Скачать через торрент [DLCFULL] Alan Wake: The Signal & The Writer бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  614 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  995 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC/FULL] Alan Wake: The Signal & The Writer [RegionFree/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

St@kaN

avatar St@kaN


[DLC/FULL] Alan Wake: The Signal & The Writer [RegionFree/RUS]
Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Horror
Разработчик: Remedy Ent
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: История игры заканчивается на странной ноте. После финальных титров не совсем понятно, кто кого убил и что случилось с героем.
The Signal и The Writer прольют немного света на судьбу писателя.

Работает на обычных не JTAG консолях!
Требуется обязательное подключение к xbox live!
1. Скинуть dlc и профиль на бокс.
2. зайти в Парметры системы, потом настройки консоли - начало и завершение работы - начало роботы - диск(при загрузке консоли,должна сразу загружаться игра)
3. меняешь профиль на Skillz3351, нажимаешь центральную кнопку идешь в настройки - профиль - автоматический вход, пунтк Xbox live - включено(делаешь этот профиль Skillz3351 основным,при загрузке xbox)
4. Вставляешь диск Алан Уейк в консоль и выключаешь её.
5. Подключаешь консоль к интенету.
6. Включаешь консоль.

Игра должна запуститься сама, нажимаешь старт и ждешь, если появилось окно что загр. дополнение поврежденно ты сделал что-то неправильно, повторяй все снова, если правильно никакого окна не будет, появится меню, нажимаешь центральную кнопку, выходишь из профиля Skillz3351, выбираешь свой профиль, заходишь в меню Эпизоды и там будет (если ты прошел игру) самый нижний 7.Сигнал. (от себя добавлю, что смог запустить после выхода из игры и повторного входа)
1. Скинуть папку архива Blah.rar в папку Content и The writer.rar в Content/0000000000000000/ на USB с помощью программы USBXTAFGUI, если же есть HDD(Жёсткий диск) на вашей консоли то перекинте лутше на неё.
2. Зайдите в Парметры системы, потом настройки консоли - начало и завершение работы - начало роботы - диск(при загрузке консоли,должна сразу загружаться игра)
3. меняешь профиль на Ecko3351, нажимаешь центральную кнопку идешь в настройки - профиль - автоматический вход, пунтк Xbox live - включено(делаешь этот профиль Ecko3351 основным,при загрузке xbox)
4. Вставляешь диск Алан Уейк в консоль и выключаешь её.
5. Подключаешь консоль к интенету.
6. Включаешь консоль.

Игра должна запуститься сама, нажимаешь старт и ждешь, если появилось окно что загр. дополнение поврежденно ты сделал что-то неправильно, повторяй все снова, если правильно никакого окна не будет, появится меню, нажимаешь центральную кнопку, выходишь из профиля Ecko3351, выбираешь свой профиль, заходишь в меню Эпизоды и там будет (если ты прошел игру) самый нижний Дополнительный эпизод 2.Писатель (от себя добавлю, что смог запустить после выхода из игры и повторного входа, а то и запускается с 3 раза)






Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Янв-2011 01:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 614 MB
Хэш (hash) релиза: 8e275aeb3194e48fe328492064de57ceae1eb9a4
Подписка на обновления:

St@kaN

Решил выложить сразу две в одной. Не думаю что кому-то понадобится по отдельности.
У кого есть, переложите всё в одну папку и присоединяйтесь к раздаче :wink:
Сидирование продолжу после 12 часов. Сейчас спать. =)

felex

блин так хател погамать в эти дополнительные эпизоды , а там надо только чтобы сама игрв была пройдена , а я сохраняшки стер =(
п.с может можно как нить поиграть без пройденной самой игы или есть какие нибудь сохранения ?

vran

felex
Где-то говорили что можно без пройденной..........хотя я могу и ошибаться....на краяняк качай сейвы

Brutal_Frzhk

Да не нужно там прохождение. Я случайно запускал когда проходил саму игру, работало.

Иван Шаховнин

А там нужен ИМЕННО ДИСК с оригинальной игрой или же и на GoD версии пойдёт ?

St@kaN

Иван Шаховнин
Игра должна стартовать автоматически после запуска консоли, а это возможно только с диска.
Но попробуй с [GOD] попытка не пытка...

felex

Цитата:

заходишь в меню Эпизоды и там будет (если ты прошел игру) самый нижний 7.Сигнал
вот написано же , что если прошел игру , а больше значит не как , и ток игру всю опять пройти ?=(

Иван Шаховнин

Не получается, блин :wall:

St@kaN

Иван Шаховнин
Почитай, вдруг поможет:
1. Профиль и длс перекидываешь на любой другой носитель (у меня аркада и две флешки по 8гб, я с одной на другую перекинул, после этого у меня все запустило, раньше выдавало сообщение о битом файле!)
2. Заходишь в этот профиль (ломанный), в настройки профиля (нажать на кнопку guide - профиль), там выбрать автоматический вход - включено (чтобы после запуска консоль автоматом в этот профиль входила).
3. В системных настройках консоли ставишь, чтобы начало работы происходило с диска.
4. Вставляешь диск с аланом, подключаем кабель с инетом (насколько я понял регистровать свой профиль в лайве не обязательно).
5. Перезапускаешь консольку, автоматом игра запускается и входит в нужный профиль.
6. В главном меню игры - выходим из профиля (нажаем на кнопку guide - жмем на Х), заходим в свой рабочий профиль.
7. Играем!
Сам ещё честно говоря не пробовал, всё никак руки не дойдут, вот завтра начну танцы с бубном. :)

Иван Шаховнин

Попробую сейчас, пасибо :)

vertol

Не получается, при авторане с диска выкидывает в панель у правления с ошибкой "некоторое содержимое службы... не доступно..." и далее ,после входа в свой профиль, появляется "загруженное обновление повреждено"

Иван Шаховнин

Может есть версия GoD со вшитыми DLC ?

Splat77

диск не авторанится сначала выдается ошибка что не все функции лайва доступны

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

но все работает)

добавлено спустя 2 часа 54 минуты 37 секунд:

блииинн 1 длс прошел а второй так и не запускается!

mr.grey

а можно на god игру это поставить ?

SergeySV

да можно с двумя джостиками!
сейчас прошел оба DLC на одном дыхании... бомба скорее бы еще вышли.

incorrect

Так The Writer вроде же последнее :( Или нет? :)

Style10

Че в описании пишут вставиь диск??? а если у меня год игра как запускать? но у меня и с лицушным диском чтото неполучается запустить пишет ошибку в дополнениях когда старт жму(((

levan

SergeySV писал(а):

да можно с двумя джостиками!
сейчас прошел оба DLC на одном дыхании... бомба скорее бы еще вышли.
больше допов не будет только ждать вторую часть

Ozon

Style10 писал(а):

Че в описании пишут вставиь диск??? а если у меня год игра как запускать? но у меня и с лицушным диском чтото неполучается запустить пишет ошибку в дополнениях когда старт жму(((
Такая же беда, с лицухи не запустить никак :(

Pacifist

SergeySV

Цитата:

да можно с двумя джостиками!
сейчас прошел оба DLC на одном дыхании... бомба скорее бы еще вышли.
Опишите пз подробно как удалось запустить запустить эпизоды на GOD версии.

KOCTuK

Да, никак не получается запустить на GOD версии, пишет повреждён контент.

LynxDAS

SergeySV писал(а):

да можно с двумя джостиками!
сейчас прошел оба DLC на одном дыхании... бомба скорее бы еще вышли.
Будь другом напиши как запустить допы...а то как не крути пишет данные повреждены

Brigas

По факту эта раздача для тех у кого лицовый диск, но нет желания покупать dlc?

Ozon

Brigas писал(а):

По факту эта раздача для тех у кого лицовый диск, но нет желания покупать dlc?
С лицухой наоборот DLC не запускается

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLCFULL] Alan Wake: The Signal & The Writer

!Обратная связь