Скачать через торрент Gran Turismo 5 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  13.86 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  5790 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Gran Turismo 5 [EUR/MULTI/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Chonk

avatar Chonk



Год выпуска: 2010
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Polyphony Digital
Издательство: SCEE
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Код диска: BLES-00569
Тип издания: лицензия
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: MULTI (русский)
Тип перевода: текст+звук
Описание:
Пять томительных лет ожидания остались позади. На E3 2010 глашатаи Sony объявили, что Gran Turismo 5 (PS3) поступит в продажу на территории Северной Америки 2-го ноября. А буквально вчера стала известна европейская дата выхода GT5. Игра приплывет в Старый свет с опозданием всего в один жалкий день – 3-го ноября. Судя по серьезному настрою Sony, больше никаких отсрочек не планируется. Даже перфекционист Кадзунори Ямаути сообщает, что игра практически готова.

Gran Turismo 5 должна стать одним из самых масштабных автосимов последнего времени. В ее гараже – порядка 1000 машин. 200 из них наделены просто заоблачной детализацией и повторяют конструкцию реальных тачек с точностью до последнего болтика. Остальные 800 чуть менее детализированы, но у всех будет обязательный кокпит – никаких «черных» салонов не намечается.

На выбор гонщиков будут представлены около 70 треков, расположенных в 20 точках земшара. По ним можно гонять как в одиночку против CPU, так и в мультиплеере на 16 персон. Остальные достоинства GT5 - цикл смены дня и ночи, динамически меняющаяся погода, модель повреждения автомобилей, куча лицензированных гоночных состязаний (WRC, NASCAR и так далее), редактор трасс, гонки на картах и еще много чего. Все и не перечислишь.
Заменяем оригинальный eboot в папке PS3_GAME\USRDIR крякнутым - http://www.multiupload.com/N3RLI9UDRS - и можно играть. Работоспособность проверялась на MultiMAN 1.12.00, Hermes v4b spoof 3.55 и с диском в приводе (без диска возможны проблемы).

Альтернативный вариант крякнутого eboot - http://www.multiupload.com/LMWWXQKXA0

Кряк ещё не окончательный и поэтому возможны проблемы в процессе запуска и самой игры.
Возможный метод запуска:

dedwert писал(а):
Hermes 4b+spoof3.50
1)Удаляем всё что у нас есть от GT5
2)Устанавливаем MUltiMan последней версии, запускаем нажимаем R1 (патч-режим)
3)Скидываем игру по фтп, скидываем модифицированный ебут
4)Жмём R1 и ещё раз R1, в списке появится GT5
5)Запускаем, жмём нет, мультиман выйдет в XMB
6)Запускаем ГТ5, отклоняем предложение об обновлении 1.05.

Пробовал другие способы запуска, зависало на чёрном экране с лого GT.
Последнюю версию MultiMAN 1.12.0 можно скачать здесь - http://www.multiupload.com/LSOAJJS0RD
Skynet писал(а):
Запуск license трасс..

Всё оказалось проще, чем мы думали.
1. Нужен MultiMAN последней версии: http://www.multiupload.com/LSOAJJS0RD
2. Сама игра должна быть в папке GAMES , а не в GAMEZ! Если, к примеру, игра сначала была установлена в GAMEZ, то для экономии времени делаем следующее, в FILEZILLA (или вашем файловом менеджере) просто мышкой перетаскиваем папку BCES00569 в папку GAMES.

http://s016.radikal.ru/i336/1101/1b/02539d1cc837.jpg

3 . Далее в MultiMAN жмём R1 и ещё раз R1, в списке появится GT5.
4. Запускаем GT5, на вопрос отвечаем нет.
5. Далее в xmb просто запускаем игрушку и усё!

Возможные проблемы и их решения:
1) Игра работает, но зависает при попытке загрузке трасс на сдачу прав (Licence tests).
Решение: Запускаете игру с включенным Mem Patch (опция в менеджере MultiMAN, вызывается R1).
2) При запуске игры с включенным Mem Patch консоль зависает с черным экраном.
Решение: Устанавливаете и единократно запускаете pkg - http://www.multiupload.com/JDLH4IEY2T - а потом запускаете саму игры с включенной опцией Mem Patch.
3) При запуске игры выдает, что места на диске недостаточно и освободите 32Мб, хотя свободное место есть.
Удалите через управление данными всё, связанное с игрой (сейвы можно оставить) и запустите игру снова.
Более 950 лучших автомобилей - от простых семейных фургонов до спортивных - от лучших производителей, в том числе Ferrari, Lamborghini и Bugatti.

- Более 20 потрясающих территорий и более 70 видов трасс

- Невероятная реалистичность и проработанная до мелочей графика заставят вас почувствовать себя настоящим гонщиком

- Традиционные для серии режим GT, упрощенный режим и тест на лицензию, а также новые гонки - NASCAR и WRC

- Выйдите на мировую арену в усовершенствованных режимах сетевой игры

- Используйте свою PSP-версию игры Gran Turismo и преимущество перед своими соперниками

Приготовьтесь принять участие в самых реалистичных виртуальных гонках в мире. Вас ждут 950 машин, более 20 реально существующих трасс в 70 вариантах прохождения. В Gran Turismo 5 вас ждет множество различных типов машин, включая гибридные и электромобили, а благодаря усовершенствованному движку игры и новому ракурсу камеры изнутри кабины Gran Turismo станет отличным подарком для любителей гоночных игр. Пройдя все представленные в игре трассы и максимально отточив свои навыки вождения, переходите в сетевые режимы игры и сражайтесь за победу в сети PlayStation Network.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Янв-2011 11:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 75 KB


Размер: 13.86 GB
Хэш (hash) релиза: c6ef39ab4f98159e33229f4c8606f82bd733b9d6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Gran Turismo 5 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Gran Turismo 5 Spec II [JAP|USA /ENG|JAP/Multi2] rainhart 2499386153423.28 GB 0 0 1329072586

21:49

12-Фев-12

PS3 | Игры ·· Gran Turismo 5 [USA/ENG] Chonk 2046383774019.06 GB 0 0 1294076008

20:33

3-Янв-11

PS3 | Игры ·· Gran Turismo 5 Prologue [EUR/ENG] Solid Snake 64534296616.01 GB 0 0 1286450063

14:14

7-Окт-10

vx07

Связка OM 2.1H + Hermes v4b spoof 3.55 также запускает игру без проблем. Если что...)

VaZzaoO

Разве евро ебут уже есть?=)

Chonk

Он уже существует как часа 2-3 (ani6)

VaZzaoO

Вот ТВОЮ **** а я тяну американку которая на 6гб больше....да что за не счастье то такое!

Дайте газку ребят!=) показано 173 сида,а скорость 10 кб\с баян=(

RabinoVich

Релизер мог бы чуток подсуетиться и внедрить правленный ебут уже в игру, так было бы удобнее.

Chonk

Я её распаковать не могу ,места на харде нету (ani64) так бы сразу ебут заменил.

RedDiezeL

Автор респект (ani12)
Огромное спасибо)
А на внешке работает?

RabinoVich

Chonk писал(а):

Я её распаковать не могу ,места на харде нету (ani64) так бы сразу ебут заменил.
жжошь ацким напалмом, как так можно . . .

Men38

спасибо. качаю

надеюсь все получится, а то везде по-разному пишут

Chonk

Ну у всех работает , только с зависанием проблема не решена вроде.
Щас чищу жёсткий и сам буду игру тестить.

koklushking

блин чо делать то? уже напалавину американку забрал !!!! эээээх и эту в каллекцию) СПАСИБО!!!

Chonk

эх а я запустить никак не могу виснет после выбора размера экрана (ani4)

Grigs

Chonk
У меня тоже самое (правда с соседней раздачей).

maggot666x

в патч моде попробуйте
или еще советуют через мультимен в патч режиме и чтоб игра лежали именно по пути dev_hdd0/GAMES/BCES00569

Killdark

игра запустилась, но только зависло, когда я попытался на права сдавать((( кто нить решил эту проблему?
P.s.Я запускал без диска в приводе, а если с диском запускать, то черный экран встает на логотипе(((

p.s. удаляйте, решилась моя проблема)))

WTFallRIGHT

Я бы хотел узнать что собственно такое, этот патч мод? Напишите плз))

Grigs

maggot666x
Надо сразу R1 жать или сначала навести на ГТ5? После нажатия R1 на ГТ5 пропадает из списка...
Killdark
Лучше бы поделился инфой чо-как решилось, а ты "удалять")

Chonk

Мляяяя наконец то запустил,причиной зависания был диск в соньке=))))) без диска всё работает)))

VaZzaoO

Хех=) не понятно,у меня с диском всё окей,хотя без не пробывал=)

Chonk

Возможные проблемы и их решения:
1) Игра работает, но зависает при попытке загрузке трасс на сдачу прав (Licence tests).
Решение: Запускаете игру с включенным Mem Patch (опция в менеджере MultiMAN, вызывается R1).
2) При запуске игры с включенным Mem Patch консоль зависает с черным экраном.
Решение: Устанавливаете и единократно запускаете pkg - http://www.multiupload.com/JDLH4IEY2T - а потом запускаете саму игры с включенной опцией Mem Patch.
3) При запуске игры выдает, что места на диске недостаточно и освободите 32Мб, хотя свободное место есть.
Удалите через управление данными всё, связанное с игрой (сейвы можно оставить) и запустите игру снова.

VaZzaoO

cпасибо за патч,а то ппц...скачал в прошлый раз запустил проиграл часа 3,без зависонов и тд...сегодня попробывал включить,а мне чёрный экран и всё=( поставил патчик,запустилось

koklushking

спасибо за фикс все пошло без проблем, и эта и американка!!!

Leshiu

Возился с русс версией 2 дня. В итоге виной была прошивка на донгле. На PL3 не работает, виснет при загрузки трассы. Поставил Hermes 4b spoof 3.55 - всё нормально. Прошел несколько экзаменов на езду, всё нормально. Менеджер Multiman 1.12.02 , патч режим + ставил fix (не знаю на сколько он помог, ставил его просто для галки). Диск в приводе.

hopmaki

Самое интересное что у каждого по разному запускается.
Например у меня была такая последовательность:
1)Мулльмимэн последний.
2)Игрулю на внутренний HDD с заменённым ебутом.
3)запуск игрули в мультимэне (меняем там на 3.41).
Запускаю,там всякие сони сомпютер интертэймонт,полифони...
настройки экрана,язык...Серая эмблема GT потом чёрный экран,нажимаю X.
Далее снова лого GT и всё грузит бесконечно.
И тогда по совету одного товарища я сделал ещё кое что:
4)Связался по фтп с пк,сменил ("заменённый" который мы в мультимэне переделали) парам на который был при скачке.
И чудо мать его.
Пошла,надеюсь кто не запустил запустит,всем удачи)
PS Fix запустил для галки
у меня Hermes 4 b spoof 3.55 - Запустил без диска и трасса топ гир работает прошёл лицензию В

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Gran Turismo 5

!Обратная связь