Скачать через торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.32 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Borussia Dortmund - Real Madrid


Дата
: 24.04.2013
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:25 + 00:55:38
Язык комментариев: русский, Михаил Мельников
Описание: В среду вечером эпицентр европейского футбола будет перемещён в Дортмунд. Город настоящих работяг имеет уникальную возможность посмотреть на свою обожаемую команду в полуфинале престижнейшего еврокубка. С конца 90-х годов "Боруссия" не достигала таких вершин, и преданные болельщики команды не упустят шанс подготовить новый перфоманс. Представление на трибунах в игре "Боруссия" – "Малага" заслужило самых положительных отзывов у всех, кто видел поднимающееся лицо с биноклем у глаз.
В матче между "Боруссией" и "Реалом" будут свои внутренние "матрёшки". На групповой стадии розыгрыша мадридцам не удалось опередить дортмундцев, достойно выглядевших в двух играх против "королевского клуба". Полуфинал – другая стадия взаимоотношений экс-чемпионов Германии и почти экс-чемпионов Испании, но у Клоппа должны остаться наработки сопротивления и атаки на ворота Мадрида.
Другой волнующей темой станет противостояние трибун "BVB-Штадиона" и Марио Гётце. За сутки до матча в Дортмунде немецкое издание Bild пролило на свет засекреченную информацию о подписанном соглашении между талантливым полузащитником и "Баварией". Гётце откровенно не бедствовал в Дортмунде, но отбиться от назойливых миллионеров из Мюнхена у него не получилось. Весь вопрос теперь в том, насколько близко к сердцу болельщики Дортмунда примут новость об уходе Гётце, и каким игроком с профессиональной точки зрения покажет себя Марио. Его человеческие качества мы уже увидели.
"По десятибалльной шкале я бы оценил на девятку. Хуже было бы, только если бы новость о Гётце пришла за четыре часа до игры. О том, что эта информация стала достоянием общественности, я узнал вчера в десять вечера. Сам я был проинформирован об этом на следующий день после ответного матча с "Малагой". Так что у меня было 24 часа, чтобы порадоваться тому результату. В контракте это было оговорено, и не стоит забывать, что чуть более года назад мы на аналогичных условиях приобрели у менхенгладбахской "Боруссии" Марко Ройса за 17 миллионов евро. Думаю, его уходу там тоже не обрадовались. Гетце знает, что многим обязан клубу, но и нам он тоже дал немало. Я поговорил с некоторыми игроками, никто не обеспокоен, все сконцентрированы на игре", - мужественно вёл себя на пресс-конференции Юрген Клопп.
Не играли в последней встрече чемпионата Германии Себастьян Кель (стопа) и Свен Бендер (таз). Скорее всего, оба смогут восстановиться к игре с "Реалом". Роберт Левандовски через социальную сеть подтвердил вероятность своего появления на поле. Левандовски после Гётце – ещё один потенциальный объект внимания агентов топ-клубов.
"В полуфинале представлены четыре из шести команд, которые считались главными претендентами на попадание в эту стадию. Порой здесь бывают сюрпризы, но не в этот раз. В четверке могли оказаться также "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус". Больше - никто. Трудно предсказать, кто окажется в финале. Шансы "Боруссии" и "Реала" на победу в турнире равны - по 25%.", - считает Жозе Моуринью. Встречу с "Бетисом" в первенстве Испании пропустили Майкл Эссьен (растяжение), Фабиу Коэнтрау (мышечные проблемы), Альваро Арбелоа (спина) и Хаби Алонсо (дисквалификация). Серхио Рамосу и Сами Хедире был предоставлен отдых. Лука Модрич (икроножная мышца) и Марсело (бедро) получили повреждения по ходу встречи. Анхель Ди Мария может не сыграть в Дортмунде, поскольку находится рядом с женой, которая на днях родила ребенка. Арбелоа точно пропустит полуфинальный поединок - испанец отбывает дисквалификацию.
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, 4000 Kbps
Аудио: 48 kHz, AAC, 2 channels, 128 Kbps






Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Апр-2013 20:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.32 GB
Хэш (hash) релиза: 3cccd5a81ccfec9d7ba0f411c1b21a1c9e7bbffd
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Лига Чемпионов 2012-13 1 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Лига Чемпионов 2012-2013 ·· Лига Чемпионов 2012-13 / 1/2 финала / Первый матч / Боруссия Дортмунд (Германия) - Реал Мадрид (Испания) / НТВ+ Футбол HD [24.04.2013 г., Футбол, HDTV/1080i, TS, RU] L 1232738503611.48 GB 0 0 1366912323

20:52

25-Апр-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 . Будь первым!

!Обратная связь