Скачать через торрент [GOD] WWE SmackDown! vs. RAW 2009 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.53 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1694 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] WWE SmackDown! vs. RAW 2009 [Regoin Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

serulya

avatar serulya


[GOD] WWE SmackDown! vs. RAW 2009 [Regoin Free/ENG]

Год выпуска: 2008
Жанр: Sport
Разработчик: YUKE'S
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Реслинг — это искрометное шоу, завладевшее умами миллионов зрителей! Профессиональные каскадеры сражаются в нем буквально «на износ». Здесь действует только одно правило: «Никаких правил!». Попасть в лигу безумцев — честь для любого атлета, но испытание пройдет не каждый — только сильный духом и крепкий телом окажется на арене, где теряют свою власть законы цивилизованного мира, а в крови закипает звериная ярость. Растворите разум в первобытных инстинктах, нырните с головой в мир беспощадных драк!

Вас ждет трудный путь от самых азов до вершины славы, откуда на остальных бойцов с презрением смотрят лучшие из лучших. Каждый противник мечтает о чемпионском титуле и не выпустит победу из рук. Сорвиголовы со всего мира сошлись в бескомпромиссной схватке, чтобы доказать свое превосходство кулаками и любыми подручными средствами — стульями, бутылками и даже кувалдами. Ярость и адреналин хлещут через край! Докажите зрителям и зазнавшимся соперникам, кто на самом деле достоин называться лучшим!

* Драка — целое искусство. Победа над каждым врагом дается нелегко, ведь в битве сошлись настоящие профессионалы. Однако у вас есть неоспоримое преимущество — виртуозное владение восемью уникальными стилями. Благодаря их неповторимым приемам, каждый поединок проходит по новому сценарию. Быстрые развороты, меткие удары, броски за пределы арены — здесь нет запрещенных трюков!
* Интуитивно-понятное управление. Любое движение, удар или сложная комбинация рождаются буквально на лету, не требуя от вас заумных манипуляций контроллером. В управлении нельзя запутаться, поэтому все внимание можно смело сосредоточить на поединке.
* Суперзвезды на арене. Никому не известным бойцам вход на ринг закрыт. Только чемпионы из крупнейших федераций реслинга допускаются к участию в зрелищном шоу. Вы увидите много знакомых героев!
* Займите кресло управляющего! Жизнь любого реслера — это нескончаемая череда опасных поединков. Выдержать такой график способны только закаленные бойцы. Уникальный режим 24/7 позволяет в полной мере ощутить на себе все тонкости закулисной жизни спортсменов. В роли менеджера вы будете договариваться о матчах, следить за тренировками и популярностью своих подопечных.
* Толпа требует зрелищ. Фанаты приходят посмотреть не простой бой, а фееричное шоу. Так устройте им настоящее представление! Проводите невероятные атаки, швыряйте соперника за пределы ринга, ломайте мебель, лишайтесь рассудка сами и сводите с ума зрителей!
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку (надо не менее 6 ГБ) или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи (т.е. папку Content со всеми подпапками, необходимо именно такая структура; копировать через USB Xtaf Gui последней версии; копировать, желательно, по одному файлу методом создания аналогичных папок (" New Folder ") и вставки содержимого " Inject... " - так не будет паразитного использования опертивной памяти и не будет вылетов)
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Chlenosos и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
P.P.S. DLC частично скачены лично, частично с NTSC-версии. Огромная просьба скачавших отписаться о работоспособности DLC, ибо на моей консоли они пашут и без захода в буржуйский профиль


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Янв-2011 22:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.53 GB
Хэш (hash) релиза: 18141098f4cf1721cb45f5d0779a60b2eea5dd27
Подписка на обновления:

hageshii

реслинг! (ani17)

serulya

Ага! Немного бредовая игра, но забавная.

BaTistaR

Супер! Блин, я вас благодарю, респект тебе, слава вам! Господи, моя любимая игра, как я вас люблю! РЕСПЕЕЕКТ!

serulya

BaTistaR пожалуйста =)

BaTistaR

WintryPlace3 мой геймельтаг! Добавляйте, поиглаем!

Folam

кажется в эту игру по лайву не льзя я не нашол

DosCarasJr

ещё бы хорошо в wwe smackdown vs raw 2011 поиграть . но она наверняка в [GOD] появится очень не скоро .

Brother2

serulya, спасибо большое.

TuzKozbiR

/del

serulya

Brother2 пожалуйста =)

BaTistaR

Да, по лайву никто, но кто хочет поиграть со мной, вот геймертаг : WintryPlace3

El Brujo

Вопрос камрадам - скачал, записал, кинул на боксовский винт, захожу, меняю профили, но после любого матча игруха виснет! Намертво, приходится коробку выключать и включать заново. Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет?

BaTistaR

Перезапиши USB XTAF 44 а потом посмотрим

ST5592

Встаньте на раздачу пожалуйста!скорость никакая...((

makcon4eg

El Brujo писал(а):

Вопрос камрадам - скачал, записал, кинул на боксовский винт, захожу, меняю профили, но после любого матча игруха виснет! Намертво, приходится коробку выключать и включать заново. Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Тоже самое...

BaTistaR

Usb xtaf 44 устанавливайте.

makcon4eg

BaTistaR писал(а):

Usb xtaf 44 устанавливайте.
она и стоит...перезаписывал 3 раза все так же =(

serulya

makcon4eg
попробуйте на диск записАть и запустить. Только на 2х или 4х пишите.

SpacePredator

помогите кто нибудь не могу перекачать на флешку игру при закачке Data0040 пишет ,Смещение и длина вышли из границы массива или значение счётчика превышает количество элементов от указателя до конца исходной коллекции, и так каждый раз всё уже пробывыл даже отдельно закачивать :(

makcon4eg

S.T.ALK.E.R писал(а):

помогите кто нибудь не могу перекачать на флешку игру при закачке Data0040 пишет ,Смещение и длина вышли из границы массива или значение счётчика превышает количество элементов от указателя до конца исходной коллекции, и так каждый раз всё уже пробывыл даже отдельно закачивать :(
Я такой ошибки никогда не видел(,мб места на флехе не хватает?

Mrakomir

S.T.ALK.E.R писал(а):

помогите кто нибудь не могу перекачать на флешку игру при закачке Data0040 пишет ,Смещение и длина вышли из границы массива или значение счётчика превышает количество элементов от указателя до конца исходной коллекции, и так каждый раз всё уже пробывыл даже отдельно закачивать :(
У меня подобная проблема была вызвана нехваткой места на флехе.

RatedR

блин, надо майкам говорить чтобы скорее клепали 10 и 11 смек (ani18) (ani36) в годсы

BaTistaR

RatedR писал(а):

блин, надо майкам говорить чтобы скорее клепали 10 и 11 смек (ani18) (ani36) в годсы
Будут, думаю с выходом Рестлмении и Олл старс будет СВР 2011 в маркетплейсе. Уверен.

FaKe22

Не будет :D

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] WWE SmackDown! vs. RAW 2009

!Обратная связь