Скачать через торрент Red Dead Redemption: Undead Nightmare бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  9.93 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2452 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Red Dead Redemption: Undead Nightmare [EUR/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Chonk

avatar Chonk



Дата выхода: 27.11.2010
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство: Rockstar Games
Код диска: BLES01179
Тип издания: License
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует (оригинал)
Описание:

Дополнение представит совершенно новую одиночную кампанию, в которой Джон Марстон пытается найти лекарство к чуме, которая наводнила землю живыми мертвецами. DLC должен добавить новую геймплей механику, оружие, зомби-животных, мифических существ и совершенно новые секретные локации.
Альтернативное описание:

Undead Nightmare — это дополнение к знаменитому вестерну. На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби.
Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание целой командой.
Помимо дополнения Undead Nightmare, в издание входит набор миссий для совместной игры Outlaws to the End, комплекты материалов Legends and Killers и Liars and Cheats, а также все существующие сетевые режимы со свободным доступом.
Особенности игры:

•Оригинальный сюжет. Джон Марстон — последняя надежда всего Фронтира: ему предстоит справиться с нашествием зомби.
•Режим совместной игры по сети Undead Overrun для 2–4 участников, позволяющий выступить против оживших мертвецов командой: более пятнадцати часов геймплея.
•Четыре класса зомби: Undead rank and file — хорошо знакомые всем живые мертвецы, стремящиеся схватить и укусить любое живое существо; более проворные и опасные одиночки Bolters; медлительные, но очень сильные Bruisers; самые неприятные — испускающие радиоактивное свечение, плюющиеся и рыгающие Retchers. На этих чудовищах игрокам предстоит упражняться в меткости стрельбы.
•Невероятно мощный дробовик Blunderbuss: его можно заряжать даже частями тел зомби; для расправы с чудовищами достаточно одного попадания.
•Новые виды оружия — как для ближнего боя, так и для поражения врагов на расстоянии. В их числе очищающий огонь, святая вода и смертоносная приманка Boom Bait.
•Сложные, но захватывающие испытания, животные-зомби, мифические существа, без вести пропавшие — все это в мире Red Dead Redemption, превратившемся в поистине кошмарное место.
•Новое музыкальное сопровождение.
•Новые достижения и награды.
Дополнение не требует наличия оригинальной игры Red Dead Redemption.

Раздача обновлена перекачайте торрент файл
Заменяем оригинальные файлы на крякнутые из архива - http://www.multiupload.com/HFJJCQ4XGV - при запуске дать менеджеру пропатчить SFO файл и желательно запускать игру в патч-моде (или mem patch для MultiMAN).

Запускается только с внутреннего диска (есть файл больше 4Гб)!





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2011 11:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 9.93 GB
Хэш (hash) релиза: 5c043d71381871e873b939b191be01e093772954
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Red Dead Redemption: Undead Nightmare скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Red Dead Redemption: Undead Nightmare [Region Free/ENG] evian 68181845036.35 GB 0 0 1290630859

23:34

24-Ноя-10

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/DLC] Red Dead Redemption: Undead Nightmare [Region Free/ENG] eXPert9504 16497500341.54 GB 0 0 1290630811

23:33

24-Ноя-10

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Red Dead Redemption + DLC (Undead Nightmare) [Region Free][ENG][Dashboard 2.0.13599.0] darkdemon1993 91060387848.48 GB 0 0 1315677266

20:54

10-Сен-11

RedDiezeL

Спасибо!!! Надеюсь кряк поможет...

VaZzaoO

Кряк поможет 100% игра рабочая=) тянем не стесняемся.Помог бы с раздачей,ток у мну она не в архивах=(

travis

Проверьте кто-нибудь в игре есть локальная сеть, чтобы по икслинку поиграть

RedDiezeL

travis
забей уже проша от какарато сегодня выходит, она с входом в PSN и тд)

tolik12

Такой вопрос, эта версия содержит оригинальную игру или оригинал надо качать отдельно?

RedDiezeL

tolik12
Вот бывают же слепые люди!
Жирным шрифтом красным цветом написанно!!
Дополнение не требует наличия оригинальной игры Red Dead Redemption.

dlovy

RedDiezeL писал(а):

travis
забей уже проша от какарато сегодня выходит, она с входом в PSN и тд)
пруф что сегодня будет?

PS3'Gamer

RedDiezeL писал(а):

travis
забей уже проша от какарато сегодня выходит, она с входом в PSN и тд)
А подробнее можно? И будет ли она выложена на этом сайте?

RedDiezeL

dlovy
Кто то писал на сцене.
Пока версия 1.2 есть, но входа в игр в ней пока не реализовано.

PS3'Gamer

RedDiezeL писал(а):

dlovy
Кто то писал на сцене.
Пока версия 1.2 есть, но входа в игр в ней пока не реализовано.
Ну и зачем тогда писать "забей...", если поиграть еще нельзя? Может через месяц будет, а человек хотел поиграть сегодня например.

VaZzaoO

Да это бред,что вобще в псн будет выходить,в сони по вашему сидят идиоты?=) думаю это не реализуют,а если даже и так,то будут баны,либо опять 1-2 дня...

Chonk

Я думаю выход в псн иногда будет возможен и то ненадолго ну и + баны)

Вообще развели тут флуд,надо тему чистить :hooligan:

VaZzaoO

Раздайте плиз игру=) а то скачал на другом трекере,так там автор такого бреда начудил...пришлось удалять ту игру и ещё пару =( терь перекачиваю,Chonk как появишся,плиз раздай мне=) буду очень признателен

добавлено спустя 13 часов 58 минут 17 секунд:

Кто ни будь раздаст?

добавлено спустя 8 часов 47 минут 9 секунд:

да ЁПРСТ=( я что самого себя прошу? ответили бы хоть кто то!

VaZzaoO

2 дня 40% ...=) думаю через дней 5 скачаю :-D

toshkaa

VaZzaoO писал(а):

2 дня 40% ...=) думаю через дней 5 скачаю :-D
Ага попа какая то.. Я от сюда до 85% докачал потом встало намертво. На другом трекере скачал(ну думаю на таком на которым и ты) где автор начудил. Ща опять от сюда скачиваю..

Chonk

Обновил раздачу,сейчас на ней 60 сидов.

VaZzaoO

и 0 КБ скачки=)

добавлено спустя 55 секунд:

toshkaa писал(а):

VaZzaoO писал(а):

2 дня 40% ...=) думаю через дней 5 скачаю :-D
Ага попа какая то.. Я от сюда до 85% докачал потом встало намертво. На другом трекере скачал(ну думаю на таком на которым и ты) где автор начудил. Ща опять от сюда скачиваю..
Я тоже в те сети попал.потом блин как узнал,начудил ещё больше=)) у меня там менеджер в одну игру 4 штуки слил,а я их удалил с Винта=( да и тут что то опять не то!=(

toshkaa

VaZzaoO писал(а):

и 0 КБ скачки=)

добавлено спустя 55 секунд:

toshkaa писал(а):

VaZzaoO писал(а):

2 дня 40% ...=) думаю через дней 5 скачаю :-D
Ага попа какая то.. Я от сюда до 85% докачал потом встало намертво. На другом трекере скачал(ну думаю на таком на которым и ты) где автор начудил. Ща опять от сюда скачиваю..
Я тоже в те сети попал.потом блин как узнал,начудил ещё больше=)) у меня там менеджер в одну игру 4 штуки слил,а я их удалил с Винта=( да и тут что то опять не то!=(
Фухх а я в сети у людей нашел и именно то файл скачал ток не порезанный! Все отлично и работает :)

Chonk

VaZzaoO писал(а):

и 0 КБ скачки=)

добавлено спустя 55 секунд:

toshkaa писал(а):

VaZzaoO писал(а):

2 дня 40% ...=) думаю через дней 5 скачаю :-D
Ага попа какая то.. Я от сюда до 85% докачал потом встало намертво. На другом трекере скачал(ну думаю на таком на которым и ты) где автор начудил. Ща опять от сюда скачиваю..
Я тоже в те сети попал.потом блин как узнал,начудил ещё больше=)) у меня там менеджер в одну игру 4 штуки слил,а я их удалил с Винта=( да и тут что то опять не то!=(
хз чё у тебя, я проверял качает 5 мб\с

VaZzaoO

Chonk писал(а):

VaZzaoO писал(а):

и 0 КБ скачки=)

добавлено спустя 55 секунд:

toshkaa писал(а):

VaZzaoO писал(а):

2 дня 40% ...=) думаю через дней 5 скачаю :-D
Ага попа какая то.. Я от сюда до 85% докачал потом встало намертво. На другом трекере скачал(ну думаю на таком на которым и ты) где автор начудил. Ща опять от сюда скачиваю..
Я тоже в те сети попал.потом блин как узнал,начудил ещё больше=)) у меня там менеджер в одну игру 4 штуки слил,а я их удалил с Винта=( да и тут что то опять не то!=(
хз чё у тебя, я проверял качает 5 мб\с
Да уже скачало=) я бы сказал пролетело,но до этого 2 часа стояло по нулям=) спасиб !

user.76

скачал ,запустил вроде всё норм

Zhan96

встаньте на раздачу

user.76

первых 2 часа восторга а потом полное разочарование(скучно и однообразно,оригинал в разы интересней) удалил

popit89

Ребят у меня игра запускается на кмеав+гайка.
Но есть другая проблема:
Есть оригинал РДР BLES00680(европейка)и я сделал следующее, чтоб запустить в ней UNDEAD NIGHTMIRE:
1. Установил патч для нее 1.06,
2. Установил все три DLC (1 и 2 мелкие по 15мб, а вот UNDEAD NIGHTMIRE 1.7Гб)
И вот облом, 1 и 2 DLC работает, ну они внедряются в сингл оригинальной РДР.
А UNDEAD NIGHTMIRE через меню игры не запускается, пытается выйти в инет чтоб скачать его.
Хотя все ТРИ DLC и патч установились в одну папку. Спрашивается почему игра не видит 3-йе DLC, а 1-ое и 2-ое видит????

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Red Dead Redemption: Undead Nightmare

!Обратная связь