Скачать через торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.47 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Лига Чемпионов 2012-13 / 1/2 финала / Первый матч / Бавария (Германия) - Барселона (Испания) / НТВ+ [23.04.2013, Футбол, XviD, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


FC Bayern München - FC Barcelona


Дата
: 23.04.2013
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:56:13 + 00:52:29
Язык комментариев: русский, Алексей Андронов
Описание: Соперников "Баварии" и "Барселоны" на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов справедливо относили к числу фаворитов турнира. "Ювентус" и "Пари Сен-Жермен" собирались дать бой прописным лидерам чемпионатов Германии и Испании. О четырёх безответных пропущенных голах "старой синьоры" в противостоянии с "Баварией" можно долго спорить, но факт остаётся фактом – мюнхенцы были на несколько уровней выше классом. Повторюсь. В конкретный момент. "ПСЖ" пошёл ещё дальше и по-настоящему навязал борьбу самой "Барселоне", но каталонцев вновь спас родной "Камп Ноу" и вновь великолепный Лионель Месси.
На момент жеребьёвки полуфинала пару "Бавария" – "Барселона" не хотели видеть только те, кто переживает за две команды. Сторонним болельщикам встреча двух лучших клубов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов (да простят меня фанаты "Реала" и "Боруссии") обещает дать ответ на вопрос из разряда "Кто сильнее: тигр или лев?". Самое главное, что мы узнали о двух клубах - победителях в четвертьфиналах – с командами ровня себе фавориты пар не боялись своего стиля, шли напролом, показывали привычный футбол, получили опыт побед над своими прямыми конкурентами.
Если пытаться прочертить какую-то общую линию игры между чемпионом Германии и без пяти минут чемпионом Испании, нельзя обойти вниманием такой аспект, как владение мячом. "Бавария" и "Барселона" не умеют играть вторым номером. Владение мячом – их козырь. Но это владение происходит всё же по-разному. Каталонцы могут искусственно ограничивать себя от постоянных походов в чужую штрафную, и в ситуациях, когда соперника можно победить с крупным счётом, "Барса" иногда выбирает ленивый стиль игры с экономией сил на подсознательном уровне. "Бавария" владеет мячом более пассионарно, с глубоким акцентом на атаку через фланги, где сосредоточены мощные боевые единицы. К удивлению, несмотря на звёздность двух команд, прямым образом составы немцев и каталонцев сравнивать всё-таки нельзя. Даже у коллег Нойера и Вальдеса, Хави и Швайнштайгера, Манджукича и Месси, будет намного больше различий. Кто-то – более командный игрок, кто-то просто более талантлив, но в совокупности "Бавария" и "Барселона" и есть настоящие сливки Европы.
"Последние годы "Барселона" доминирует в европейском футболе. У нее своя игровая философия и видение футбола. В команде много воспитанников собственной академии, и она очень гармонична. Первым делом хочу сказать: я уважаю Хосепа Гвардиолу, с которым меня связывают очень теплые отношения. Однако мне не требуется от него никаких подсказок, поскольку я отлично знаком с "Барселоной" и испанским футболом в целом", - сказал Юпп Хайнкес. Главному тренеру мюнхенцев нужно будет решить, кем заменить дисквалифицированного Марио Манджукича и травмированного Тони Крооса.
"Барселона", ещё официально не обеспечившая себе чемпионство в Ла Лиге, последнюю игру на местной арене провела без особого напряжения. Полурезервный состав "сине-гранатовых" склонил чашу весов в матче с "Леванте" в свою пользу за шесть минут до финального свистка после точного удара Фабрегаса. Карлес Пуйоль и Хавьер Масчерано травмированы, Лионель Месси и Серхио Бускетс уже работают в общей группе, а Херард Пике получил несколько дней отдыха. На "Арене Мюнхен" ему будет уже не до релаксации.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Апр-2013 20:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.47 GB
Хэш (hash) релиза: 49cde7ed84827958d2d29a4f9cf6ab5c6461b6d8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 . Будь первым!

!Обратная связь