестве (Flac, 24 bit). Аудиочекеры обрабатывают только 16 битные флаки, поэтому я прилагаю спектральный анализ и амплитудную статистику альбома.
Доп. информация: С момента зарождения концепции и до реализации замысла прошло 3 года. Я очень рад представить Вам мой 2-ой альбом!

Celistic (от слова "Celestial" - в переводе "Астрономический") - название звездной системы с большим количеством планетарных систем пригодных для жизни человека.
Celistic - это фантастический мир, наполненный невероятными историями и приключениями на фоне далекого будущего. Здесь простые люди становятся героями, способными вершить судьбы миллионов.

Интересна история создания альбома... Все началось с трека Invasion (это одна из самых первых моих работ, которую можно было слушать без отвращения). Этот трек особо нигде не мелькал и почти для всех будет новым (он претерпел серьезный ремастеринг, так как 3 года назад писался и мониторился в наушниках Панасоник за 120р от плеера). Затем появились такие треки как: Texhnolyze, Starships Graveyard, Nexus. В новом альбоме они тоже присутствуют (переработаны все 3 трека, теперь они звучат немного сочнее), только Nexus теперь называется Battle For Baliv. Были придуманы и проработаны новые образы футуристического мира, появились наброски, и даже почти готовые треки...
Однажды, бродя по просторам интернета, я наткнулся на работы Максима Ревина. Cозданные Максимом образы являлись точным отражением моих треков. Желание узнать больше о художнике привело меня к проекту Celistic. Как оказалось, Максим работал над комиксами и иллюстрациями к книге по миру Celistic. Автор книги - Дэннис Лэнгли. Продолжением истории стало знакомство с авторами проекта, которое вылилось в сотрудничество. Со своей стороны я предложил музыку, которая описывает мир Celistic, а Дэннис и Максим создали красочный артбук к альбому. И вот настал долгожданный момент издания альбома. Я надеюсь Вам понравится! Перед прослушиванием (да и во время прослушивания) настоятельно рекомендую изучить иллюстрации к альбому, чтобы в голове возникла более четкая картина.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Янв-2011 13:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB


Размер: 752 MB
Хэш (hash) релиза: 1ddf1a52a6c561a90c8b1ca524c6d2f14333977b

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Soft Note - Celistic Music Book - 2010, FLAC . Будь первым!

!Обратная связь